Настоящая йога

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
tot
Опытный практик
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 22:43
Контактная информация:

Сообщение tot » 12 янв 2020, 21:23

Вы тут рассуждаете разное. Практикующим, если есть вопросы по тонкому телу и пр. есть мой ящик
totddd@gmail.com
Я его постоянно заглядываю.
Если реально есть вопросы, спрашивайте.

Аватара пользователя
fred
Опытный практик
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:55

Сообщение fred » 04 ноя 2021, 07:15

О настоящих йогах можно почитать в книге - Свами Рама Жизнь с мастерами в Гималаях.
Также Йогананда. Автобиография йога.
Шри Юктешвар Святая наука.

Аватара пользователя
Larissa
Опытный практик
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 02:50

Сообщение Larissa » 10 ноя 2021, 05:13

"tot" писал(а):Вы тут рассуждаете разное. Практикующим, если есть вопросы по тонкому телу и пр. есть мой ящик
totddd@gmail.com
Я его постоянно заглядываю.
Если реально есть вопросы, спрашивайте.

Это не метод!!! Под лежачий камень вода не течет.. Если так лениво подходить к адвертизированию собственного портрета, то останется ровно ничего... тем более столетней давности сообщение просто кануло и никто не видит... )))
ЭЭЭ Нееет так дело не пойдет, такое не работает ни на кого ))) Выходить важно всё время и товар лицом показывать1
У вас товар - у нас купец! Тогда может и составится представление о личности и об успехах... а быть разочарованным нигилистом тургеневским - это заранее обречься на неудачу. сложить лапки и пойти ко дну...
Так что напоминать надо о себе и желательно лицеприглядно! :biggrin:

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 17 ноя 2021, 05:45

"fred" писал(а):О настоящих йогах можно почитать в книге - Свами Рама Жизнь с мастерами в Гималаях.
Также Йогананда. Автобиография йога.
Шри Юктешвар Святая наука.


fred, всё верно, это известные знаменитые йоги. Но ведь и здесь сколько талантливых и замечательных людей пишут. может такое быть, что кто-то даже возможно превзошел перечисленных вами корифеев?

Аватара пользователя
fred
Опытный практик
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:55

Сообщение fred » 21 ноя 2021, 06:21

"ари карант" писал(а):fred, всё верно, это известные знаменитые йоги. Но ведь и здесь сколько талантливых и замечательных людей пишут. может такое быть, что кто-то даже возможно превзошел перечисленных вами корифеев?

Не думаю, там описаны высокие уровни. Да, нужно стремиться к этим идеалам. Быть суперсвятым.


Вернуться в «Медитация, созерцание, самадхи»