Школа Йога Гуру Ар Сантэма

Модератор: Ильгон

Аватара пользователя
Валерий
Опытный практик
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 16:50

Сообщение Валерий » 25 окт 2008, 10:59

"Ra" писал(а):Чем больше понимаю в жизни, тем больше понимаю, что я вообще ничего не понимаю пока. :rolleyes:
Знакомое ощущение. :)

Аватара пользователя
цветочек
Опытный практик
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 14:51

Сообщение цветочек » 19 дек 2008, 05:18

Добрый день!У меня есть предложение сделать Закрытый форум для слушателей Школы и Института ИЙГАС для обсуждения тем ,разбора вопросов по йоге,которые нельзя выносить на общий форум .У меня ,например,есть вопросы по ч/б/с поведению,по Законам.Думаю, найдется немало тем и вопросов,по которым мы можем помочь разобраться друг другу. :wink:

Аватара пользователя
Selsin
Опытный практик
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 09:28

Сообщение Selsin » 19 дек 2008, 07:19

"цветочек" писал(а):Добрый день!У меня есть предложение сделать Закрытый форум для слушателей Школы и Института ИЙГАС для обсуждения тем ,разбора вопросов по йоге,которые нельзя выносить на общий форум .У меня ,например,есть вопросы по ч/б/с поведению,по Законам.Думаю, найдется немало тем и вопросов,по которым мы можем помочь разобраться друг другу. :wink:


Есть желание ?! Делай ! :p reved:

Аватара пользователя
Путник
Опытный практик
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 14:52

Сообщение Путник » 19 дек 2008, 07:33

"цветочек" писал(а):Добрый день!У меня есть предложение сделать Закрытый форум для слушателей Школы и Института ИЙГАС для обсуждения тем ,разбора вопросов по йоге,которые нельзя выносить на общий форум .У меня ,например,есть вопросы по ч/б/с поведению,по Законам.Думаю, найдется немало тем и вопросов,по которым мы можем помочь разобраться друг другу. :wink:


Интересная мысль. Я ее сам думал :boast:. А сколько здесь на форуме учеников Школы Гуру Ар Сантэма?

Если 10-к наберется - давайте такой раздел создадим. Он будет просто невидим для остальных участников, поэтому никаких отрицательных эмоций вызвать не должен.

Пожалуйста откликнитесь ученики Школы Гуру Ар Сантэма, кому было бы интересно что-то обсудить на закрытом форуме - в эту тему или мне в личку.

Аватара пользователя
Selsin
Опытный практик
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 09:28

Сообщение Selsin » 19 дек 2008, 07:46

"admin" писал(а):Интересная мысль. Я ее сам думал :boast:. А сколько здесь на форуме учеников Школы Гуру Ар Сантэма?

Если 10-к наберется - давайте такой раздел создадим. Он будет просто невидим для остальных участников, поэтому никаких отрицательных эмоций вызвать не должен.

Пожалуйста откликнитесь ученики Школы Гуру Ар Сантэма, кому было бы интересно что-то обсудить на закрытом форуме - в эту тему или мне в личку.


10К - это 10 000 что-ли ? :mda:Прилично. В статистике форума 917 со всех школ и самостоятельно занимающихся числятся. Нее 10К не наберется:nea:.

Аватара пользователя
Кату
Опытный практик
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 22 май 2008, 18:56

Сообщение Кату » 19 дек 2008, 07:49

"admin" писал(а):Интересная мысль. Я ее сам думал :boast:. А сколько здесь на форуме учеников Школы Гуру Ар Сантэма?

Если 10-к наберется - давайте такой раздел создадим. Он будет просто невидим для остальных участников, поэтому никаких отрицательных эмоций вызвать не должен.

Пожалуйста откликнитесь ученики Школы Гуру Ар Сантэма, кому было бы интересно что-то обсудить на закрытом форуме - в эту тему или мне в личку.

:good: Я из ШЙГАС! Я за! :good2: :p arty: :d rinks: :p leasantry: :girl_witch:

Аватара пользователя
Selsin
Опытный практик
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 09:28

Сообщение Selsin » 19 дек 2008, 08:38

"Кату" писал(а)::good: Я из ШЙГАС! Я за! :good2: :p arty: :d rinks: :p leasantry: :girl_witch:


Я тоже обучаюсь в ШЙГАС. :redface:
Но зачем делать закрытый раздел, не понимаю.:mamba:

Аватара пользователя
Selsin
Опытный практик
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 09:28

Сообщение Selsin » 19 дек 2008, 09:26

"admin" писал(а):Он будет просто невидим для остальных участников, поэтому никаких отрицательных эмоций вызвать не должен.


Если есть желание...Создавайте :gamer1:

Для теста посмотреть, что из этого получиться. А все любопытствующие :p rankster2:, смогут при желании поменять ники и тоже сказать, что они из ШЙГАС :p leasantry::spiteful:и смотреть этот невидимый раздел без эмоций.:scare:
Последний раз редактировалось Selsin 19 дек 2008, 09:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кату
Опытный практик
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 22 май 2008, 18:56

Сообщение Кату » 19 дек 2008, 12:37

"Selsin" писал(а):Если есть желание...Создавайте :gamer1:

Для теста посмотреть, что из этого получиться. А все любопытствующие :p rankster2:, смогут при желании поменять ники и тоже сказать, что они из ШЙГАС :p leasantry::spiteful:и смотреть этот невидимый раздел без эмоций.:scare:


Правда! :yahoo: Давайте все будем читать и писать тут и не только тут без эмоций!!!!!:yahoo: :yahoo: :yahoo::yahoo::yahoo:

Аватара пользователя
Путник
Опытный практик
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 14:52

Сообщение Путник » 19 дек 2008, 13:22

"Selsin" писал(а):10К - это 10 000 что-ли ? :mda:Прилично. В статистике форума 917 со всех школ и самостоятельно занимающихся числятся. Нее 10К не наберется:nea:.

Не 10К, а 10-к, т.е. десяток


Вернуться в «Школа Йога Гуру Ар Сантэма»