Задержка дыхания на выдохе. Спазмы

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Zmey G
Опытный практик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 08:37

Сообщение Zmey G » 24 мар 2010, 07:01

"zommk" писал(а):
Не интересно что? Быть адекватным или неадекватным.

То, что тестировать может оказаться некого. Или необходимость в этом отпадет.:biggrin:

Деферамбы ! -эо только первая часть Марлезонского балета! А сейчас я репитирую реверансы как буду готов так сразу и предстану пред всевидящим оком::. А вам та наверна завидна да?

Ну да, завидно. Я ж, хронически неадекватен, (с точки зрения "хронически-адекватных") и мне никакие реверансы уже не помогут.
Да и вам, думаю, тоже. :lol:

Аватара пользователя
ZAV
Опытный практик
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 19:35

Сообщение ZAV » 24 мар 2010, 21:59

"patq" писал(а):Такого же мнения любой дискомфорт ощущаемый человеком при задержке вызывается имеющейся в человеке болячкой . Нет болячек и при задержке нет неприятных ощущений.



Думаю, что даже полностью здоровый космонавт, при недостатке кислорода, ощущает дискомфорт.

zommk
Опытный практик
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:46

дИСКОМФОРТ

Сообщение zommk » 25 мар 2010, 07:36

"ZAV" писал(а):Думаю, что даже полностью здоровый космонавт, при недостатке кислорода, ощущает дискомфорт.


Ощущения дискомфорта это самое лёгкое с чем пришлось столкнуться с самого начала.Можно просто себя обманывать ,хотя я думаю всяк по разному к таким приёмам относится. Выдох и 10 сек , вдох отдышался ,выдох 15 сек. или 20 сек. как удобно и.т.д. и в принципе можно вообще обойти этот дискомфорт. В моём случае не просыпаясь без подготовки выдох и ........... ! Наверно так честнее по отношению к самому себе , я так для себя решил что жесткач это когда полный жесткач.Уверен что есть ещё и более пи........ в этом отношении товарищи у каждого свой предел. А теперь с целью обнаружить этот самый дискомфорт пробовал , нет его ! Есть ожидание состояний находящихся за чертой пройденного пожалуй это всё . ДА и дискомфорт если и присутствует при таком нещадном отношении к себе то неделю может две и приходят другие проявления тебя.

Аватара пользователя
ZAV
Опытный практик
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 19:35

Сообщение ZAV » 25 мар 2010, 21:21

Давайте, хоть о "высшей йоге" или вообще о йоге не будем.

Аватара пользователя
nolik
Опытный практик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:31

Сообщение nolik » 26 мар 2010, 10:38

"Detonator" писал(а):А высшая это когда в землю закапывают и на несколько дней дыхание задерживают?


Это когда навсегда. :lol2:

zommk
Опытный практик
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:46

Сообщение zommk » 26 мар 2010, 14:26

"nolik" писал(а):Это когда навсегда. :lol2:


Как бы смешно не было Уважаемый нолик но именно это высшая йога и есть ! Во первых. Во вторых, что вы к йоге относите или отделяете или не разделяете как бы странно это не было ,тоже йога! В том числе и ваше ХА-ХА!!! :lol:

Аватара пользователя
nolik
Опытный практик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:31

Сообщение nolik » 26 мар 2010, 14:59

"zommk" писал(а):Как бы смешно не было ........,тоже йога! В том числе и ваше ХА-ХА!!! :lol:


А то!

Просто немного разрядить - больно уж тут серьёзно всё.

Ёги, они ведь от людей произошли, поэтому и такие же разные. :wink:

zommk
Опытный практик
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:46

Сообщение zommk » 27 мар 2010, 06:22

"nolik" писал(а):А то!

Просто немного разрядить - больно уж тут серьёзно всё.

Ёги, они ведь от людей произошли, поэтому и такие же разные.
Всё так всё так !
Последний раз редактировалось Валентинка 27 мар 2010, 06:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: требуются уборщики-добровольцы на альтруистичной форме зарплаты))) - всё для удобств форумчан)))


Вернуться в «Вокруг да около...»