Настоящая любовь, традиции, страсть

В разделе пишут только Йогини (практикующие женского пола)

Модератор: Клепа

Ласковая
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 15:58

Настоящая любовь, традиции, страсть

Сообщение Ласковая » 18 ноя 2010, 16:15

Здравствуйте, дорогие мои, любимые йоги :angel:. Последние 6-7 месяцев я живу свободными сексуальными отношениями, так как к ним меня приучил мой бывший парень. Есть пара любовников, с которыми я инагда встречаюсь и мы занимаемся любовью, но ничиго серйозного, да вот пару месяцев назад я начла заниматься йогою и мне попалась в руки книжка "Главы жизни", где Лобсанг Рампа писал:

"Одним из самых обычных способов держать душу в неволе является неправильная сексуальная жизнь.Если между мужчиной и женщиной нет любви, то неможет быть и речи о сексе. Если же люди любят друг друга, то нормальный секс повышает силу их ауры, придавая ее цветам яркость и чистоту, что может подтвердить любой ясновидец. Если же мужчина и женщина занимаются сексом ради одного лишь животного наслаждения, то тем самым они приглушают цвета своей ауры и ослабляют вибрации энергетического потока .Многие восточные школы окк. мысли не устают предостерегать, что не должно заниматься беспорядочным сексом тем, кто старается продвинуться на пути к совершенству".

я беспокоюсь о том не повлияет ли секс на цвет моей ауры. подскажите, как узнать какой цвет! :unknw:

LVeter
Опытный практик
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 15 май 2010, 20:35

Сообщение LVeter » 18 ноя 2010, 20:56

наверное раньше он был ярче, впрочем ..тролль действительно толст

Аватара пользователя
Olegbsss
Опытный практик
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 18:41

Сообщение Olegbsss » 18 ноя 2010, 22:58

"Ласковая" писал(а):я беспокоюсь о том не повлияет ли секс на цвет моей ауры. подскажите, как узнать какой цвет! :unknw:

На вкус и цвет фломастеров нет.:biggrin:

Ravings of a Madman
Опытный практик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 19:44

Сообщение Ravings of a Madman » 01 янв 2011, 22:10

наверное, единственный выход в Вашей нелёгкой, что уж там скрывать, жизненной ситуации - продолжать не думать

Аватара пользователя
цветочек
Опытный практик
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 14:51

Сообщение цветочек » 01 янв 2011, 22:47

"Ласковая" писал(а):Здравствуйте, дорогие мои, любимые йоги . Последние 6-7 месяцев я живу свободными сексуальными отношениями, так как к ним меня приучил мой бывший парень. Есть пара любовников, с которыми я инагда встречаюсь и мы занимаемся любовью, но ничиго серйозного, да вот пару месяцев назад я начла заниматься йогою и мне попалась в руки книжка "Главы жизни", где Лобсанг Рампа писал:

"Одним из самых обычных способов держать душу в неволе является неправильная сексуальная жизнь.Если между мужчиной и женщиной нет любви, то неможет быть и речи о сексе. Если же люди любят друг друга, то нормальный секс повышает силу их ауры, придавая ее цветам яркость и чистоту, что может подтвердить любой ясновидец. Если же мужчина и женщина занимаются сексом ради одного лишь животного наслаждения, то тем самым они приглушают цвета своей ауры и ослабляют вибрации энергетического потока .Многие восточные школы окк. мысли не устают предостерегать, что не должно заниматься беспорядочным сексом тем, кто старается продвинуться на пути к совершенству".

я беспокоюсь о том не повлияет ли секс на цвет моей ауры. подскажите, как узнать какой цвет!


Судя из прочитанного Вами- наверно,повлияет. :smile:
Чтобы узнать цвет,возможно стоит развивать способности различать цвета,например,рукой- какой цвет какие ощущения вызывает.Или попросить видящего человека посмотреть.
Из лекций по йоге я узнала, что женщина может любить несколько мужчин. И даже одного сердцем, другого телом,третьего умом...Даже рассказывали, что вроде как у Солнца(а оно женского пола) - 2 "мужа" и 2 "любовника". :eek:

Аватара пользователя
Эмма
Опытный практик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 04:35

Осужденная любовь

Сообщение Эмма » 02 янв 2011, 07:21

"Ниракара" писал(а):А близость она множества не терпит... поскольку и двоих к единому устремляет...

Осужденная любовь или любовь в тюрьме людских ограничений - банальная современная история.
Есть йоги с семьями, с детьми - всё хорошо у них у всех. Однажды он и она испытали любовь - это чувство пронзило их с головы до ног - йогам особенно приятно испытывать такие чувства - всю неделю они наслаждались друг другом, зная о том, что не быть им вместе никогда - они уедут в разные страны навсегда. Очень мучительно им было жить друг без друга в своих счастливых семьях с любимыми супругами и детьми - чего-то важного и родного не хватало. Они старались ехать друг другу на встречу, обманывая любимых других родных людей. Не принято такое счастье у людей, совсем не принято - нашлись доброжелатели и сообщили их близким. Её муж не смог прогнать, она мать его детей, а его жена прогнала, став несчастной и обиженной и сделав его неполноценным без семьи мужчиной. Теперь любовь, сильнейшая в мире,испытала боль - она совсем никому не хотела причинить страдания. Прошли годы - обиженная жена до сих пор страдает и раздвоилась в личностях - не нужно было прогонять мужа или нужно было найти нового - но нового нельзя, потому что он может изменить и так же причинит боль. Как женщине сделать выбор между двумя любимыми мужчинами - она их любит одинаково, но муж страдает, когда делит её. Несовершенный мир страданий - любовь соединила двоих - они в любви, в новой семье, а семьи их в страданиях и ненависти - но к кому? К любви? К своим чувствам собственничества? К ревности? К счастливым людям?

Аватара пользователя
Эмма
Опытный практик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 04:35

Сообщение Эмма » 02 янв 2011, 10:38

"Ниракара" писал(а):Они испытали влюбленность, увлечение, вспышку слепой страсти.
Называть это любовью?
:eek: ясненько - дальнейшее общение с такими утверждениями бессмысленно. :eek:

Аватара пользователя
Эмма
Опытный практик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 04:35

Сообщение Эмма » 02 янв 2011, 11:57

"Ниракара" писал(а):Что такое настоящая любовь взрослых, зрелых людей?
Это близость глубокая, спокойная, разумная, трезвая, исполненная взаимопонимания и уважения.
Это преданность осознанная и безусловная - до гроба (или погребального костра).
Откуда у вас такое стереотипное мышление? Вы не догадываетесь о том, что семьи в нашей стране часто создаются молодыми - по страсти, увлечению и всему, что вы назвали выше? Я умиляюсь - взрослый человек и не догадался о том, что изначально я рассказала про насчтоящую любовь, которую вы сейчас описали - но её принято отвергать и осуждать.


Вернуться в «Йога для Дам»