Появился запах тела

Йоготерапия, иммунология, Аюрведа

Модератор: Клепа

los
Опытный практик
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 16:11

Появился запах тела

Сообщение los » 23 июн 2011, 11:59

Здравствуйте!
Йогу практикую 6 месяцев. Где-то месяц – полтора назад стал замечать характерный запах от тела, какого раньше не было. Причем, чтобы его почувствовать, необязательно нужно пропотеть и день не мыться. Не могу сказать, на что похож запах, но ярко выраженный…
Может ли это быть связано с практикой йоги и как?
34 года. Вес в норме. В питании ничего не изменилось, "плохих" продуктов не употребляю.
Спасибо.

Chenrezy
Опытный практик
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 15:33

Сообщение Chenrezy » 23 июн 2011, 12:11

может просто обмен веществ стал немного быстрее и потому сильнее потеете?

los
Опытный практик
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 16:11

Сообщение los » 23 июн 2011, 12:17

"Chenrezy" писал(а):может просто обмен веществ стал немного быстрее и потому сильнее потеете?

не просто сильнее потею, сильно "пахну", потоотделение врядли увеличилось...

Chenrezy
Опытный практик
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 15:33

Сообщение Chenrezy » 23 июн 2011, 12:36

значит токсины и все что не нужно выходят. пользуйтесь дезедорантом)))

Аватара пользователя
Selsin
Опытный практик
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 09:28

Сообщение Selsin » 23 июн 2011, 13:05

Слышал миф о женщине, которая начала интенсивно заниматься энергетическими практиками без предварительных чисток, голоданий, кашетерапий...и её организм начал через поры кожи выбрасывать шлаки. Вообщем она неделю не могла из душа выйти, пока организм не прочистился.

Аватара пользователя
Йаяа
Опытный практик
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 16:14

Сообщение Йаяа » 24 июн 2011, 05:19

у меня было такое.Причем этот запах чувствовала от себя только я!подходила к близким-спрашивала-они отвечали, что я все придумываю, а он у меня прямо в носу стоял.Помню его прекрасно-кисловатый с примесью то ли нашатыря, то ли какой то химии.Точнее описать не могу.Решение пришло очень быстро.Волшебным образом попалась на глаза книга -Залмановские ванны.Это скипидарная эмульсия белого и желного цвета.Пошла и купила в аптеке.Делала смешанные ванны 21 день ежедневно.Схема ванн там есть в анатации.Можно подобрать себе свои.Я всегда прислушиваюсь к себе-тупо инструкциям не следую.После нескольких ванн все прошло.Но я все же продолжила и довела до 3 недель.Муторно, конечно, но если проблема очень сильна,то выдержать можно.Еще-если занятия ваши не идут в противоречие с баней, то можно и попариться.Сделать скраб для кожи-морская соль с медом.Нанести на кожу- и в парную!За один раз, конечно не пройдет, но после системы-убеждена, что все наладится!Удачи!

Аватара пользователя
Волк
Опытный практик
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 08:38

Сообщение Волк » 24 июн 2011, 06:14

У акул, отсутствует мочевыделительная система. Сбрасывают все через кожу. Если акулу понюхать(в Черном море катран водится, в магазинах есть), амиаком воняет!

los
Опытный практик
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 16:11

Сообщение los » 24 июн 2011, 06:22

"Волк" писал(а):У акул, отсутствует мочевыделительная система. Сбрасывают все через кожу. Если акулу понюхать(в Черном море катран водится, в магазинах есть), амиаком воняет!

хотите сказать, что проблемы с выделит. системой? да вроде и стул не изменился...

Аватара пользователя
Йаяа
Опытный практик
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 16:14

Сообщение Йаяа » 24 июн 2011, 06:29

"los" писал(а):хотите сказать, что проблемы с выделит. системой? да вроде и стул не изменился...


нет!он тонко намекнул, просто, что Вы- акула!:lol2:

los
Опытный практик
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 16:11

Сообщение los » 24 июн 2011, 06:32

"Йаяа" писал(а):нет!он тонко намекнул, просто, что Вы- акула!:lol2:

аааааааа... а я то, глупый, все о физиологии... сказано - темнота!:acute:


Вернуться в «Йога и лечение болезней.»