Раскачка сексуальной энергии

Модератор: Клепа

WII
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 13:44

Раскачка сексуальной энергии

Сообщение WII » 02 сен 2009, 13:51

Доброго времени суток!
Вопрос у меня довольно деликатный. Уже не один раз на своем жизненном пути мне попадались люди, как мужского так и женского пола, которые оказывали и оказывают чрезвычайно магнетическое воздействие. Мужчины и женщины такого плана вызывают непонятное сексуальное желание где-то на глубинном уровне, даже не обладающие выдающимися внешними параметрами. Как-то раз одна девушка сказала мне, что практикует какие-то техники на энергетическом уровне, которые заставляют мужчин, попавших в ее биополе, испытывать сексуальное влечение. Суть техник она мне так и не сказала.
Так вот, быть может те, кто практикует йогу, смогут подсказать мне, в чем здесь секрет? Как наполнить свое биополе сексуальной энергией и есть ли в этом всем вообще смысл?

Аватара пользователя
tot
Опытный практик
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 22:43
Контактная информация:

Сообщение tot » 02 сен 2009, 14:12

Причем здесь "биополе"? Все дело в запахах.

Аватара пользователя
Selsin
Опытный практик
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 09:28

Сообщение Selsin » 02 сен 2009, 14:33

"WII" писал(а):Мужчины и женщины такого плана вызывают непонятное сексуальное желание где-то на глубинном уровне, даже не обладающие выдающимися внешними параметрами. Как-то раз одна девушка сказала мне, что практикует какие-то техники на энергетическом уровне, которые заставляют мужчин, попавших в ее биополе, испытывать сексуальное влечение.


А мне все время попадаются женщины, включая детей и бабушек, которые вызывают непонятное сексуальное желание. :redface:

Аватара пользователя
gifted_boy
Опытный практик
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 13:05

Сообщение gifted_boy » 02 сен 2009, 14:42

"WII" писал(а):Доброго времени суток!
Вопрос у меня довольно деликатный. Уже не один раз на своем жизненном пути мне попадались люди, как мужского так и женского пола, которые оказывали и оказывают чрезвычайно магнетическое воздействие. Мужчины и женщины такого плана вызывают непонятное сексуальное желание где-то на глубинном уровне, даже не обладающие выдающимися внешними параметрами. Как-то раз одна девушка сказала мне, что практикует какие-то техники на энергетическом уровне, которые заставляют мужчин, попавших в ее биополе, испытывать сексуальное влечение. Суть техник она мне так и не сказала.
Так вот, быть может те, кто практикует йогу, смогут подсказать мне, в чем здесь секрет? Как наполнить свое биополе сексуальной энергией и есть ли в этом всем вообще смысл?


"tot" писал(а):Причем здесь "биополе"? Все дело в запахах.


Нет секрет в другом. Для начала надо научиться спать вверх ногами цепляясь когтями за потолок, укутавшись крыльями. Принимать ежедневно по стакану свеже выжатой крови, исключить из рациона чеснок и убрать всё серебро и символы христианской веры из квартиры. Зеркала можно выкинуть за ненадобностью.:acute: и обходить стороной осиновый лес).

А вообще если серьезно зачем Вам знать природу человеческого магнетизма, какую Вы цель этим преследуете? Вы хотите влиять на влечение других людей?

Аватара пользователя
Selsin
Опытный практик
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 09:28

Сообщение Selsin » 02 сен 2009, 15:04

"WII" писал(а):Так вот, быть может те, кто практикует йогу, смогут подсказать мне, в чем здесь секрет? Как наполнить свое биополе сексуальной энергией и есть ли в этом всем вообще смысл?



Можно попредставлять, что наполняешься светящейся серебристой энергией, и посмотреть что изменилось. Если ничего, значит эта техника не работает.

Энергии вообще штука тонкая. Когда-то был на семинаре Сафронова, так там участники пытались излучать различные энергии: манипурные, анахатные, свадхистханные. Что-то чувствовалось, но так слабо, что почти еле заметно. Редко попадаются особи с сильными центрами, но думаю это у них от природы, генетика хорошая наверно.

Лучше денег по-больше заработать, купить себе все что хочешь и не париться.

WII
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 13:44

Сообщение WII » 02 сен 2009, 15:33

gifted boy

Мои причины и мотивации не есть тема данной дискуссии. Если Вы можете мне что-то подсказать, то Вам большая благодарность

WII
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 13:44

Сообщение WII » 02 сен 2009, 15:34

"Selsin" писал(а):Можно попредставлять, что наполняешься светящейся серебристой энергией, и посмотреть что изменилось. Если ничего, значит эта техника не работает.


Так да или нет? Что может измениться, если я представлю, как наполняюсь серебристой энергией? :)

Аватара пользователя
Selsin
Опытный практик
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 09:28

Сообщение Selsin » 02 сен 2009, 16:10

"WII" писал(а): Так да или нет?

100% гарантии не дам.
Эти практики не у всех срабатывают и то через раз. Так что нужно все проверять на себе и смотреть подходит или не подходит.

Что может измениться, если я представлю, как наполняюсь серебристой энергией? :)


Омоложение. Сексуальная энергия омолаживает клетки тела. Возможно измениться реакция окружающих. Цвет энергии представлять серебристый переливающийся как у ртути.

Tama
Опытный практик
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 22:12

Сообщение Tama » 02 сен 2009, 23:06

"tot" писал(а):Причем здесь "биополе"? Все дело в запахах.


Тот, вы не правы. Дело не в запахах, а взгляде и модуляциях голоса.
Последний раз редактировалось Tama 02 сен 2009, 23:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
gifted_boy
Опытный практик
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 13:05

Сообщение gifted_boy » 03 сен 2009, 07:43

"WII" писал(а):gifted boy

Мои причины и мотивации не есть тема данной дискуссии. Если Вы можете мне что-то подсказать, то Вам большая благодарность


Мотивы интересны, чтоб не становиться соучастником невольным каким-то эгоистичным и нехорошим деяниям, манипуляциям другими людьми.) Судя по вашему ответу в ваших целях мало благородства
"Tama" писал(а):Тот, вы не правы. Дело не в запахах, а взгляде и модуляциях голоса.


И не только в этом, точнее это лишь следствие определенного дара название которому "животный магнетизм"
"Selsin" писал(а):100% гарантии не дам.
Эти практики не у всех срабатывают и то через раз. Так что нужно все проверять на себе и смотреть подходит или не подходит.
Омоложение. Сексуальная энергия омолаживает клетки тела. Возможно измениться реакция окружающих. Цвет энергии представлять серебристый переливающийся как у ртути.

Никакая практика не даст этого эффекта в мгновение и даже за неделю.
Это специфическое изменение внутреннего мира человека, изменение отношения к жизни. То что вводит в состояние повещенной сексуальности это внешне животная грация в движениях и некий ореол таинственности, но есть еще и внутренняя составляющая. Есть способы пробуждать это в себе, но это не йога , даже я бы сказал что они противоположны в определенных моментах.


Вернуться в «Вокруг да около...»