Смысл жизни

Модератор: Клепа

В чем смысл жизни

Жить в Боге
27
21%
Смысл в любви
33
26%
Смысла нет
30
24%
Жизнь - это урок и экзамен
29
23%
Приносить пользу окружающим
8
6%
 
Всего голосов: 127

Аватара пользователя
Drugslova
Опытный практик
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:51

Сообщение Drugslova » 25 мар 2010, 13:27

Не будут... искать никого в нигде... незачем!

Аватара пользователя
Drugslova
Опытный практик
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:51

Сообщение Drugslova » 25 мар 2010, 13:45

Опять очепятка - убери из слова "буду" букву "т")

phoenix
Опытный практик
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:53

Сообщение phoenix » 26 мар 2010, 07:32

Ребят, та бросьте вы эту шнягу курить. Вас реально не отпускает уже 16 страниц)) Все абсолютно не имеет смысла. Смысл вкладывает каждый сам. Это еще одна бездонная тема. Просто сядьте где-нибудь в тишине и помедитируйте. Это полезней в 2 раза, чем вот тут "языком" молоть и переливать из пустого в порожнее.

П.С. Я к вам с миром, и ни кого не осуждаю, просто меня тоже не отпускает и я решил вас приколоть))))

zommk
Опытный практик
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:46

Сообщение zommk » 26 мар 2010, 14:31

"phoenix" писал(а):Ребят, та бросьте вы эту шнягу курить. Вас реально не отпускает уже 16 страниц)) Все абсолютно не имеет смысла. Смысл вкладывает каждый сам. Это еще одна бездонная тема. Просто сядьте где-нибудь в тишине и помедитируйте. Это полезней в 2 раза, чем вот тут "языком" молоть и переливать из пустого в порожнее.

П.С. Я к вам с миром, и ни кого не осуждаю, просто меня тоже не отпускает и я решил вас приколоть))))


Вот это ХА-ХА по настоящему! :lol:

Аватара пользователя
Нимфа
Опытный практик
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:50

Сообщение Нимфа » 27 мар 2010, 06:54

patq, Вы уверены в своих речах?
Вы ссылаетесь на ученых, допустим. Но к их заслугам приписываете свои фантазии.
Попытайтесь, если сможете, вывести другую логическую цепочку, а не ту, что приходит к 5 как результат умножения 2 на 2.

zommk
Опытный практик
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:46

Сообщение zommk » 27 мар 2010, 09:07

Честно говоря , я почему то думаю что рассуждения на эту тему только уводят нас всех чем дольше тем дальше от собственно самого направления движения! Есть же у великих совершенно чёткие и обоснованные определения как смыслу жизни так всему , телу из чего оно состоит , какие цвета у какого слоя , не секрет ведь ни для кого !Или секрет! Но что все эти знания без собственно реализации ? А реализация что это и для кого , кому надо и зачем, уже упоминалось кормление ........ думаю смысл прекращение быть кормушкой, становление самодостаточным точнее самоорганизующимся звеном , и за счёт этого обретение большей ценности в иерархии взрыва!!! Ура товариши!!!!:yahoo:


Вернуться в «Устройство мира и человека»