Практика реинкарнации...

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 20 ноя 2015, 03:17

"ари карант" писал(а):Я сама разберуь что и когда мне делать .

Вы мужчина Taxer и лучше, если вы полюбите свою форму и будете придерживаться её.

ооо...! как..... ари карант, а я не рассматриваю в Вас женщину, т.к. не имею причин для этого, это раз, во-вторых, я ценю прежде всего такое качество как - быть собеседником(цой), в-третьих, насчет формы - слишком много себе позволяете, и будет лучше, если Вы станете придерживаться рамок приличного общения... )))

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 24 ноя 2015, 19:44

"Taxer" писал(а):ооо...!

Вспомнили волчью реинкарнацию ))))

Изображение
"Taxer" писал(а):..... ари карант, а я не рассматриваю в Вас женщину, )))

Что-то не так у вас с орентацией? :biggrin:

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 24 ноя 2015, 20:39

"ари карант" писал(а):Что-то не так у вас с орентацией?

...с ориентацией у меня все нормально, выхожу из любой ситуации.. это раз, женщины табуном... гм.., ...ари карант, а Вы знаете, что от этого бывают дети?

(одна из них - любимая, и я надеюсь, что она станет единственной, и я искал ее почти всю жизнь.... и голос у нее как ручей журчит, и фигурка ладная, и ручки аристократки... а чудесница.... )) мммм... но это по-секрету)
Последний раз редактировалось Taxer 25 ноя 2015, 04:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 25 ноя 2015, 14:34

"Taxer" писал(а): это раз, женщины табуном

В городе невест, другого и быть не может по определению
"Taxer" писал(а):(одна из них - любимая, и я надеюсь, что она станет единственной, и я искал ее почти всю жизнь.... и голос у нее как ручей журчит, и фигурка ладная, и ручки аристократки... а чудесница.... )) мммм... но это по-секрету)

меня это мало интересует

Пардон....

привычка судить о людях не по тому что они сами о себе говорят а по их поступкам.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 25 ноя 2015, 15:54

"ари карант" писал(а):меня это мало интересует

О... отлично, в таком случае не следует требовать от других того, что не можете сами... )))

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 09 фев 2016, 17:47

...кстати, о реинкарнации... наверное все когда-то были волчками и лисичками... Однако, есть один критерий как проверить практику на то, что она дает верный результат из действительно исторического прошлого, а не одну из множества альтернатив (а как то писал, что Мир движется так как он движется, а не управляется единой волей... кроме этого, он движется не детерминированно... о, и не смотря на парадоксальность соединения всего этого,...) )

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 09 фев 2016, 17:55

"Taxer" писал(а):...кстати, о реинкарнации... наверное все когда-то были волчками и лисичками... Однако, есть один критерий как проверить практику на то, что она дает верный результат из действительно исторического прошлого, а не одну из множества альтернатив (а как то писал, что Мир движется так как он движется, а не управляется единой волей... кроме этого, он движется не детерминированно... о, и не смотря на парадоксальность соединения всего этого,...) )

Вы считаете, что развитие происходит разными направлениями и у будущего много альтернативных вариантов и все они существуют? Как в фильме "Назад в будущее"?

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 09 фев 2016, 18:06

"ари карант" писал(а):Вы считаете, что развитие происходит разными направлениями и у будущего много альтернативных вариантов и все они существуют? Как в фильме "Назад в будущее"?

...честно, как то глянул фильмец - бред полнейший конечно же, нет.... Развитие происходит из множества сложений причин и следствий, а происходит так как происходит... Однако, фантазийные возможности человека иногда перекрывают реалии...

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 07 мар 2016, 23:19

"Taxer" писал(а):...честно, как то глянул фильмец - бред полнейший конечно же, нет.....

я о том, что у будующего несколько разных альтернатив. А разве не это именно происходит ежедневно и ежечасно у нас...
И у человечества - так же
и в снах

"Taxer" писал(а):Развитие происходит из множества сложений причин и следствий, а происходит так как происходит... Однако, фантазийные возможности человека иногда перекрывают реалии...

Изображение

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 08 мар 2016, 12:21

"ари карант" писал(а):я о том, что у будующего несколько разных альтернатив. А разве не это именно происходит ежедневно и ежечасно у нас...
И у человечества - так же
и в снах

...ага, в том то и дело, что не смотря на множество альтернатив, мир движется так как движется... то, что происходит ежечасно не совсем влияет на мир... Например, нельзя, сделав ритуал, надеть на себя новое будущее, однако можно несколько иное.... о, сны... по-моему в Солярисе у С.Лема есть рассуждение о снах...


Вернуться в «Вокруг да около...»