Сказки о будущем ( и немного о настоящем)

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
саша аран хат
Опытный практик
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 13:59

Сообщение саша аран хат » 16 дек 2011, 20:18

"Mora" писал(а):Не запрещено, просто здесь все темы имеют обыкновение почковаться :biggrin:


Приписали авторство темы-как ярлык...Рубят ответы на ходу-не успеваем прочитать.

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 17 дек 2011, 03:02

"саша аран хат" писал(а):-че тут все запрещено...

Пишите по теме - отпочковываться ничего не будет, да... и читайте правила форума, пожалуйста.
Уважайте хоть немного работу модератора, читать кучу бесполезной информации мне удовольствия не доставляет и еще думать куда ее перенести и как подобрать название темы. И еще успевать удалять много тем и отдельных сообщений со спамом , которые безобразно захламляют форум.
Если я этого делать не буду, то все темы превратятся в мыльную оперу, а форум захламит спам

Вы же не захотели общаться в более сложной теме - "как грамотно работать с информацией?" . Так пишите все что угодно в Ваших " Сказках" - название темы таково что можно писать любой флуд. Кстати, и эта тема уже во флуд перешла - похороны ,общение с умершими и т д. Придется немного дополнить название темы , что бы создать видимость общения по теме.

PS/ Кстати, если Вам что-то не нравится, можете выбрать себе нового модератора. Мне уже надоели эти разборки.
Все стараюсь делать в соответствии с правилами форума, учитывать пожелания пользователей... и еще приходится постоянно оправдываться.((((

Более подробные пояснения "пост 64, 65"
Последний раз редактировалось Клепа 17 дек 2011, 09:37, всего редактировалось 1 раз.

Mora
Опытный практик
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:54

Сообщение Mora » 17 дек 2011, 09:02

Прошу прощения, если не по теме, но у меня сложилось впечатление, что мои желания иногда (и не так уж редко) материализуются, т.е. что мои желания не закрывают собой реальность, а меняют ее. Хотя, конечно, возможно, что все это просто случайные совпадения.

Аватара пользователя
Птюродактель
Опытный практик
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:57

Сообщение Птюродактель » 17 дек 2011, 13:19

"Mora" писал(а):Прошу прощения, если не по теме, но у меня сложилось впечатление, что мои желания иногда (и не так уж редко) материализуются, т.е. что мои желания не закрывают собой реальность, а меняют ее. Хотя, конечно, возможно, что все это просто случайные совпадения.


Нет, то ли еще будет!

Аватара пользователя
саша аран хат
Опытный практик
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 13:59

Сообщение саша аран хат » 17 дек 2011, 14:48

Вот пусть и будет-хоть эта свободная тема-где не режут живое общение...желания действительно начали выполнятся быстрее-но и бумеранг тож.

Аватара пользователя
саша аран хат
Опытный практик
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 13:59

Сообщение саша аран хат » 17 дек 2011, 15:00

Клепе-я не могу общ в теме-пр.раб. с инф.-когда она построена с позиции-что я с ней раб не умею...-много нов инф идет-я не успеваю сделать ее св.

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 17 дек 2011, 15:08

"саша аран хат" писал(а):Вот пусть и будет-хоть эта свободная тема-где не режут живое общение..

Таких свободных тем полно, обидно за форум даже, практически любая тема превращается в свободную или попросту во флуд. Никакой концентрации.((((
" Режут живое общение.." - я что монстр что-ли ? Всегда даю ссылочки откуда перенесено, что трудно кликнуть и посмотреть?
А мне возиться с этой кучей эмоциональных выбросов нужно? И еще горы спама удалять попутно...
( Кстати, я все делаю на добровольных началах, так что советую все же уважать хоть немного работу модератора, может быть не лишне и поблагодарить иногда. По моему)

Из-за большого количества спама в топиках приходится либо названия менять либо переносить в др. темы.
До смешного доходит, к примеру - название темы " Медитация" меняю на др. название " Медитация и многое другое", или " О деньгах" меняю на " О деньгах и не только о них".
Если так дальше все станут писать то, что в голову взбредет, то названия будут примерно такими:
" Тапас и не только о нем", " Как грамотно работать с информацией и не только об этом", " О брахмачарье и не только о ней" , " Самьяма и не только она", " Простатит и не только он" :lol2:
Последний раз редактировалось Клепа 19 дек 2011, 12:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 17 дек 2011, 15:10

"саша аран хат" писал(а):Клепе-я не могу общ в теме-пр.раб. с инф.-когда она построена с позиции-что я с ней раб не умею...-много нов инф идет-я не успеваю сделать ее св.

Хор. согл. пусть бу. так как ес., если не тр. пишите пож. сл. полн.
С уваж.
Клепа.

Аватара пользователя
саша аран хат
Опытный практик
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 13:59

Сообщение саша аран хат » 17 дек 2011, 15:27

"Клепа" писал(а):Хор. согл. пусть бу. так как ес., если не тр. пишите пож. сл. полн.
С уваж.
Клепа.


Вы меня насмешили.спасибо клепа.

LVeter
Опытный практик
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 15 май 2010, 20:35

Сообщение LVeter » 19 дек 2011, 03:43

Ес бы да к, в рт б вы гр.

:biggrin:

Я дж. боль. ск. Вы можте пожть в буд. непро-ти. Но эт не зн. для М. ров. сч. ничего.
Последний раз редактировалось LVeter 19 дек 2011, 03:49, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Вокруг да около...»