"ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЙОГИ" - Ваши пожелания

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Путник
Опытный практик
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 14:52

"ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЙОГИ" - Ваши пожелания

Сообщение Путник » 17 ноя 2008, 10:35

Уважаемые посетители, :)

Хотелось бы услышать от Вас, что Вам нравится, а что нет на сайте "ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЙОГИ".

1. Содержание - чего не хватает, а что можно убрать. Возможно, Вам вообще не хватает в сети какой-то информации, связанной с йогой. Поделитесь, возможно, мы восполним этот пробел. :)
2. Структура - удобно ли искать информацию, понятна ли логика деления на разделы?
2. Дизайн
3. Функционал - удобно ли пользоваться, нормально ли грузится. Может быть не хватает функций (голосование, комментарии к статьям и т.д.)

Словом, любые дельные замечания, которые мы учтем при грядущей реструктуризации сайта.

Заранее спасибо!

ингвар
Опытный практик
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 16:51

Сурья Намаскар

Сообщение ингвар » 07 мар 2009, 17:36

Доброго времени суток! Хотел посмотреть большой комплекс Сурья Намаскар. В начале написано что там 33 асаны, но в описании комплекса только 27. Страница заканчивается и не открывается или я не понял как дальше смотреть? Можно ли сообщить какими асанами заканчивается?
Сам использую Сурья Намаскар классический и джайпурской школы. Спасибо.

Аватара пользователя
Путник
Опытный практик
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 14:52

Сообщение Путник » 10 мар 2009, 07:47

"ингвар" писал(а):Доброго времени суток! Хотел посмотреть большой комплекс Сурья Намаскар. В начале написано что там 33 асаны, но в описании комплекса только 27. Страница заканчивается и не открывается или я не понял как дальше смотреть? Можно ли сообщить какими асанами заканчивается?
Сам использую Сурья Намаскар классический и джайпурской школы. Спасибо.

Спасибо, Ингвар, за замечание, поправим в ближайшее время.

Аватара пользователя
лапоть
Опытный практик
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:02

Сообщение лапоть » 13 мар 2009, 14:08

Сайт мощнейший, что ещё скажешь, спасибо большое за него.

Antonina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 17:59

Сообщение Antonina » 24 ноя 2016, 18:11

Доброго времени суток!
Почему-то глючно работает карта в разделе "Студии йоги".
Я внесла студию йоги в Красногорске. Написала адрес, ввела координаты. Проверила эти координаты в картах Яндекса. Почему на сайте он отображает мою студию в Иране в какой-то пустыне? Яндекс по этим координатам отображает ее в Красногорске. Адрес и координаты введены верно.
Я посмотрела по другим студиям в Красногорске. То же самое, где угодно, только не там где они на самом деле находятся, хотя адрес вбит верно. (у меня есть подозрение, что этот глюк происходит со многими студиями, я не проверяла)

Исправьте, пожалуйста, этот глюк! А то идея хорошая по карте удобную студию искать, а на деле — моя студия в Иране вместо Красногорска :(

Благодарю


Вернуться в «Обсуждение сайта ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЙОГИ»