Йога форум | Энциклопедия Йоги | Йога-блог | Йога магазин

Коврики для йоги Одежда для йоги Оборудование для йоги

Вернуться   ЙОГА | Форум по йоге > Общение на произвольные темы > Обсуждение сайта "ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЙОГИ"

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 11.03.2010, 19:20   #31
GuruDev

Цитата:
Сообщение от ZAV Посмотреть сообщение
Может пора к ним наведаться? Соберем командоссссс...оговорился. Командочку. Я с буддистами еще не общался целенаправленно.
Я уже думал, как туда внедриться глубоко. Новеньких они долго проверяют и не пускают в главные разделы. Новенькие могут только спрашивать и прикидываться дурачками.
Чтобы стать своим парнем нужно иметь такие убеждения и ими кичиться:
1) Атмана не существует, это ересь.
2) Меня нет
3) Бога нет
4) Я атеист
5) Нибанна это Абсолют необусловленный.

С таким набором крутых утверждений, ты глубоко внедришься в их логово. И главное не перечить и не раздражать модераторов, а то сразу же в бан. Можно написать, что ты принадлежишь традиции Тхеравада.
Для начала надо познакомиться с терминалогией и традициями.
Провокационные посты, нужно писать в тех разделах, которые принадлежат определенной традиции, которой эти посты не противоречат. Тогда эти посты не посмеют удалить.
Все это тактика и стратегия форумной политики.

Это ну очень интересно.
GuruDev вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.03.2010, 19:59   #32
Stefani

Записей в дневнике: 1

Цитата:
Сообщение от ZAV Посмотреть сообщение
А это, когда не жалко, и можешь "добить", но этого не делаешь, относясь с уважением и давая шанс одуматься и исправиться.
Но милосердие это ведь не только когда нет жалости и можешь "добить"? (Для проверки отсутствия жалости наверно неплохо). А молисердие это ещё и предложение посильной помощи? Или как бы вы дали определение милосердию?
Stefani вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.03.2010, 12:16   #33
ZAV
Опытный практик

Так. Вижу, что пора дополнять Правила. Чтобы даже левашовцы смогли понять идею форума.
ZAV вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.03.2010, 16:18   #34
ZAV
Опытный практик

Цитата:
Сообщение от Detonator Посмотреть сообщение
И новых правил: "5.6. Не допускать логических ошибок."

Да тут все просто гении логики :)
Ок. Исправил на "Стараться не допускать...".
ZAV вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.04.2010, 16:04   #35
Юдит

Записей в дневнике: 14

В последнее время мы общаемся в основном на закрытом форуме ШЙГАС. Люди пишут отличнве статьи ( даже не поворачивается язык назвать их постами), но совершенно невозможно добавить репутацию, т.к. общающихся меньше чем на открытом форуме. Получается - куда ни ткнешь - в ответ: "Вы должны сначала добавить репутацию другому пользователю." Можно узнать как часто я могу добавлять репутацию за разные посты? И почему я должна добавлять репутацию другим пользователям, если мне нравиться именно данный пост? Получается - иди и добавляй за то, что тебе не особо и нравиться? Ну можно хотя бы через одного, а не три-четыре пустых поста повышать?
Юдит вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.12.2010, 06:05   #36
Sodiq

Некоторие ползователи в этом форуме пишут такие сообщение которие, совсем некасащегося йогу. В первие дни после регистрации я читал такие сообщение, и перестал зайти в этом форуме. После 2 месяца на мой эмайл пришло сообщ. поздравление с днемь реждением от форума. И я снова заглянул в форуме. В этот раз убедился в том что в этом форуме обсуждают вопросы про йоге. Хорошо было бы ползователи написали побольше о йоге

Последний раз редактировалось Sodiq; 28.12.2010 в 06:11.
Sodiq вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.12.2010, 13:30   #37
Юдит

Записей в дневнике: 14

О! Какие новости у нас - репутацию отменили... Как-то непривычно... А как же теперь друг другу приветы и замечания передавать? Ну ладно - посмотрим, что получится...

Последний раз редактировалось Юдит; 28.12.2010 в 15:14.
Юдит вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.12.2010, 14:09   #38
Olegbsss
Опытный практик
Опытный практик

Отправить сообщение для Olegbsss с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Юдит Посмотреть сообщение
О! Какие новости у нас - репутацию отменили... Как-то непривычно... А как же теперь друг другу приветы и замечания передавать?
Теперь только в личку.
Olegbsss вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.12.2010, 14:12   #39
Mez

Вся сложность в пользовании форумами - в технике поиска уже изложенной информации. я бы предложил открыть раздел "вопрос-ответ", где пользователем может быть задан вопрос на тему йоги, а ответ даётся один, принятый коллегиально группой участников. Принцип набора такой группы - обсуждаем. По крайней мере это будет первый такой мне известный форум (исключая индийский индиадивайн), где мнение будет согласованным, и не зависящим от позиции отдельного человека (гуру).
Непрочитано 28.12.2010, 19:36   #40
Zmey G

Цитата:
Сообщение от Mez Посмотреть сообщение
Вся сложность в пользовании форумами - в технике поиска уже изложенной информации. я бы предложил открыть раздел "вопрос-ответ", где пользователем может быть задан вопрос на тему йоги, а ответ даётся один, принятый коллегиально группой участников. Принцип набора такой группы - обсуждаем. По крайней мере это будет первый такой мне известный форум (исключая индийский индиадивайн), где мнение будет согласованным, и не зависящим от позиции отдельного человека (гуру).
Только группы надо будет обозначать как-то. Чтобы не путались и за "косяки"(глупости) отвечали. Зайчики там, ёжики, шйогасики, безграничники, кундалинщики или еще как.
Zmey G вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра