Смехотерапия (улыбка йогина)

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Hellen Parket
Опытный практик
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 21:30

Сообщение Hellen Parket » 01 июл 2010, 22:17

У нее в сумочке лежат отдельно: кошелек и деньги, портсигар и сигареты, косметичка и косметика. .... мне действительно кажется, что этой сумкой пользуются два человека.
:girl_crazy:

Аватара пользователя
Lara Croft
Опытный практик
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 18:23

Сообщение Lara Croft » 02 июл 2010, 08:23

Новый русский гуляет по парку в воскресное утро. Вдруг прямо перед ним выпрыгивает лягушка и говорит человеческим голосом:
- Поцелуй меня и я превращусь в прекрасную принцессу. Он, ни слова не говоря, засунул ее в карман и пошел дальше.
Вечером лягушка опять обращается к нему со словами:
- Поцелуй меня и я превращусь в прекрасную принцессу и буду любить тебя всю жизнь, выполнять все твои желания.
Молчание.
- Почему ты меня не целуешь?!
- Я деловой человек, у меня все есть, и нет времени на новых подружек. А вот иметь говорящую лягушку это настоящий супер!

Аватара пользователя
nolik
Опытный практик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:31

о порядочности

Сообщение nolik » 02 июл 2010, 19:58

Цитата:

У Вовочки спрашивают чем отличается порядочная женщина от патоскухи.
он отвечает:

-потаскуха это такая женщина, которая потаскует потаскует и ложиться спать одна, а порядочная это у которой всегда порядок- сегодня один завтра другой!!!!!

:eek:

Аватара пользователя
Lara Croft
Опытный практик
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 18:23

Сообщение Lara Croft » 02 июл 2010, 20:36

Лежит мужик в больнице. Весь в гипсе, только нос да глаза. Все интересуются, что случилось? Он расказывает:
- Я вообще охотник. Пошел я на охоту. Вижу - норка. Я туда - "У-У", а оттуда заяц. Я его и подстрелил. Вижу - нора побольше. Я туда - "У-У", а оттуда медведь. Я его и подстрелил. Вижу - нора огромная. Я туда - "У-У", а оттуда электричка ...

Аватара пользователя
Кату
Опытный практик
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 22 май 2008, 18:56

Сообщение Кату » 02 июл 2010, 22:20

На заметку детям: презерватив, подкинутый в папин карман, отвлекает родителей от глупых вопросов о школе.

Аватара пользователя
Кату
Опытный практик
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 22 май 2008, 18:56

Сообщение Кату » 02 июл 2010, 22:52

Летняя сессия, госэкзамен по дет. инфекциям:взяла билет, села за стол, думаю,на краю стола стояла сирень в стаканчиках.Помня народную примету-если найти среди цветков сирени пятилистинк и съесть, загадав желание, то оно сбудется, я именно так и сделала.Желание на тот момент было едиственное, угадать нетрудно...Слегка увлеклась поисками пятилистника,придвинула поближе стаканчик с сиренью, билет, наоборот, на край "оттерла".Нашла цветок, съела, с чувством выполненного долга вновь обратила внимание на билет, и тут заметила, что основная часть преподавательского состава внимательно за мной наблюдает .Хорошо, что экзамен не по психиатрии был...Кстати, "инфекции" сдала на "5"!

Аватара пользователя
Itzoied
Опытный практик
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 08:29

Сообщение Itzoied » 03 июл 2010, 01:32

Телефон доверия. Измученный консультант-психотерапевт уже четвёртый час общается с мужчиной, у которого жуткая депрессия:

– А про самоубийство вы не думали?
– Нет...
– А вы подумайте, подумайте!

Аватара пользователя
Hellen Parket
Опытный практик
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 21:30

Сообщение Hellen Parket » 04 июл 2010, 22:15

М. Задорнов
"Интернет-религия" или "Нововеры в сети"

http://www.youtube.com/watch?v=ab1k2luG1dU&feature=related

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 05 июл 2010, 18:58

"Lara Croft" писал(а):Новый русский гуляет по парку в воскресное утро. Вдруг прямо перед ним выпрыгивает лягушка и говорит человеческим голосом:
- Поцелуй меня и я превращусь в прекрасную принцессу. Он, ни слова не говоря, засунул ее в карман и пошел дальше.


Лягушке надо было обратиться в общество защиты животных...

Аватара пользователя
nolik
Опытный практик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:31

Сообщение nolik » 05 июл 2010, 20:09

Жарко. В метро тётки липкие ....... вот и вспомнилось.

Цитата:
Муж (м) и жена (ж) работают вместе. И вот фирма посылает своих сотрудников на полный мед. осмотр. Типа заботы об их здоровье. М и Ж вместе со всеми проходят всяких врачей. В кабинете сексопатолога тот спрашивает М нет ли жалоб.
М - жалоб нет, хотя знаете, я в первый раз вроде нормально, а на второй - сильно потею.
Потом, при приеме Ж сексопатолог пересказывает ей слова М .
Ж - Да доктор, он не врет. Просто он первый раз в феврале, а второй в июле.
:redface:


Вернуться в «Вокруг да около...»