Обсуждение отдельных участников

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Lara Croft
Опытный практик
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 18:23

Сообщение Lara Croft » 23 янв 2011, 08:39

Думаю что для начала надо удалить постинги, которые являются провокацией к насилию.

Аватара пользователя
Lara Croft
Опытный практик
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 18:23

Сообщение Lara Croft » 23 янв 2011, 09:16

"Detonator" писал(а):Это реклама игрушечных пистолетов и средств для симуляции пулевых попаданий :)


Со времени моей регистрации на этом форуме у меня погибло три птицы. Если изменений не последует, я ухожу.

Аватара пользователя
ZAV
Опытный практик
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 19:35

Сообщение ZAV » 23 янв 2011, 10:03

Изменений в состоянии птиц, уж точно не последует. :nea:

Может птички уже от старости сдохли или съели чего-то не то?

Аватара пользователя
ZAV
Опытный практик
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 19:35

Сообщение ZAV » 23 янв 2011, 11:55

"Detonator" писал(а):А что ты с ними делал?


:lol: :good:

Аватара пользователя
Владимир Галка
Опытный практик
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 20:30

Сообщение Владимир Галка » 23 янв 2011, 12:24

"Lara Croft" писал(а):Со времени моей регистрации на этом форуме у меня погибло три птицы. Если изменений не последует, я ухожу.


Идёт митинг в защиту Луиса Корвалана (ген.сек. в Чили).
Выходит на трибуну пьяный строитель и орёт:
"Если Луизу с карнавала не выпустят, то мы завтра всей бригадой не пойдём на работу!"
(непереводимая игра слов)
Последний раз редактировалось Владимир Галка 23 янв 2011, 12:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Валентинка
Опытный практик
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 07:35

Сообщение Валентинка » 23 янв 2011, 12:31

"Lara Croft" писал(а):Если пользователь magic_man не будет забанен , ухожу с форума.
Пользователь magic_man получил предупреждение, его сообщение в теме о любимых фотографиях удалено по пункту Правил форума 1.5. (Запрещается реклама и пропаганда использования насилия...), буду рада видеть вновь его в адекватном общении со всеми нами. О погибших ваших птицах все желают узнать подробности, можете открыть тему о вреде форума домашним любимчикам, об этом слышу не от вас первой, будет очень интересно обсудить. Приношу свои соболезнования.

Аватара пользователя
Птюродактель
Опытный практик
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:57

из темы - О природе "Я"

Сообщение Птюродактель » 22 авг 2011, 11:19

Решили так? Ну ладно. Ракурс темы другой конечно, чем задумывался. Речь ведь шла о йоге. Или вас смутила фраза Кармадона об уполномоченных, флагах и угрозе форума? Вот кто уполномочил вывешивать свастику на форуме. Это куда большая угроза форуму.
Последний раз редактировалось Клепа 22 авг 2011, 13:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: заголовок

Аватара пользователя
Птюродактель
Опытный практик
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:57

Сообщение Птюродактель » 22 авг 2011, 11:36

"KarmaDone" писал(а):Вам не безразлична судьба форума? Подумайте как следует.
Вывешивать в астрале флаг имеет право только тот кто уполномочен.


Решение вывешивать флаг будет принимать тот, кто уполномочен. А вот вы со своей свастикой подумали об этом?

Аватара пользователя
Владимир Галка
Опытный практик
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 20:30

Сообщение Владимир Галка » 22 авг 2011, 11:58

"Птюродактель" писал(а):Решили так? Ну ладно. Ракурс темы другой конечно, чем задумывался. Речь ведь шла о йоге. Или вас смутила фраза Кармадона об уполномоченных, флагах и угрозе форума? Вот кто уполномочил вывешивать свастику на форуме. Это куда большая угроза форуму.

Да, в стране, победившей фашизм, это как-то неприлично. Хотя в буддизме - это символ гармонии (по-моему, точно не знаю).

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 22 авг 2011, 12:05

"Птюродактель" писал(а): Или вас смутила фраза Кармадона об уполномоченных, флагах и угрозе форума? Вот кто уполномочил вывешивать свастику на форуме. Это куда большая угроза форуму.
Свастика - это знак приветствия. Но ассоциации у этого знака разные, у кого - с пожеланием удачи, у кого- с фашизмом, что вполне правомерно для русских людей, которые вели войну с захватчиками.
Могу выдать предупреждение пользователю Кармадон на основании п 1.4 правил форума, если другие форумчане сочтут это необходимым.
Последний раз редактировалось Клепа 22 авг 2011, 12:59, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Обсуждение сайта ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЙОГИ»