Смехотерапия (улыбка йогина)

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Lara Croft
Опытный практик
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 18:23

Сообщение Lara Croft » 16 сен 2011, 21:48

Изображение

Аватара пользователя
Птюродактель
Опытный практик
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:57

Сообщение Птюродактель » 17 сен 2011, 09:30

"Вывожу женщин на новый уровень. Оплата строго по результатам. Особые требования к кандидаткам - износоустойчивость, стрессоустойчивость. Наличие скафандра, акваланга, ОЗК не обязательно. Тел. +7-ХХХ-ХХ-ХХ"

Аватара пользователя
Lara Croft
Опытный практик
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 18:23

Сообщение Lara Croft » 19 сен 2011, 20:00

Изображение

LVeter
Опытный практик
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 15 май 2010, 20:35

Сообщение LVeter » 20 сен 2011, 15:07

[attachment=]426[/attachment]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Yuri
Опытный практик
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 19:49

Сообщение Yuri » 23 сен 2011, 04:33

Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье
Здесь я встречу день рожденья
Новый год,8 марта ,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею
Не сорвусь,не озверею,
Здесь я встречу все рассветы
Все закаты и приветы
От работы дохнут кони
Ну а я ...бессмертный пони!

Аватара пользователя
Lara Croft
Опытный практик
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 18:23

Сообщение Lara Croft » 23 сен 2011, 22:22

Изображение

Аватара пользователя
Lara Croft
Опытный практик
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 18:23

Сообщение Lara Croft » 30 сен 2011, 18:22

Про армянское радио знают все, а вот про армянский рок... :wink:

http://www.youtube.com/watch?v=iQkuh5jw04U

Аватара пользователя
Юдит
Опытный практик
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:54

Сообщение Юдит » 01 окт 2011, 16:56

"Lara Croft" писал(а):Изображение


Ха-ха-ха! Прелесть!
Я наверное обращусь за помощью к этой пенсионерке - хочу получить "материнский капитал" в Пенсионном фонде.

Правительство пообещало матерям России пособие, за рождение второго ребенка, и забыло предупредить, что это ПРОСТО ШУТКА - как раз для ветки "Смехотерапия".
Последний раз редактировалось Юдит 01 окт 2011, 16:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Юдит
Опытный практик
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:54

Сообщение Юдит » 03 окт 2011, 08:18

"Detonator" писал(а):Почему шутка, люди получали и получают, очень многие даже уже успели использовать его при покупке жилья. В москве не так актуально, а у нас в городке это четверть стоимости квартиры.


Потому что в законе столько "юридических" нюансов, что собрать все документы для получения этого пособия - очень и очень сложно, даже если Вы обрекли себя на пожизненное рабство, взяв ипотеку.
В моем случае - мы строим жилой дом, капитальный, трехэтажный , на земле, которая находиться у нас в собственности, в дачном поселке, на территории г. Люберцы. Разрешение на строительство нам не нужно - в соответствии со статьей 51 Градостроительного Кодекса России, и поэтому в Администрации Люберец мне и дали такой официальный ответ - "разрешено строить без получения разрешения на строительство".
Но без этого разрешения Пенсионный фонд выплачивать пособие отказывается.
Такая вот СМЕХОТЕРАПИЯ.
Возможно вашему городку повезло больше, но лично я не знаю ни одного человека в Москве, который бы получил это пособие. Возможно круг моих знакомых слишком узок.
Последний раз редактировалось Юдит 03 окт 2011, 08:31, всего редактировалось 1 раз.

Ильгон
Опытный практик
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 19:05

Сообщение Ильгон » 03 окт 2011, 09:54

Вспоминается старый советский сатирический фильм с Вициным в главной роли (название не помню), там товарища ошибочно записали в мертвецы, после чего требовали справку о том, что он жив.

"Юдит" писал(а):Разрешение на строительство нам не нужно - в соответствии со статьей 51 Градостроительного Кодекса России, и поэтому в Администрации Люберец мне и дали такой официальный ответ - "разрешено строить без получения разрешения на строительство".
Но без этого разрешения Пенсионный фонд выплачивать пособие отказывается.

Попробуйте с ними пожёстче. У меня одна знакомая многодетная мама, когда ей в какой-то конторе пытались по ушам ездить, заявила буквально следующее: "Если вы сейчас не сделаете, я сюда приду со своими тремя детьми, они здесь будут вам писать, какать, орать, пока вы не сделаете, что нужно". С другой стороны стола выпали в осадок и быстренько подсуетились.
Последний раз редактировалось Ильгон 03 окт 2011, 09:58, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Вокруг да около...»