Кого Что привело к йоге??

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Ириша
Опытный практик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 13:29

Кого Что привело к йоге??

Сообщение Ириша » 21 июл 2008, 12:14

Всем привет!!
А вот очень интересно узнать, кого какие обстоятельства привели к изучению йоги ????

Аватара пользователя
Selsin
Опытный практик
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 09:28

Сообщение Selsin » 21 июл 2008, 14:55

"Ириша" писал(а):Всем привет!!
А вот очень интересно узнать, кого какие обстоятельства привели к изучению йоги ????


Cherchez la femme. Запал на одну красавицу. А добиться её не смог. Ситуация стала критической, даже суицидальной. И девушка, на которую запал, сама подсказала мне идею пойти на йогу. Уже два года раз в неделю тусуюсь в спортзале в разных причудливых позах. Самочувствие улучшилось. На занятиях слово "западение" добавилось мне в словать, хотя само западение так и не прошло. Но это же и является причиной, почему не могу слинять с занятий. :) Да и интересно на занятиях.

Аватара пользователя
Кату
Опытный практик
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 22 май 2008, 18:56

Сообщение Кату » 21 июл 2008, 16:44

Chercher la homme. :D

Аватара пользователя
Ириша
Опытный практик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 13:29

Сообщение Ириша » 21 июл 2008, 17:09

"Selsin" писал(а):Cherchez la femme. Запал на одну красавицу. А добиться её не смог. Ситуация стала критической, даже суицидальной. И девушка, на которую запал, сама подсказала мне идею пойти на йогу. Уже два года раз в неделю тусуюсь в спортзале в разных причудливых позах. Самочувствие улучшилось. На занятиях слово "западение" добавилось мне в словать, хотя само западение так и не прошло. Но это же и является причиной, почему не могу слинять с занятий. :) Да и интересно на занятиях.


А почему занятия не помогли избавиться от западения??
Два года это долго

Аватара пользователя
Selsin
Опытный практик
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 09:28

Сообщение Selsin » 22 июл 2008, 05:58

"Ириша" писал(а):А почему занятия не помогли избавиться от западения??
Два года это долго


Не знаю. Может недостаточно интенсивно занимаюсь.

Слышал, что встречаются целеустремленные люди, которые ежедневно дома более 100 раз Со-Хум делают. Там наверно, не только свои, а и соседей западения повыбиваются, которые с утра просыпаются под звуки забивания свай соседом. :)

Аватара пользователя
Ириша
Опытный практик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 13:29

Сообщение Ириша » 22 июл 2008, 07:53

Надо заняться чем то ещё, более активным))) :) и всё забудется

Аватара пользователя
Selsin
Опытный практик
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 09:28

Сообщение Selsin » 22 июл 2008, 08:07

"Ириша" писал(а):Надо заняться чем то ещё, более активным))) :) и всё забудется


А Вас что привело на занятия ?

Аватара пользователя
Ириша
Опытный практик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 13:29

Сообщение Ириша » 22 июл 2008, 13:27

Я ещё не занимаюсь, пока собираюсь самостоятельно осваивать
Был какой то кризисный период в жизни,когда незнала к чему иду и что хочу, сильное нервное перенапряжение, вследствие чего заболела физически. Куча врачей и никто не мог обнаружить причину, стало понятно что причина в голове, мыслях... вот так и заинтересовалась, сначала книги по позитивному мышлению а затем и йогу стало интересно освоить..

Аватара пользователя
Selsin
Опытный практик
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 09:28

Сообщение Selsin » 22 июл 2008, 13:38

"Ириша" писал(а):Был какой то кризисный период в жизни,когда незнала к чему иду и что хочу


А стандартные идеи: найти себе мужчинку и обзавестись семьей не подходили что-ли ?

Катюшка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 17:52

Сообщение Катюшка » 22 июл 2008, 17:55

Меня в иогу привел страшнейший остеохондроз.У меня отнималась правая рука.На сегодняшний день я 4 года в иоге, были и взлеты и падения, но остеохондроз исчез, шишка в районе шеи тоже.Настроение более стабильное, отношение к жизни спокойное :p
Последний раз редактировалось Катюшка 22 июл 2008, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: ошибки


Вернуться в «Вокруг да около...»