проблемная тушка

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Olegbsss
Опытный практик
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 18:41

Сообщение Olegbsss » 08 фев 2009, 17:34

"муши" писал(а):У меня проблема. Когда я расслабляюсь и одной ногой уже в нирване. Моя тушка дает о себе знать самым постыдном оброзом мира сего. Дада. Проблема в газометании и отрыжка во время медитаций, которые не дают мне и сделать шага по моей лестнице духовности.

Ну и что тут такого? Метнул газы (или фарш, если совсем плохо:lol :) и продолжай медитировать дальше. Причём это можно делать даже сидя на толчке.:biggrin: - кроме шуток кстати. Один индийский святой (Гауракишора Дас Бабаджи) практиковал именно в таком заведении, чтобы люди ему не мешали.
"муши" писал(а): Вот незнаю что и делать. Обратится с таким вопросом комуто лично как то стыдно, хотя просто может быть это мой очередной комплекс. Незнаю может у когото была такая же проблема и он собрав всю свою волю с ней справился, тогда милости прошу в мою тему. Очень хочу открыть свои чакры хоть немного

Ну и чего тут стыдного? Многие сейчас с этим сталкиваются. Просто надо обратить внимание на питание и чистоту нижних чакр.

муши
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 00:13

Сообщение муши » 09 фев 2009, 04:06

Olegbsss очень привлекательный выход мне предложили. Она решает как мою проблему так еще с бонусом, всегда хочется во время медитаций по маленькому или по большому, приходится отвлекаться тем самым нарушая плавное погружение. Но боюсь этого не поймут люди которые разделяют со мной крышу. К сожалению бесконечные клады медитаций им непонятны, а уж такие экзотические способы достижения тем более. Меня берет озноб от одной мысли что могут они подумать если я буду практиковать сидение на толчке часами.

Аватара пользователя
Olegbsss
Опытный практик
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 18:41

Сообщение Olegbsss » 09 фев 2009, 13:55

"муши" писал(а):OleНо боюсь этого не поймут люди которые разделяют со мной крышу. К сожалению бесконечные клады медитаций им непонятны, а уж такие экзотические способы достижения тем более. Меня берет озноб от одной мысли что могут они подумать если я буду практиковать сидение на толчке часами.

Ну в таком случае пора наверное бежать в Гималаи.

isaya2
Опытный практик
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 14:47

Сообщение isaya2 » 10 сен 2009, 13:39

Тело то расслабляется ...


Вернуться в «Вокруг да около...»