Практика реинкарнации...

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 09 ноя 2015, 04:11

"ари карант" писал(а):Мне кажется в спутанности нужно научиться оринтироваться, а не искать идеальные условия. Иначе возможно будет как белка в колесе: пока распутывал - что-то опять запуталось - и так до бесконечности...
Возможно есть промежуточный вариант: небольшая спктанность и умение выполнять несколько задач одновременно

А причем здесь параллельность и последовательность.... я так полагаю, что ясности они не мешают?...))
Последний раз редактировалось Taxer 09 ноя 2015, 15:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 09 ноя 2015, 20:37

С другой стороны, да, можно ориентироваться...ежели не тяжко. Хотя тяжко... ))....А для начала: просто отмотайте кусочек "веревочки" и просто попробуйте по нему идти...

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 10 ноя 2015, 16:33

Я думаю ясности не мешают..
отмотайте кусочек "веревочки" и просто попробуйте по нему идти...

а не будет ли это мужским логическим вариантом?
Есть еще полеты с интуицией Изображение

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 10 ноя 2015, 17:03

Это не связано с мышлением, не связано с мужским и женским вариантом (интуиция и логика, хотя оба типа присущи как М,так и Ж), это не связано с менталом... это связано с постепенным приведением себя в состояние - здесь и теперь... По-моему более чем...

Аватара пользователя
Нитьяананда
Опытный практик
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 04:10

Сообщение Нитьяананда » 13 ноя 2015, 12:35

Опыт прошлой жизни

Когда у меня появились опыты подбрасывания тела от энергии Кундалини, постепенно я стал видеть очень яркие и красочные сны. Так же были яркие воспоминания прошлых жизней. Об одной из моих прошлых жизней я бы хотел сейчас рассказать.
Однажды, во время практики возникло яркое видение, что я скачу на коне в доспехах рыцаря по какому-то лесу с такими же друзьями – рыцарями. Видимо, мы за кем-то охотились. Когда я сконцентрировался, я понял, что мы, оказывается, гоняемся за каким-то крестьянином, который в ужасе от нас убегал. А мы с улюлюканьями забавлялись… Видение изменилось и я увидел себя спрыгивающим с коня. Внешность у меня тогда была немного привлекательнее, чем в этой жизни, я поднял руку с мечом и показались мощные бицепсы воина. Теперь я понимаю свой интерес в молодости к стремлению иметь красивое, накачанное тело (я несколько лет занимался бодибилдингом и достиг довольно хороших результатов).
Продолжаю. Опять видение сменилось. Я уже бьюсь с каким-то рыцарем на состязании, типа рыцарского турнира, оказывается, я был знатного рода, владел несколькими замками и был приближенным короля. А моей хорошей знакомой была королева. Да и с королем мы были друзьями.
Так вот, мы бились напротив королевского шатра, который находился на возвышении. И я обманным ударом кинжала убил своего соперника. Вокруг послышались оханья свиты и публики. Похоже, тот, кого я убил, тоже был знатным человеком. Через некоторое время кто-то из рыцарей бросил мне под ноги свою перчатку (обычай вызывать на поединок). Я принял вызов, и мы ожесточенно бились. Но на этот раз удача отвернулась от меня, и я был неожиданно убит. Ко мне подбежала какая-то знакомая, которая за мной тогда увивалась. Рыдая, она что-то кричала. Королева тоже заплакала. Неожиданно в этом сюжете появилась старуха, она подошла близко ко мне и сказала девушке: «Что ты плачешь? Вы еще встретитесь».
И действительно, с людьми, которых я видел в той жизни, я встречался и тесно общался и в этой. После этого яркого видения мне стал понятен мой интерес к холодному оружию и кинофильмам о средневековой жизни рыцарей, да и просто к фильмам о мастерском владении мечом.
Я понял, что наши прошлые жизни оставляют очень сильный отпечаток в сознании и влияют на нашу нынешнюю жизнь.

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 19 ноя 2015, 13:42

"Taxer" писал(а):Это не связано с мышлением, не связано с мужским и женским вариантом (интуиция и логика, хотя оба типа присущи как М,так и Ж), это не связано с менталом... это связано с постепенным приведением себя в состояние - здесь и теперь... По-моему более чем...


И все же сколько бы ни было подобия М и Ж различны.... нет в Ж того, что может М ( и наоборот)

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 19 ноя 2015, 14:05

"ари карант" писал(а):И все же сколько бы ни было подобия М и Ж различны.... нет в Ж того, что может М ( и наоборот)

...а нет никакого подобия, ни на йотту...)), ари карант, однако, и то и другое присутствует в М и Ж... ну, и...

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 19 ноя 2015, 20:10

"Taxer" писал(а):...а нет никакого подобия, ни на йотту...)), ари карант, однако, и то и другое присутствует в М и Ж... ну, и...

и что же что присутствует.
Вы хотите сказать, что женщина может быть мужеподобной и это потому что в ней присутсвует?

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 19 ноя 2015, 20:15

"ари карант" писал(а):и что же что присутствует.
Вы хотите сказать, что женщина может быть мужеподобной и это потому что в ней присутсвует?

ари карант, нет, женщина, если она правильно сложена, то не может быть мужеподобной... )) включите виденье...

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 19 ноя 2015, 23:49

Я сама разберуь что и когда мне делать .

Вы мужчина Taxer и лучше, если вы полюбите свою форму и будете придерживаться её.


Вернуться в «Вокруг да около...»