На каком расстоянии лучше стоять во время занятий?

С чего начать, какую школу выбрать, чем отличаются разные виды йоги...

Модератор: Клепа

Солнечное Гало
Опытный практик
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 09:40

Сообщение Солнечное Гало » 03 июн 2019, 03:31

"Larissa" писал(а):Сейчас требования к людям нашей планеты таковы, что нужно жить в обществе и заниматься йогой среди людей...
Вы правильно понимаете и чувствуете ситуацию, Vic.

На природе мне очень нравится заниматься и быть за городом на природе... Это как отдых в выходной или на каникулах ... а потом снова в будни... к своим обязанностям ... )))


Я с вами полностью согласна, да нужно помогать людям по мере возможностей, и с другими людьми я взаимодействую просто отлично, только вот с этой женщиной не могу рядом находится, мне непреодолимо хочется от неё отодвинуться подальше, мне самой очень интересно почему :smile:

Аватара пользователя
Larissa
Опытный практик
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 02:50

Сообщение Larissa » 03 июн 2019, 03:34

"Клепа" писал(а):На определенном этапе практике можно отдавать.
Так же по усмотрению самого йога - стоит ли это делать? Люди "разбазаривают" подаренную энергию для своего уровня осознания, не всегда (точнее почти никогда) для благих целей.
" Плавали - знаем".)))))

Да, Клепочка, и это тоже правильно... увы общество очень разделяется одни прогрессируют, а другие увы... стремительно деградируют. Об этом очень давно еще говорил Учитель...
Ведь алмазная юга, бриллиантовый век - это увеличение равлечений для народа... а для духовных людей - это перспектива развития ...

Аватара пользователя
Larissa
Опытный практик
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 02:50

Сообщение Larissa » 03 июн 2019, 03:36

"Солнечное Гало" писал(а):Я с вами полностью согласна, да нужно помогать людям по мере возможностей, и с другими людьми я взаимодействую просто отлично, только вот с этой женщиной не могу рядом находится, мне непреодолимо хочется от неё отодвинуться подальше, мне самой очень интересно почему :smile:


Солнечное Гало;, я Вам как раз написала, чуть выше, но могу повторить. В вас есть те энергетики, тот спектр и те стихии, которых нет у этой женщины. И она стремится как раз с вас их себе восполнить.
И потому она вам и неприятна.

Солнечное Гало
Опытный практик
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 09:40

Сообщение Солнечное Гало » 03 июн 2019, 03:40

"Larissa" писал(а):может вы просто не переносите этот знак зодиака... у нас одно время на занятиях даже рассаживали людей определенным образом, чтобы несовместимые знаки зодиака не конфликтовали...
А может как раз именно так и как вы чувствуете: в вас есть такой спектр энергетик, в котором эта женщина нуждается, потому она вам и неприятна... в ней нет того, что есть в вас и она стремится получить это с вас любыми методами (методы уже от воспитания зависят) ...


Да очень даже может быть, какая то несовместимость...

Солнечное Гало
Опытный практик
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 09:40

Сообщение Солнечное Гало » 03 июн 2019, 03:42

"Larissa" писал(а):Солнечное Гало;, я Вам как раз написала, чуть выше, но могу повторить. В вас есть те энергетики, тот спектр и те стихии, которых нет у этой женщины. И она стремится как раз с вас их себе восполнить.
И потому она вам и неприятна.

:good::good:Согласна с вами полностью, у меня какое то интуитивное ощущение, как будто что то забирают моё личное, не совсем добровольно)

Солнечное Гало
Опытный практик
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 09:40

Сообщение Солнечное Гало » 03 июн 2019, 03:45

"Клепа" писал(а):На определенном этапе практике можно отдавать.
Так же по усмотрению самого йога - стоит ли это делать? Люди "разбазаривают" подаренную энергию для своего уровня осознания, не всегда (точнее почти никогда) для благих целей.
" Плавали - знаем".)))))

Эта женщина, тратит энергию на благие цели, она лечит, выхаживает животных, я ей за это безмерно благодарна, но мне физически плохо после контакта с ней, головная боль, тошнота(((

Аватара пользователя
Larissa
Опытный практик
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 02:50

Сообщение Larissa » 03 июн 2019, 03:57

"Солнечное Гало" писал(а):Эта женщина, тратит энергию на благие цели, она лечит, выхаживает животных, я ей за это безмерно благодарна, но мне физически плохо после контакта с ней, головная боль, тошнота(((

Вам важно самой выработать способ или способы защиты от нее. НЕважно на самом деле на что тратится энергетика, которую с вас содрали против вашего согласия.
Если женщина вас преследует и просто пересаживанием вы проблему не решили, значит прийдется или вырабатывать самозащиту - это тоже важно. Или, если сразу защитится не получится как то вам вопрос прийдется решать еще.
попрбуйте послушать Анну Кирьянову - она рассказывает в некоторых роликах о токсичных людях и как с ними обращаться, чтобы отгородить и закрыть личное пространство.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 03 июн 2019, 04:02

....с одной стороны, с другой (за белых?) проявляется качество я бы сказал некоторой негибкости...

(https://auto.mail.ru/forum/topic/pochemu_bolshinstvo_zhenshhin_ne_ustupajut_dorogu/)

почему бы, например не попробовать переместиться, ежели не умете разобраться на "тонком" уровне? (я бы на вашем месте все таки побыл бы линзой для этой дамочки, но и ободрал бы ее в чем нить другом... за услуги же надо платить))

Аватара пользователя
Vic
Опытный практик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 18:23

Сообщение Vic » 03 июн 2019, 04:17

"Солнечное Гало" писал(а):Эта женщина, тратит энергию на благие цели, она лечит, выхаживает животных, я ей за это безмерно благодарна, но мне физически плохо после контакта с ней, головная боль, тошнота(((

Возможно, в ней много сильных негативных эмоций и при близком контакте Вам передаётся их энергия. Мне тоже становится плохо, если я нахожусь рядом с человеком и он в данный момент испытывает негатив. Прям физически плохо становится и настроение тоже портится. Повышенная чувствительность.

Солнечное Гало
Опытный практик
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 09:40

Сообщение Солнечное Гало » 03 июн 2019, 04:48

"Larissa" писал(а):Вам важно самой выработать способ или способы защиты от нее. НЕважно на самом деле на что тратится энергетика, которую с вас содрали против вашего согласия.
Если женщина вас преследует и просто пересаживанием вы проблему не решили, значит прийдется или вырабатывать самозащиту - это тоже важно. Или, если сразу защитится не получится как то вам вопрос прийдется решать еще.
попрбуйте послушать Анну Кирьянову - она рассказывает в некоторых роликах о токсичных людях и как с ними обращаться, чтобы отгородить и закрыть личное пространство.

Самый лучший способ защиты от неё, это уйти от неё подальше), но она увидев цель уже не видит препятствий, бежит ко мня вприпрыжку:lol2: Как то она умудрилась даже наехать на меня по телефону за то, что ей отключили электроэнергию за неуплату :lol: А живёт она в другом конце города


Вернуться в «Общие вопросы по йоге»