Человеческие способности ...Внутренние конфликты...Эмоции...

Мужчина и женщина, секс, родители и дети. Вредные привычки. Жизненные проблемы.

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 03 июл 2021, 23:50

"luchik" писал(а):Очень надеюсь, что пишу в нужной теме..
надеюсь на помощь вашу

моя история может странная, может обычная для кого-то
с 16 лет вижу светлые поля вокруг людей(ауры, фантомы-не знаю как назвать)
был период-самое начало-очень болели глаза и голова-дико просто болели.
мама отвела к кому-то-мне сказали очень быстро открывается канал и очень большой-и так может крыша упасть.
закрыли его
все прошло-ничего больше не болело.
со временем опять видение это вернулось-но уже без болей

я очень верю в высшее и чувствую сильную связь
часто за кого прошу-тому дается
подруга не могла беременеть 3 года-прошли все виды лечения.
недавно встречались-ее боль не передать. муж отчаялся..я начала просить за нее. просила только одно- чтобы беременность ей была дана-и в этом году. мне очень хотелось ей счастья...

и вот - вышло так-что я ехала мимо ее работы и прямо очень захотела зайти.
мы разговорились- и она сказала про задержку. я сразу все поняла! хотя раньше у нее часто было так-но без результата
мы сразу пошли за тестом...
тест ничего не показал...
я уехала и тут звонок...она пошла его выбросить-и там 2 полоски!!
сделали узи-беременна!!
я не могу вам передать-какое внутренне счастье было у меня и какая благодарность высшему!!
я прямо кожей почувствовала, что он услышал !!
это не единственный раз..


к чему пишу....
мне в жизни встретился человек-который видит
он сказал, что мне дано надо развивать и открывать.
что он может научить, наставлять и помочь..

но тогда обратной дороги нет-жизнь не будет принадлежать мне-она будет состоять из помощи людям


у меня естественно много сомнений и мыслей

я в поиске решения

не верю в церковь-т.к. люди в рясах не вызывают доверия мягко говоря...
но мнение было интересно...христианское..

ответ мне был таким-батюшка сказал-
"все это не от бога, а от лукавого! к богу не нужны каналы, каналы идут к другим сущностям... люди не могут никого лечить и ничего видеть. то что вам показывают-это от лукавого и вас пытаются соблазнить на другую сторону..."

я спросила-как же это чудо-я по другому не назову!!-с подругой-бог услышал молитвы...
ответ был:
нет-вас заманивает нечистый!!


я в растерянности.
я занимаюсь несколько лет йогой. я люблю это чувство счастья и чувство ощущение высшего, когда ты ощущаешь этот мир, землю нашу. все это

ведь в восточной культуре видеть что-то -это не от сатаны...

а мне в ответ-что этот человек, который хочет открыть мне мое видение и помочь-от лукавого и все тут...

подскажите-ну неужели так ограничено христианство в своем мировоззрении?
неужели все из ряда вон-не такое как им надо-сразу от лукавого??

ведь мои внутренние движения не направлены на отрицательное! все мои мысли и прошения только о тех, кому я очень хотела бы помочь

а в ответ-подтекст такой-церковь может помочь, вы просто человек-и все что сверх-от лукавого...

я в ступоре некотором.
что вы думаете по этому поводу?
ведь я чувствую очень внутренне, что это мое, что мне приносит какое -то дикое ощущение счастья то, что я услышана.. и кому-то бог помог..

писать больше не знаю куда-потому пишу вам
помогите советом:redface:

В батюшки сейчас определены сотрудники спецслужб, бывшие ранее и в настоящем, если такое вИдение, достаточно просто посмотреть что там вокруг этого служителя "опиума для народа" ... вообще говоря есть разные и среди них, есть провидцы и люди духовные ...
Но чаще так, как написала.
Однажды Учитель ехал в купе с таким батюшкой в рясе, который стал ему утверждать, что йога от С***, а он ему сказал, что кто придумал С*** - христианство и придумало, до них таких сущностей не было ни в какой культуре, народном фолькльоре.
Они ее изобрели и от нее же отталкиваются ...
В себя важно верить и в свои силы, а социальные религиозные учреждения - это для прибыли.


Вернуться в «Йога и психология»