Йога форум | Энциклопедия Йоги | Йога-блог | Йога магазин

Коврики для йоги Одежда для йоги Оборудование для йоги

Вернуться   ЙОГА | Форум по йоге > Общение на произвольные темы > Вокруг да около...

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 27.03.2010, 11:50   #121
patq
Гость

Цитата:
Сообщение от nolik Посмотреть сообщение
Просто немного разрядить - больно уж тут серьёзно всё.
Ну разбили, в пылу спора, несколько фарфоровых тарелок. Ну и что, с КЕМ и ГДЕ не бывает. Мы же люди и все такие разные. И каждый отстаивает свой опыт по данному вопросу.
Ничего стерпимся слюбимся.

Зато узнал, что на каждого здесь заведена репутация. Поискал свою и не нашел. Нашел только 5 отзывов, да и те пустые.
Видно я еще не дорос, чтобы иметь свою личную репутацию.

Цитата:
Сообщение от zommk Посмотреть сообщение
Сердце вообще не слышу и не слышал ни когда, когда заканчивались мучения слышал покой чем дальше тем больше его продолжительность.
Сердце не слышишь всегда, в любое время дня и ночи, или только при задержке.
У меня ~ месяца четыре назад произошли изменение в организме и теперь там где я раньше ощущал сердце, легкие, ребра, внутренности живота теперь ощущаю пустоту.

А как у тебя?
Непрочитано 27.03.2010, 12:28   #122
zommk

Пользуясь случаем хочу спросить ! Это самое капсулирование, что это, поподробнее!Возможно моё теперь отношение к практике и есть то что спряталось от меня за физическими способностями тела. Как они там пишут тесто от мяса отделилось но не полностью.Кароче ленивый я чувак, пошёл на поводу у природной потребности ни чего не делать(ну не совсем так конечно) и наслаждаться состоянием ....... ну вот поели можно и поспать .......... ну вот поспали теперь можно и поесть ..... как в мультике про дюймовочку! И вдруг искра не хочу спать !!! тогда давай опять есть!!! и ЕСТЬ НЕ ХОЧУ !!! представляете!! (МУЖЕСТВО КАКОЕ) оказывается всё просто !! Прень решил реализовать накопленный потенциал и подвигаться , да не один а с .... вот это ХА-ХА -ХА!!! Не готов я пока окунуться в эту брахмачарью с головой, не готов!!! Не ругайте меня пожалуста!
zommk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.03.2010, 21:26   #123
patq
Гость

Цитата:
Сообщение от zommk Посмотреть сообщение
Это самое капсулирование, что это, поподробнее!
Капсулирование, как я его понимаю. Когда организм не может победить вирусы/болезнь или ему надо убрать из памяти болезненные воспоминания, пережитые ужасы он поступает хитро. Он этот негатив изолирует от организма в самом же организме. Создает вокруг них оболочку/капсулу.
Также как в стране преступников садят в тюрьму, так организм садит их в капсулу. Отличие: срок содержания негатива в капсуле пожизненный.
Непрочитано 27.03.2010, 22:51   #124
zommk

Цитата:
Отличие: срок содержания негатива в капсуле пожизненный.
Где то выше читал что на удержание в капсуле этой заразы энергия расходуется, и как с этим быть?

Последний раз редактировалось Валентинка; 28.03.2010 в 13:39.
zommk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2010, 13:32   #125
patq
Гость

В нормальных условиях организму хватает жратвы на все и на жизнь и на поддержание закупсулированного негатива. И он кормит всех
Когда перед организмом СИСТЕМАТИЧЕСКИ ставится вопрос распределения жратвы (у нас это кислород), то он вынужден принять решение: кому давать, а кому отказать. Это решение принимается исходя из поставленной тобой задачи: оздоровить практикующего или увеличить длительности задержки.
Решишь увеличить длительность то, предполагаю, вскоре у тебя пропадет интерес к этой практике.
Решишь стать здоровее, тогда начнется раскапсулирование негатива и он выйдет на сознательный уровень. Длительность задержки упадет, тебе, возможно, поплохеет. До тех пор пока не исцелишься от этого распапсулированного негатива. После исцеления мир расцветет и длительность снова возрастет. По-о-о-ка не раскапсулируется очередной негатив. И все по новой.
Путь длительный и нудный. Рекордов в увеличении задержки здесь не поставишь, но и инвалидности не заработаешь. Зато здесь дают много замечательных бонусов,великолепное здоровье из них не главное. И много необычного, главное из них изменение ценностей твоего мироздания (см. Ветрова). Я иду по этому пути .
В общем как всегда, надо выбирать. Твой выбор

PS.
При выборе пути учитывай, что это мое видение проблемы
А может все должно быть наоборот. Истину, как тебя правильно поступить в этой конкретной ситуации знает только твой организм.
Учись слышать свой организм. Тогда будет легче.
Об налаживании диалога с организмом написано у Ветрова, есть и в Инете

Последний раз редактировалось patq; 28.03.2010 в 15:30. Причина: Дополнение сказанного
Непрочитано 01.05.2010, 11:52   #126
patq
Гость

У меня опять стали самопроизвольно возникать вибрации в теле. Эти ощущения приятные и захотелось понять что это такое, для чего они нужны и как с ним взаимодействовать.
Если кто знает где обсуждают эту тему или есть информация об вибрациях и способах управления ее перемещениям просьба скиньте ссылку.
Непрочитано 01.05.2010, 13:03   #127
patq
Гость

Цитата:
Сообщение от Detonator Посмотреть сообщение
Так и у вас в теле, энергия идет, а мусор который еще не вымыло дрожит в этом напоре.
Как усилить вымываемость мусора? Или он так и будет продолжать балдеть, вибрирую в потоке энергий, цепко держась за свою опору, пока не умрет от старости?
Цитата:
Как прочистится будет только чистота и свобода в этом месте, и никаких вибраций или вообще ощущений.
Да эти вибрации умственным взором легко перемещаются по ощущаемым мною обычно местам тела. Странно, когда я умственный взор направляю на места тела, которые обычно никак не ощущаю, там тоже ощущаются вибрации, но значительно более приятные.
Цитата:
Так что не вибрациями надо развлекаться а очищаться и поток энергии усиливать.
Пожалуйста ссылку на методы усиления потоков энергии
Непрочитано 01.05.2010, 19:16   #128
patq
Гость

Цитата:
Сообщение от Detonator Посмотреть сообщение
Можете попробовать сосредоточиться на всем теле и отделеить сами вибрации от того кто их чувствует, как бы вливаясь вниманием во второе и вылазия ощущениями и абстрагируясь от вибраций.
Видно это личный опыт. Очень интересно, хоть и не совсем понятно. Пожалуйста поподробнее про это.

Цитата:
Поищите в интернете сами, не обязательно из йоги. Пробуйте на себе мантры, методы из цигун, малая небесная орбита и т.д.
Малая, большая небесные орбиты эффекта не дали. А так я в теории чайник, много оттуда не знаю. До всего что достиг дошел методом проб и размышлений.
В Интернете искать долго, а меня время поджимает. Сейчас провожу сухую голодовку, завтра ее последний день. В понедельник буду выходить.
Цитата:
Умственный взор кстати с чистотой тоже перестанете ощущать в себе. Это как свет от фонарика, пока туман пятно света заметно, когда чисто ему зацепиться не за что и он не обнаруживается.
Об этом тоже если можно поподробнее.
Непрочитано 03.05.2010, 23:32   #129
patq
Гость

Спасибо за консультацию и советы
Непрочитано 09.12.2020, 20:37   #130
Larissa

Цитата:
Сообщение от patq Посмотреть сообщение
Капсулирование, как я его понимаю. Когда организм не может победить вирусы/болезнь или ему надо убрать из памяти болезненные воспоминания, пережитые ужасы он поступает хитро. Он этот негатив изолирует от организма в самом же организме. Создает вокруг них оболочку/капсулу.
Также как в стране преступников садят в тюрьму, так организм садит их в капсулу. Отличие: срок содержания негатива в капсуле пожизненный.
Можно ли перевести для организма капсулирование на сознанительный уровень?
Larissa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
задержка дыхания

Опции темы
Опции просмотра