Сатья Саи Баба

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Леонид
Опытный практик
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 16:52

Сообщение Леонид » 01 апр 2011, 17:43

Исцелял и больных и раковых.
В том числе и меня.

Кроме того Он построил бесплатный госпиталь и для богатых и для самых бедных.
Последний раз редактировалось Леонид 01 апр 2011, 17:48, всего редактировалось 1 раз.

elik
Опытный практик
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 19:00

Сообщение elik » 02 апр 2011, 14:52

Первокласcный специализированный госпиталь

я знаю, что одно крыло никогда не будет открыто из-за недостатка денежных средств. Однако мне сказали, что одно из многих пожертвований на это строительство составляло $49. 000.000. (сорок девять миллионов долларов!). Или если перевести в фунты - STL30.000.000 (тридцать миллионов фунтов стерлингов!) Имена многих других богатых благодетелей приведены в списке в отделе по приему средств госпиталя и размер внесенных денежных средств на этот комплекс составляет колоссальную сумму. В относительном выражении на эти средства в Индии можно приобрести в пять раз больше того, что можно у нас. Куда делись те огромные денежные средства, я спрашиваю, которые были пожертвованы? Врач, с которым я рядом сидел на веранде мандира, работавший в этом госпитале, сказал, чтобы я не позволял никогда никому, кто мне дорог, попадать туда, так как санитарное состояние больницы отвратительное, отсутствие асептических средств - вопиющее. Это обвинение подтверждалось много раз в корреспонденциях, получаемых от людей, которые проверили его до конца.

Сейчас там закрыто почечное отделение. Предано огласке обвинение, касающееся кражи почки, и последующий ход судебного процесса, возбужденного в Индии.

elik
Опытный практик
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 19:00

Сообщение elik » 02 апр 2011, 14:55


Аватара пользователя
Леонид
Опытный практик
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 16:52

Сообщение Леонид » 02 апр 2011, 16:21

Да будут счастливы все существа во всех мирах!

Аватара пользователя
Волк
Опытный практик
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 08:38

Сообщение Волк » 02 апр 2011, 16:53

"Леонид1SIRIUS8112010" писал(а):Во множестве христианских церквей происходит мироточение. В это уже верят даже ученые.
А во многих домах преданных Саи с его портретов осыпается священный пепел Шивы - вибхути. Так что ничего необычного в этом нет. Можно верить, можно не верить.
Как кто хочет.
http://www.sunhome.ru/books/p.opium_dlya_naroda
А ведь еще Петр Первый предупреждал попов: если где икона замироточит, в том приходе поповская задница за¬плачет кровью! И иконы на Руси мироточить сразу перестали. Попы берегли свои задницы. Христианские чудеса, как ви¬дите, отменить очень просто. Католики, имеющие печальный и дискредитирующий религию опыт масштабных средне¬вековых фальсификаций, еще в XVI веке решением высших чинов церкви «отменили» 90 % всех известных на тот момент чудес (о редких исключениях поговорим ниже). А у проте¬стантов, которые вообще отрицают существование чудес, никаких чудес и не происходит. Только тот, кто имеет нераз¬витое сознание, может найти чудо везде — даже в церкви...

Петр Первый сам с удовольствием разоблачал поповские трюки. Однажды царю донесли, что в Петербурге народ вол¬нуется: в Троицкой церкви заплакала икона Богородицы. Народ — он как ребенок, всему верит, поэтому в церковь тут же устремились толпы простаков. Устроители шоу потирали ручки. Тут же нашлись толкователи, которые утверждали, что Богородица плачет потому, что недовольна вновь отстро¬енным городом и царем-антихристом. А это было уже опас¬но! Поэтому Петр, которого могли, казалось бы, заботить более важные вопросы, например, подготовка к очередной войне, бросив все дела, лично кинулся к церкви. В отличие от тупой голытьбы, он-то знал, что чудес не бывает. А быва¬ют провокации.

Войдя со свитой в храм, Петр некоторое время рассма¬тривал икону, потом хмыкнул, велел снять ее со стены и до¬ставить к нему во дворец. Там Петр при свидетелях отодрал оклад и, разорив икону, показал присутствующим две не¬большие лунки в доске напротив глаз Богородицы. В них ле¬жали кусочки масла. А в глазах Богородицы ушлые попы прокололи дырочки. Когда возле иконы ставили свечи и ве¬шали лампаду, масло растапливалось и начинало потихонь¬ку сочиться через дырочки в слое краски.

Ra
Опытный практик
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:45

Сообщение Ra » 02 апр 2011, 17:11

Вполне верю, что материализует. Но это не показатель что надо лоб расшибать. Знаю много людей с сиддхами.
Человека возносит Вера, а не кучерявые аватары. Ведь чудо-бусики и вибхути ничем не помогает в развитии. Помогает Вера. Только вот также сильно лучше в себя научиться верить.
Хотя может я неправ и Вера в Спасителя и Избавителя быть может то что нужно людям с рабским мышлением.

Аватара пользователя
Леонид
Опытный практик
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 16:52

Сообщение Леонид » 02 апр 2011, 17:26

"Ra" писал(а): Помогает Вера. Только вот также сильно лучше в себя научиться верить. . .
Хотя может я неправ и Вера в Спасителя и Избавителя быть может . . .


Я - не я, мое - не мое

Два удара -

Миллиарды осколков . . .

Аватара пользователя
Леонид
Опытный практик
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 16:52

Сообщение Леонид » 04 апр 2011, 16:46

"Ra" писал(а):Вполне верю, что материализует. Но это не показатель что надо лоб расшибать. Знаю много людей с сиддхами. . .


Сатья Саи Баба материализует Любовь.

Аватара пользователя
Леонид
Опытный практик
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 16:52

Сообщение Леонид » 05 апр 2011, 15:39

"Моя работа - давать благословение.

Я не сержусь ни на кого. Станет ли мать сердиться на своих детей?

Разве океан возвращает свои воды вспять?

Я - слуга преданного Мне."

Аватара пользователя
Леонид
Опытный практик
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 16:52

Сообщение Леонид » 10 апр 2011, 21:17

[attachment=]383[/attachment]

Если преданный споткнется, Я протяну свои руки, чтобы поддержать его или ее.

Я думаю о Моих людях днем и ночью.

Я произношу их имена снова и снова . . .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Леонид 11 апр 2011, 05:15, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «История Йоги, Индия, Санскрит, первоисточники»