Обсуждение отдельных участников

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 28 июл 2014, 04:06

...протестую, ссылаюсь на пост пользователя ари карант:

"Злое намерение чуя, верная мужу супруга,
Воспламеняясь гневом негодованием горела,
..."

- который представляет образец неграмотного поведения... женщины (не способной, не имеющей опыта выхода из критической ситуации) не иначе как с помощью стихии - гнев... Еще раз повторю Женщину необходимо обучать контролю на эмоциями в первую голову....... Кроме этого пользователь Taxer так же привел цитату...
Последний раз редактировалось Taxer 28 июл 2014, 04:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 28 июл 2014, 04:24

Это опять хамелеоновское поведение Taxerа для своей выгоды, напомню:

Taxer писал(а):наилучшей рекомендацией было бы посоветовать читать Махабхарату, тем более, что переводы во множестве, и в хорошем качестве имеются в свободном доступе... Например Ригведа, Мокшадхарма, Книга лесная...

http://yoga-forum.ru/showpost.php?p=103179&postcount=58

приведенная цитата, вызвашая личное оскорбление меня - из Махабхараты, рекомендованной им же.

Также для более понятного рассмотрения переведу с языка многоточий сообщение:
Taxer писал(а):Я, как мужчина, прежде всего рассматриваю собеседницу... гм... по качествам, женским, ....это кстати нормально.... видеть в женщине-собеседнице потенциального партнера


то есть вступая в общение данный пользователь рассматривает собеседницу партнером по сексу

После подобного запрещаю Taxer общаться со мной. (даже аватарку сменила).

Вот еще возмущение пользовательницы:

Taxer писал(а):вы мужчин тем самым местом воспринимаете )))) Так и должно быть ))))

Только одного, только одного! ЗАТО КАКОГО!!! Но вы и рядом не стояли, так что не обольщайтесь!Тахер

Жесть.... не сразу поняла, о чем это он... Аффтар жжет!

http://yoga-forum.ru/showpost.php?p=41900&postcount=222

Повторно поднимаю вопрос о том, что Taxer выживает своим обращением и поведением многих участников форума. в настоящее время он выживает с форума меня.

В сообщении http://yoga-forum.ru/showpost.php?p=102798&postcount=796 (за которое он был отправлен в бан) упоминается пользователь, который общался с ним (хотя его последнее сообщение в другом разделе, но основная беседа http://yoga-forum.ru/showthread.php?p=97648#post97648)

Считаю необходимым рассмотреть вопрос об использовании Taxer личных оскорблений, доходящих до неприличия по отношению ко всем пользователям и их сообщениям. А теперь уже к их семьям и близким.

Какое имеет право лить такие гадости на женщину, чью то жену, маму... Потому что женщину вообще необходимо чему то обучать?
Надо полагать это именно правильное обучение?
Махабхарата отдыхает?

Именно такие приемы обучения у Гуру?

Я обучаюсь у Гуру Ар Сантема и мне НЕ нужно обучение Тахера, НЕ интересует его мнение я его своим учителем не выбирала и нечего подсаживать меня под своих догматиков. Еще и так навязчиво.
Последний раз редактировалось ари карант 28 июл 2014, 12:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 28 июл 2014, 05:15

"ари карант" писал(а):...Похоже, что ваша жена шляется Тахер и переполнено у вас - выливается через край у кого что болит, тот о том и пишет. И ее на форумах рассматривают потенциальным партнёром по сексу другие мужчины. Приятно вам? Были бы у вас нормальные семейные отношения, вы бы не писали пошлостей другим и тем более не навязывались бы.


)).... ари карант, это не пошлости.... а вполне конкретные примеры иллюстрирующие тонкости "парных отношений"... включая стяжание чужого опыта в одну общую копилку, посредством лести, входа в доверие и прочих штучек... ))
....Если уж так пошел разговор, то пользователь Taxer свою Шакти побираться по-миру не посылает
Последний раз редактировалось Taxer 28 июл 2014, 05:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 28 июл 2014, 07:16

"Taxer" писал(а):)).... ари карант, это не пошлости.... а вполне конкретные примеры иллюстрирующие тонкости "парных отношений"... включая стяжание чужого опыта в одну общую копилку, посредством лести, входа в доверие и прочих штучек... ))
....Если уж так пошел разговор, то пользователь Taxer свою Шакти побираться по-миру не посылает

Уважаемый Taxer, как модератор данного форума, прошу Вас прекратить общение с ари карант, в противном случае мне придется наложить на Вас форумные санкции.
Заранее спасибо за понимание!

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 28 июл 2014, 07:49

"Клепа" писал(а):Уважаемый Taxer, как модератор данного форума, прошу Вас прекратить общение с ари карант, в противном случае мне придется наложить на Вас форумные санкции.
Заранее спасибо за понимание!


Уважаемый модератор Клепа, довожу до Вашего сведения, что имеется вполне природный закон, гласящий: "никто тебе не друг и не враг, а всякий тебе Учитель". Люди из опыта общения извлекают необходимые им для жизни уроки... Я как пользователь форума, отвечая в темах, делаю это не формально, и не иначе как посредством анализа, размышления и медитации... и в последнее время все больше стараюсь придерживаться этого. Кроме этого, общение, приятно оно или нет, должно содержать момент обучения... Думаю, что вполне допучтимо - спорить, ломать копья, добиваться и отстаивать.... Да и не бывает так, что "один не в ногу, а все в ногу", это не армия, а школа общения. Кроме этого, я затронул важный этический момент "парных отношений".... (!) ...Прошу Вас, так же, сообщить мне основания санкций для принятия решений в возможной корректировки своего поведения.... Надеюсь на обоюдное понимание

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 28 июл 2014, 08:33

Прошу Вас, так же, сообщить мне основания санкций для принятия решений в возможной корректировки своего поведения...

Завуалированные оскорбления и троллинг.


Надеюсь, что Вы не станете, по моей глубочайшей просьбе (точнее, что бы быть ближе к правилам форума, глубочайшему требованию), общаться с пользователем ари карант, поэтому никаких санкций не последует.

Так же убедительно прошу Вас прекратить пререкания ( это тоже требование) с модератором.

В дальнейшем я могу применить санкции на основании правил форума:

"2.1. Запрещено:
......
- невыполнение требований Модераторов;
...."



Знаю, что Вы достаточно мудрый и рассудительный человек и поэтому не станете вынуждать меня применять форумные санкции, тем более, что мне неприятно это делать.

Еще раз огромное спасибо за понимания и принятие моих просьб ( точнее требований, этот термин применяю только для того, что быть ближе к правилам форума ) !


И наконец, просьба ко всем пользователям данного форума, у меня нет никакого желания модерировать форум, поэтому по возможности, старайтесь быть корректными и вежливыми в общении и не втягивать модератора в конфликты личного характера.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 28 июл 2014, 09:01

....В таком случае, я прекращаю прямое общение с указанным пользователем, и оставляю право за собой свободно общаться во всех доступных мне темах, высказывая свое мнение с учетом того, что взвешивать фразы буду более тщательно ))
Последний раз редактировалось Taxer 28 июл 2014, 09:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 28 июл 2014, 12:57

Спасибо, Клёпа.

Я так же приношу свои извинения ни в чём не повинному упомянутому человеку - жене пользователя Taxer, извинилась сразу мысленно, так как написала только чтобы было понятнее.
У себя текст удалила.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 28 июл 2014, 13:25

...кроме этого, есть такой важный момент. Если законы действуют, то приводятся в действие прежде всего инициатором действия, и в случае если все правильно и грамотно составлено - включаются определенные Силы... Обычной формой обращения является Ритуал. Это относится прежде всего к тому "силовому пирогу" )), который существует в космосе... Так вот, отрабатывает весьма быстро... В социуме хоть и имеется подобная реализация, но выполняется, я бы не сказал что не грамотно, предвзято, или "со своей колокольни", или с пренебрежением к обязанностям, но зачастую в меру виденья, степени осведомленности, и в меру наличия духовного опыта... Работает медленно, может быть обжалована....... Короче, )) ритуалы я делаю очень быстро и реакция у меня молниеносная....
Последний раз редактировалось Taxer 28 июл 2014, 17:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 29 июл 2014, 16:33

Клёпа писал(а):[B]И наконец, просьба ко всем пользователям данного форума, у меня нет никакого желания модерировать форум, поэтому по возможности, старайтесь быть корректными и вежливыми в общении и не втягивать модератора в конфликты личного характера.
[/B]
Клёпочка, это как же это так у вас нет желания модерировать этот форум? Вы что отказаться собираетесь?
Я читала когда то о том как вас выбирали и все высказались за то, что вы идеально подходите к выполнению функций модератора йоговского форума!!!

По моему все очень стараются доставлять вам поменьше работы ) ) )

И жизнь на форуме по-моему не очень бурная, все почти пользователи - вы уже знаете, чего от кого ждать, ссылок немного.

Оставайтесь, Клёпа! Изображение

В отношении того, я к вам обратилась, ведь это не такой уж частый случай :redface:
подумалось во-первых о том, что другие читательницы форума тоже могут иметь неоднозначное мнение в отношении того высказывания.
Мысль материальна и, если почитать, что пишут об астральном сексе на эзотерических форумах - то высказывания тоже очень разные, неоднозначные, есть и о таких сущностях, которые обесточивают, не все, конечно, некоторые говорят как об ангелах-хранителях. Во всяком случае женщина имеет право решать тоже.
Последний раз редактировалось ари карант 29 июл 2014, 16:36, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Обсуждение сайта ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЙОГИ»