Обсуждение отдельных участников

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Юдит
Опытный практик
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:54

Сообщение Юдит » 03 июл 2012, 10:43

"...А вот и сходятся два танка, два ферзя,
Вот наша Эльба, встреча войск далеких стран:
Идет походкой воровскою Коля Зять,
Навстречу - руки в брюки - Левочка Уран..."

(Ю. Визборн "Волейбольная команда нашего двора")

Аватара пользователя
Mez
Опытный практик
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 15:39

Сообщение Mez » 03 июл 2012, 14:45

Валя, (теперь Вы будете для меня исключительно Валей)),
Вы заговорились, подруга) Зачем такие апломбы?) Мы понимаем и без лишних сравнений. Свою исключительность можете показать пятью позами людей нетрадиционной ориентации)
Ахимса - не навреди. Грубый слэнг, а понеже оскорбление участников форума завуалированным матом - вот Вам и бумеранг, о котором вещали.

Валентин
Опытный практик
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 08:08

Сообщение Валентин » 04 июл 2012, 02:53

Остолопу Мезу: сделав один вдох вы убили несколько миллионов микробов. Идя по улице и размахивая своими энергетическими соплями, вы раздавили, не заметив, несколько муравьёв. Я разозлил ваших величеств, вообразивших себя достигшими высот - это вред, но небольшой. А вот кто-нибудь прочитав мои посты задумается и повнимательнее вглядится в таких как вы, Бес, Дрынтонатор, Тодт Бессмертный и прочая мистико религиозная бестолочь. Приглядится и поймёт - да ведь это и впрямь безмозглые остолопы, гонящиеся за миражем! А вот это уже очень даже хорошая ахимса. И если даже такого человека и не обнаружится на сём форуме, то уже одна моя попытка - это благо намного превышающее вашу изжогу.

Валентин
Опытный практик
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 08:08

Сообщение Валентин » 04 июл 2012, 04:45

Бесу: с точки зрения медицины, вы тип с отчетливым шизофреническим синдромом: глубоко убеждены в том, что существует то, во что вы верите и совершенно невосприимчивы к трезвым доводам. Типичный стандартный случай. Если конечно не брать, что вы просто отпетый жулик, качающий бабло на доверчивых лопухах.


Вернуться в «Обсуждение сайта ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЙОГИ»