Четвертый опрос Ананды.

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Ананда
Опытный практик
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 03:05

Четвертый опрос Ананды.

Сообщение Ананда » 25 авг 2010, 20:08

Назовите пожалуйста самые удобные для вас вечерние часы работы йога центров.

Аватара пользователя
nolik
Опытный практик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:31

Сообщение nolik » 25 авг 2010, 20:37

20:00 - 23:30 мск

:wink:

Аватара пользователя
Ананда
Опытный практик
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 03:05

Сообщение Ананда » 25 авг 2010, 20:57

"nolik" писал(а):20:00 - 23:30 мск

:wink:


А платить за подобный сервис готов?

Аватара пользователя
nolik
Опытный практик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:31

Сообщение nolik » 26 авг 2010, 04:19

"Ананда" писал(а):А платить за подобный сервис готов?

Так и плачУ, хожу вечерами на занятия, там меня, за мои же денежки, учат уму-разуму.

И это хорошо, так как в других местах, по жизни и за деньги, ничему особо хорошему не научили.:fool:
Удачи :wink:

Аватара пользователя
Ананда
Опытный практик
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 03:05

Сообщение Ананда » 26 авг 2010, 04:30

Отклонюсь от темы.

Как мне не нравятся лентяи, которые сетуют на людей, оказывающих положительное влияние в социуме, беря за это плату.
Спросишь о чем нибудь, а тебе говорят — такое хорошее нельзя за деньги давать людям, мол потому что это не духовно.

И у меня сразу возникает вопрос, а как это предоставлять? Кто нибудь из задумывался о том, сколько стоит реализация той или иной услуги или идеи? Кто нибудь подошел и сказал «давай вместе, я понимаю сложность ситуации, и готов работать»?
Все хотят по бесплатнее и побыстрее.
Сейчас каждый может позволить себе заплатить за любую продукцию. А если нету, то не надо жаловаться — идите, да работайте.
Последний раз редактировалось Ананда 26 авг 2010, 06:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Olegbsss
Опытный практик
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 18:41

Сообщение Olegbsss » 26 авг 2010, 10:01

"Ананда" писал(а):Как мне не нравятся лентяи, которые сетуют на людей, оказывающих положительное влияние в социуме, беря за это плату.

А мне не нравятся барыги, которые духовностью прикрываются.
"Ананда" писал(а):Спросишь о чем нибудь, а тебе говорят — такое хорошее нельзя за деньги давать людям, мол потому что это не духовно.

Конечно не духовно.
"Ананда" писал(а):И у меня сразу возникает вопрос, а как это предоставлять?

Брать деньги исключительно за сопутствующие расходы (помещение, аудио и видеоматериалы, книги и т.д), но не зарабатывать на этом деньги. Пожертвования последователей - это уже совсем другое дело. Считаю это вполне нормальным, если это делается от чистого сердца, а не из-под палки. Для нормального гуру их хватает вполне.
"Ананда" писал(а):Сейчас каждый может позволить себе заплатить за любую продукцию. А если нету, то не надо жаловаться — идите, да работайте.

Духовность - это не продукция и не сфера услуг. Скрючится бубликом и подрыгать ножками в зале для своего здоровья - это одно, а духовность - это уже совсем другое.

Аватара пользователя
Ананда
Опытный практик
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 03:05

Сообщение Ананда » 26 авг 2010, 16:02

"Olegbsss" писал(а):А мне не нравятся барыги, которые духовностью прикрываются.

Брать деньги исключительно за сопутствующие расходы (помещение, аудио и видеоматериалы, книги и т.д), но не зарабатывать на этом деньги. Пожертвования последователей - это уже совсем другое дело. Считаю это вполне нормальным, если это делается от чистого сердца, а не из-под палки. Для нормального гуру их хватает вполне.

Духовность - это не продукция и не сфера услуг. Скрючится бубликом и подрыгать ножками в зале для своего здоровья - это одно, а духовность - это уже совсем другое.


1. Барыги это те, кто из воздуха создают новые направления, окружают себя учениками, называют именами, и вводят определенную эмоциональную моральную политику света и добра.

2. Деньги, это не грязно. Вы за счет них живете и в действительности это первое для вас. 99,9% людей с этого форума не смогут жить без денег где нибудь в лесу.

3. Духовности вас никто не обучит, она либо в вас развернется, либо нет. Все способы и методы наталкивающие и катализирующие ее появление можно и нужно популяризовать. А за них надо платить. Только лентяи и бездельники предпочитают все бесплатно. И помните, что денежная банкнота — это Государственный банковский билет, а не бумага, символизирующая грязь и преступность.
Последний раз редактировалось Olegbsss 30 авг 2010, 00:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: оскорбления

Аватара пользователя
Ананда
Опытный практик
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 03:05

Сообщение Ананда » 26 авг 2010, 16:04

"Клепа" писал(а):Удивляюсь :eek: . Неужели Вы всерьез думаете, что здесь никто никаких проблем не видел и никаких задач не решал? Впрочем спорить не собираюсь, ибо Ваша точка зрения для Вас самая правильная.
Удачи Вам. :smile:


Всерьез думаю.

Аватара пользователя
atman123
Опытный практик
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:11

Сообщение atman123 » 26 авг 2010, 17:53

"Ананда" писал(а): 99,9% людей с этого форума не смогут жить без денег где нибудь в лесу.


я смогу :lol:

Аватара пользователя
atman123
Опытный практик
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:11

Сообщение atman123 » 26 авг 2010, 17:56

зря вы не слушаете ананду, а он верно говорит, все скажут типа деньгииии фууууууууу,
а вот реально их отдавать никто не торопиться,

задумайтесь что ваш рост это не то что вы готовы взять а то что вы готовы отдать и если вы не можете отдать ваши денежки то грош вам всем цена:biggrin:


Вернуться в «Вокруг да около...»