О силе мысли.

Модератор: Клепа

Сержан
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 23:25

О силе мысли.

Сообщение Сержан » 15 ноя 2012, 01:28

Здраствуйте уважаемые Йоги!Хотелось бы узнать у Вас ?Возможно ли, при помощи силы мысли, внушить себе,, и выиграть в лотерею,??? угадать все цифры???или это нужно быть Провидцем- Вольфом Месингом?,чтобы видеть будущее?Один рас было я играл в лотерею, и пытался внушить что я выиграю ,но в самый последний момент я усомнился что выиграю ,нутак зато 4 цифры я угадал)или это было случайность???Так и в Библии написано ,Имей ВЕРУ В ГОРЧИЧНОЕ ЗЕРНО,вы можете двигать горы,А также одна из заповедей, СОМНЕНИЕ это грех, Поделитесь опытом уважаемые Йоги )Раскажите !как это работает? буду при много много благодарен !))очень очень нужно)

алексей 2011
Опытный практик
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 05:06

Сообщение алексей 2011 » 15 ноя 2012, 09:14

Здраствуйте уважаемые Йоги!Хотелось бы узнать у Вас ?Возможно ли, при помощи силы мысли, внушить себе,, и выиграть в лотерею,??? угадать все цифры???или это нужно быть Провидцем- Вольфом Месингом?

вам нужен другой сайт,такими моментами в психоэнергетике занимаются; что-нибудь типа Ключникова ДЭИР или Правдиной;к примеру Йо-йо разбирается в бхакти Детонатор в ментальных практиках-и то и другое для социальной реализации малопригодно;

Аватара пользователя
Леонид
Опытный практик
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 16:52

Сообщение Леонид » 15 ноя 2012, 11:50

"Сержан" писал(а):Здраствуйте уважаемые Йоги!Хотелось бы узнать у Вас ?Возможно ли, при помощи силы мысли, внушить себе,, и выиграть в лотерею,??? угадать все цифры???или это нужно быть Провидцем- Вольфом Месингом?...........

Нужно быть чистым сердцем. Тогда возможно все........
Но вот беда...., тогда нет желаний........
Но есть любовь............
И жизнь.........
во благо сущего.
Последний раз редактировалось Леонид 15 ноя 2012, 11:52, всего редактировалось 1 раз.

jenya80
Опытный практик
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 04:22

Сообщение jenya80 » 15 ноя 2012, 11:55

можно решить вашу проблему
1= это закрыть глаза и создать собственную иллюзию - где вы выиграли и наслаждаетесь ))))
2 это обрести волшебную силу -видеть будущее

нет ничего сложного в обретении волшебной силы = между бровей есть точка - сконцентрируйте своё внимание на ней =в день по 4 часа - через год будете видеть будущее :biggrin:

видеть будущее и делать ставки :biggrin: в этом нет ничего плохого
плохо может наступить от неправильного использования денег -
приведу примитивный пример = вы потратили деньги на девочек и заболели спидом )))

jenya80
Опытный практик
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 04:22

Сообщение jenya80 » 15 ноя 2012, 12:00

есть правда малюсенькая проблема
дело в том - что есть такое слово = Судьба
так вот - если вам дано владеть в жизни волшебными силами - то вы будите ими владеть
а если не дано - то надо будет искать причину - почему вам не разрешают владеть этими силами

jenya80
Опытный практик
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 04:22

Сообщение jenya80 » 15 ноя 2012, 12:06

"yo..yo" писал(а):хм.. таки это легко.

там же в библии и написано...
Отец, пребывающий во Мне, Он творит дела.

да и Мухамед об этом тоже говорил.

Аллах говорит: "О человек! Следуй только Моим законам, и ты станешь подобен Мне, а затем скажи: "Будь", и вот Оно есть".

Аллах говорит: "Для любимого Мною человека Я — слух его, которым он слышит, Я — зрение его, которым он видит, Я — руки его, которыми он держит, и Я — ноги его, которыми он ходит. и если он попросит Меня о чём-нибудь, Я обязательно дарую ему это, ".


.[/I]


Буддисты не верят в Бога = и по воде ходят и по воздуху летают :biggrin:
Последний раз редактировалось jenya80 15 ноя 2012, 12:20, всего редактировалось 1 раз.

jenya80
Опытный практик
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 04:22

Сообщение jenya80 » 15 ноя 2012, 12:09

"Detonator" писал(а):Попробуй ответь себе совершенно честно:
Я хочу ..то.. потому что ..., потому что ... потому что ... потому что ... потому что ...........
И как ни странно в самом конце окажется что оно у тебя уже есть и всегда было. А если нет, поищи еще одно "потому что ..."


развод по цыгански ? :lol:


Вернуться в «Вокруг да около...»