Смехотерапия (улыбка йогина)

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 01 апр 2014, 02:21

С первым апреля! :smile:

Изображение

Аран ХАТ
Опытный практик
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 15:32

Сообщение Аран ХАТ » 01 апр 2014, 14:07

Санта Клаус и дед Мороз пришли в гости к украинскому мальчику.-Выбирай ,кого пустишь в гости?-А какие у вас подарочки? С.Клаус-У меня новый айфон.-Ух ты круто.Дед Мороз-а у меня машина Газ.-ух,а газ еще круче.Можно я звонок другу сделаю?-Ну делай. Мальчик набрал тетю Юлю с косой и спрашивает-что мне выбрать? -Ах отстань хлопец,если бы я знала правильный выбор,то не сидела бы 3 года...Мальчик подумал и выбрал айфон, а что -поиграю,продам и куплю Газ.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 01 апр 2014, 15:16

...Один Чжу учился убивать драконов. Выбросил силы и деньги на ветер. Жаль, что за всю свою жизнь он так ни одного и не встретил…


Один юноша пошёл учиться убивать драконов. Десять лет он учился убивать драконов и стал настоящим мастером своего дела. Взял меч и пошёл в лес, но не встретил ни одного дракона. Он пошёл к своему учителю и задал вопрос:
-Ты научил меня убивать драконов, но теперь я не могу найти ни одного дракона. Что же мне теперь делать?
-Учи других убивать драконов

))
Последний раз редактировалось Taxer 01 апр 2014, 16:11, всего редактировалось 1 раз.

Аран ХАТ
Опытный практик
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 15:32

Сообщение Аран ХАТ » 01 апр 2014, 18:41

Один мальчик очень любил мультики про жирных и страшных дураконов (так он их называл). Он вырос и основное время своей жизни посвятил борьбе с виртуальными дураконами и монстриками.У него нет друзей,а живот больше монитора.Очень жаль,но это не китайская сказка.

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 01 апр 2014, 19:02

Изображение

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 04 апр 2014, 03:20

Кстати, ...чем отличается омовение в Волге от омовения в Ганге?... ))

LVeter
Опытный практик
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 15 май 2010, 20:35

Сообщение LVeter » 06 апр 2014, 09:20

:biggrin:

Хотели бы Вы дружить, находиться в одной команде, вообще состоять в каких либо отношениях с этим людьми:

Изображение

Аватара пользователя
ZEMA
Опытный практик
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 11:02
Контактная информация:

Сообщение ZEMA » 06 апр 2014, 09:44

"Как-то я навестил брата в психиатричке. Я сидел в комнате с ним и с его психиатром. Он считал себя Христом, а психиатр считал себя психиатром, и оба были убеждены, что другой - ненормальный."

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 06 апр 2014, 10:24

)) вот такой достойный пост - http://all-forum.ru/showthread.php/3572-%D0%93%D0%BB%D1%8E%D0%BA%D0%B8-%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D0%B9

Если кратко, то: что такое глюки в программах по-мнению различных религий:

Иудаизм

Зачем спрашивать, почему глючат программы? Hадо ждать патча!

Православие

Недопустимо спрашивать, почему программы глючат. И использовать патчи тоже нельзя, особенно западные. Заботиться же надо не о том, чтобы программа работала, а о том, что с ней будет после деинсталляции.

Ислам (сунниты)

Если программа глючит, значит, она неверная. Hеверные программы надо стереть. Безглючны только верные программы. Если верная программа выдает, что 2х2=5, значит, глючат все программы, дающие другие результаты.

Буддизм

Программы глючат потому, что вы задаетесь этим вопросом. Hе следует стремиться избавляться от них. Патчи лишь умножают глюки. Hет никакой разницы между хардом и софтом, программой и программистом. Программа, избавленная от глюков, впадает в нирвану. Программы в нирване не глючат, но и не работают.

Дзен-буддизм

Глючит ли программа, распечатывающая сама себя? Как выглядит программа, не записанная ни на одном носителе? Однажды ученик спросил учителя, как избавиться от глюков в программах, и учитель дал ему вирус CIH. Однажды другой ученик сказал учителю, что хочет программу без глюков. "Дурак! - крикнул учитель, - почему ты не просишь глюк без программы?", - и ударил его винчестером по голове. Если вы еще не обрели просветление, с вами не о чем говорить.

...... забавно
Последний раз редактировалось Taxer 06 апр 2014, 12:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 06 апр 2014, 18:29

"ZEMA" писал(а):"Как-то я навестил брата в психиатричке. Я сидел в комнате с ним и с его психиатром. Он считал себя Христом, а психиатр считал себя психиатром, и оба были убеждены, что другой - ненормальный."

Я недавно пересмотрела "Мастер и Маргарита" и как раз удивилась идее, которую раньше не замечала: в больнице для психически нездоровых обитали те, кто соприкасался с иным миром (Мастер, поэт Иван Бездомный, конферансье, участники"хора" и мн.др), а в нормальной обыденности спокойно "творили" подхалимы, бюрократы, взяточники и лизоблюды, считая себя совершенно нормальными. Их мир в фильме был черно-белым, в отличие от цветного мира душевнобольных... И подумалось где же та грань. Как писал Леви - нормальность - это уравновешенная совокупность отклонений от нее.

Кстати, как раз показалось, что очень к месту в смехотерапии иллюстрация Сергея Тюнина, которая очень даже йоговская:

Изображение
Последний раз редактировалось ари карант 06 апр 2014, 18:37, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Вокруг да около...»