Обсуждение отдельных участников

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Mez
Опытный практик
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 15:39

Сообщение Mez » 11 май 2012, 07:43

Дневник - хорошая идея!
Мез не хам, этот чувачело говорит , старается по крайней мере, только по сути. Иногда его несёт, но это "мокрая говядина"))
В дальнейшем, прошу, не тыкать. В отличие от других участников форума мы водку вместе не пили.
Касательно гомосексуализма. Я Вас ....? Или туда же куда и водку?) Вас несёт, без.
Клёпа, эпатаж стоит нервов)
Последний раз редактировалось Mez 11 май 2012, 07:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 11 май 2012, 08:49

"BETh" писал(а):Как, например, это не получилось сделать в теме "Пора-ли открыть карты?" где этот выскочка просто начал устраивать наезды (см с №68) и пачкать тему........ и модератор и пальцем на это не пошевелил...

Когда-же я понаблюдав что флуд, флейм и хамство так и не удаляют - и сделав соответствующие выводы - сказал, что перемещусь в дневники - то почему-то вдруг понадобилось меня уговаривать продолжить писать в теме?

Это с какой радости-то? Чтобы терпеть наглость со стороны лиц страдающих нехваткой интеллекта (а гомосексуальные извращения которыми, например бравировал Mez - как раз одна из причин понижения уровня IQ) и не иметь возможности эти хамские посты удалять?


Модератор не имеет возможности перечитывать все посты, поскольку он пока один на форуме.)))
По возможности грубые слова он удаляет, делает предупреждения и заступается за Вас Бетх.
Странно, что вы этого не замечаете...Мало того еще и наезды на этого модератора делаете.

Господа, жду конкретных предложений блокировать или нет пользователя BETh? Или просто сделать предупреждение за завуалированный, высоко-интеллектуальный троллинг с соответствующей просьбой писать посты более доступного и удобоваримого для прочтения характера?

PS. Кстати Бетх, люди чувствуют что Вы троллите, но поскольку не имеют столь высокой осведомленности и информированности, как Вы во всех областях науки и техники, то и не могут аргументировать Ваши посты провокационного характера?
Лично у меня начало складываться мнение, что лучше будет, если Вы станете излагать свои умозаключения в дневнике.

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 11 май 2012, 09:01

"BETh" писал(а):
Подробнее - в дневниках...

Прекрасный компромисс.)))

Аватара пользователя
Mez
Опытный практик
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 15:39

Сообщение Mez » 11 май 2012, 09:47

Да, клёп, меня без не обижает, не знает как)
Без, умопостроения строят нашу жизнь. Вот, например, те же -ция, начали наш разговор.

Ra
Опытный практик
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:45

Сообщение Ra » 11 май 2012, 14:42

"Клепа" писал(а):PS. Кстати Бетх, люди чувствуют что Вы троллите, но поскольку не имеют столь высокой осведомленности и информированности, как Вы во всех областях науки и техники, то и не могут аргументировать Ваши посты провокационного характера?
Лично у меня начало складываться мнение, что лучше будет, если Вы станете излагать свои умозаключения в дневнике.


Троллинг - это провокация на что-либо (на агрессию, на обсуждение и т.д.). Бетх обычно не провоцирует, а просто разводит ментальную, туманную, самодовольную кашу, информации в которой практически нет (которую можно применить на практике людям с другим мировоззрением).
А не аргументируют люди не потому что квалификации не хватает, а потому что чувствуют энергетику автора, и понимают, что попытка спорить с ним уйдет вникуда, т.к. человек кусочком личности плавает где-то вне реальности мира и любая попытка нормального диалога его просто не достигает.
Грубо говоря, человек пишет исключительно для себя, чтобы наслаждаться своим мировоззрением и мудростью (как он считает, поэтому и поучает всех жизни), а на тех, с кем беседует таким людям обычно наплевать. Поэтому самое простое в таких случаях его сообщения просто игнорировать и пролистывать. Ибо чтобы их понять, надо полностью переделывать свое мировоззрение под его (что говорит о бредовости его мировоззрения).

Настоящее знание может найти отклик даже в ментале шудры.


Вернуться в «Обсуждение сайта ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЙОГИ»