Обсуждение отдельных участников

Модератор: Клепа

Ильгон
Опытный практик
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 19:05

Сообщение Ильгон » 04 июл 2012, 10:42

Беседа в стиле "мастер дзен с палкой" - это следствие ощущения полной безнаказанности в заочном общении. Этим пользуются либо сознательные тролли, либо деградировавшие личности, потерявшие связь с реальностью. Простой тест: попробуйте представить такой разговор в реале. С большой долей вероятности автор получит в рыло, при этом вдаваться в подробности его компетентности никто особо не будет. Получит не за суть, а за форму. И правильно получит, потому что форма неразрывно связана с содержанием. Нет смысла демонстрировать бриллианты, обмазав их дерьмом. Да к тому же о существовании бриллиантов известно только со слов дерьмоносца, а встречают, как известно, по одёжке.

Конечно, с троллями и шизофрениками веселее, и посещаемость выше, и жизнь типа бьёт ключом. Правда, о предмете дискуссии как-то быстро забывается. Так что здесь уже всё зависит от чувства меры модератора. И его же чувства прекрасного.

Валентин
Опытный практик
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 08:08

Сообщение Валентин » 04 июл 2012, 11:26

Ильгону: абсолютно верные слова, но вывода не делается никакого: вот это я и пытаюсь вам показать, остолопам самоуверенным. А в реале я с вами вообще побрезгую разговаривать, просто отойду в сторону.

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 04 июл 2012, 11:42

"Валентин" писал(а):Ильгону: абсолютно верные слова, но вывода не делается никакого: вот это я и пытаюсь вам показать, остолопам самоуверенным. А в реале я с вами вообще побрезгую разговаривать, просто отойду в сторону.

Ладно...ОК...Уговорили...
Можно и в сторонку на три дня.


Пользователь Валентин заблокирован на трое суток за неоднократное нарушений правил форума по п. 1.4. "Запрещаются любые оскорбления "



Аватара пользователя
nolik
Опытный практик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:31

Сообщение nolik » 04 июл 2012, 12:04

"Валентин" писал(а):......... А в реале я с вами вообще побрезгую разговаривать, просто отойду в сторону.

Замечательно сказано.!!
:lol2::lol2:

Аватара пользователя
tot
Опытный практик
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 22:43
Контактная информация:

Сообщение tot » 04 июл 2012, 15:13

Анекдот в тему:

Лето.
По улице идет дедушка с палочкой, лет эдак под девяносто. Идет не спеша, смотрит по сторонам...
Видит, стайка девушек стоит возле какого то заведения. Остановился. Смотрит на них. А они все красавицы в коротеньких юбочках, ноги длиннющие, топики легкие полупрозрачные на них...
Вздохнул дедушка и пошел по дороге дальше. Отошел на приличное расстояние, остановился, поднял голову к небу и запричитал:
- Господи! Отобрал молодость! Отобрал здоровье! Так отбери же и фантазию!!!

Аватара пользователя
Mez
Опытный практик
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 15:39

Сообщение Mez » 05 июл 2012, 11:36

Валентин,
никто из участников форума не настаивает на окончательной, проверенной, концепции мировосприятия. Почему же это делаете Вы? Кто йог? Я?) ыы. Без?, Тот? Или йог Вы? Допускаю. Но уже подчёркивал, индуизм не стал мировой религией, поскольку отказывается в своих принципах обращать в веру насильно. Вы же допускаете ошибку, тычя нас носом. Мы ещё не про-ли все мозги, чтоб не отличать х-й от пальца.

Аватара пользователя
Mez
Опытный практик
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 15:39

Сообщение Mez » 05 июл 2012, 11:39

"Валентин" писал(а): А в реале я с вами вообще побрезгую разговаривать, просто отойду в сторону.


Э-э, Вы не отойдёте, рассуждаете как комнатное растение. Вас хе-хе "обнулят" в первой же компании) Самое ласковое выражение подобрал)


Вернуться в «Обсуждение сайта ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЙОГИ»