Обсуждение отдельных участников

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Mez
Опытный практик
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 15:39

Сообщение Mez » 20 сен 2012, 04:20

личное мнение, на усмотрение беза бан на месяц или его обещание быть корректным. при повторе "индивидуальной позиции" уже бан без мнения беза на месяц. и т.д.
копатыч, чужое мнение важно и порой оригинально. Если не подавляет твоё.

АринаБалерина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 13:34

Сообщение АринаБалерина » 20 сен 2012, 04:25

"Клепа" писал(а):Вопрос остается открытым, Копатыч.
Если мы считаем себя такими продвинутыми, мыслящими йогами это не значит, что мы должны отказываться от доброжелательного отношения к вновь прибывшим.
Господа, прошу высказывать свой угол зрения.

Если голос новичка , совсем не продвинутого йога что-то может решить, просьба не банить.

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 20 сен 2012, 06:39

"Detonator" писал(а):Новый заведет :)

Не получится. Я по Ай Пи адресу посмотрю. Впрочем, скорее всего и так узнаю.

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 20 сен 2012, 06:45

"Mez" писал(а):личное мнение, на усмотрение беза бан на месяц или его обещание быть корректным. при повторе "индивидуальной позиции" уже бан без мнения беза на месяц. и т.д.

Думаю, что это вполне разумное предложение.
Мнения разделились поровну (учитывая мнение новичка), поэтому прошу пользователя BETh быть более вежливым , особенно с новичками.
В противном случае, блокировку ставлю уже без предупреждения.

Ильгон
Опытный практик
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 19:05

Сообщение Ильгон » 20 сен 2012, 08:29

На мой взгляд, за посты вроде этого нужно сразу лепить бан минимум дней на 10 без всяких красных карточек. Для рецидивистов - минимум на месяц. Тогда будет меньше соблазнов косить под просветлённого дзен-буддиста с палкой.

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 20 сен 2012, 08:41

"Ильгон" писал(а):На мой взгляд, за посты вроде этого нужно сразу лепить бан минимум дней на 10 без всяких красных карточек. Для рецидивистов - минимум на месяц. Тогда будет меньше соблазнов косить под просветлённого дзен-буддиста с палкой.

Что ж ... Получается большинство голосов за бан.
Подождем еще одно мнение ( только постоянного пользователя) и блокируем профиль BETh сроком на 10 дней.

Аватара пользователя
nolik
Опытный практик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:31

Сообщение nolik » 20 сен 2012, 09:21

ну што за народ такой?? так уж сразу и банить?? :eek:
а здоровая и конструктивная критика ??
а на поруки?? :lol2:

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 20 сен 2012, 12:53

"nolik" писал(а):ну што за народ такой?? так уж сразу и банить?? :eek:
а здоровая и конструктивная критика ??
а на поруки?? :lol2:

Хорошо, оставим вопрос открытым.
Надеюсь, что пользователь Бетх внял общим пожеланиям и впредь станет более вежлив в своем общении с форумчанами, особенно с новичками.

Аватара пользователя
tot
Опытный практик
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 22:43
Контактная информация:

Сообщение tot » 20 сен 2012, 14:03

nolik, вот здоровая конструктивная критика:
С моей стороны претензии к пользователю форума BETh относятся не к сути его сообщений а к их форме. Пользователь BETh на данный момент самый активный участник форума и имеет больше шести сообщений в сутки. На здоровье. Пользователи с такой активностью, как правило и задают стиль и тематику форумов.
Но. Если у пользователя с такой активностью, грубо говоря на каждые шесть сообщений как минимум два содержат оскорбления других пользователей или являются злостным флеймом, такой пользователь попадает в вечный бан. Но наш форум запредельно либерален. А BETh крайне безответственен.
Если нормальный человек живет в своем доме (а BETh проводит очень много времени на этом форуме), то такой человек не будет (не должен если он адекватен) гадить в каждом углу, где ему вздумается. Наоборот, адекватный человек будет содержать свой дом в чистоте, гадить в сортире, картошку жарить на кухне а гостей встречать в прихожей и т.д. Эпатаж это норма для пидоров и прочих меньшинств, обделенных вниманием с болезненным эго.
А то как то недавно захожу на форум, в "Последних сообщениях" 5 новых ответов, везде BETh, и везде без исключения срач с его участием. И так в течении нескольких дней. Это ненормально, поверьте мне как самому адекватному пользователю данного форума(с BEThом вместе тест на склонность к шизофрении проходили, он подтвердит, его моя ненормальная адекватность возмущает даже).
Если BETh хочет быть активным пользователем, на здоровье. Но продвигая свое мировоззрение на готовом раскрученном кем то форуме, нужно иметь хоть каплю ответственности и жить по правилам интеллектуального общежития. В "чужом монастыре" ногами двери не открывают и на клумбах не ссут.


Вернуться в «Обсуждение сайта ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЙОГИ»