предложение к админу

Все замеченные Вами ошибки в работе сайта или форума, ваши предложения и замечания будут с благодарностью приняты.

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Selsin
Опытный практик
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 09:28

Сообщение Selsin » 26 ноя 2008, 07:00

"DAR_I_YA" писал(а):Почему админ молчит?....


Видимо, сильно расстроился, когда узнал, что вы хотите покинуть форум. Подступивший комок к горлу не дает говорить.

Аватара пользователя
Путник
Опытный практик
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 14:52

Сообщение Путник » 26 ноя 2008, 17:12

"DAR_I_YA" писал(а):Уважаемый админ. Прошу вас создать опцию с возможностью удаления своего аккаунта с форума.


Приветствую, DAR_I_YA!

Если не секрет, чем вызвано Ваше желание покинуть форум?

Я, конечно, не намереваюсь Вас удерживать, но возможно, Ваши замечания послужат улучшению работы форума. :)

Форум работает на стандартном движке Vbulletin, и стандартной возможности удаления аккаунта там нет, но я конечно удалю Ваш аккаунт по Вашему желанию.

Успехов,
админ :)

Мэйдзин
Опытный практик
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 15:35

Сообщение Мэйдзин » 26 ноя 2008, 20:50

Ага. Хором попросим- Даша останется :D . Если конечно хорошо попросим.
Правда не йожеское это дело- за других решения принимать (если другие вменяемые, в адекватности Дарьи, полагаю, сомнений немного)

Akvari
Опытный практик
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 11:09

Вы можете уйти...Но предупреждаем, что у нас длинные руки...

Сообщение Akvari » 27 ноя 2008, 07:43

"Мэйдзин" писал(а):Ага. Хором попросим- Даша останется :D . Если конечно хорошо попросим.

Ещё чего, хозяйство забросим и хором будем эту вертихвостку уговаривать... :rolleyes:

Ну за то, что поматросив, бросить нас собирается, будет отвечать по всей строгости законов йожьего времени...В следующей жизни ей лучше уже будет и не рождаться, ибо мы все её по очереди будем бросать без объяснений и уважительных причин :(

И где, кстати говоря, Ананда?
Последний раз редактировалось Akvari 27 ноя 2008, 09:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Внезапно возникшее озарение :)

Аватара пользователя
Путник
Опытный практик
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 14:52

Сообщение Путник » 27 ноя 2008, 10:45

DAR_I_YA удалена по ее просьбе

:-)

Аватара пользователя
Путник
Опытный практик
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 14:52

Сообщение Путник » 27 ноя 2008, 10:49

"Дхрува Маруджа" писал(а): В опциях, вроде бы, нет возможности менять логин свой (сама пыталась подсократить свой, после того, как "погорячилась")


Друзья, если Вы хотите сменить свой логин,
...
;) а так же пол, возраст и другие формальные признаки - обращайтесь!

Akvari
Опытный практик
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 11:09

Сообщение Akvari » 28 ноя 2008, 06:49

"admin" писал(а):Друзья, если Вы хотите сменить свой логин,
...
;) а так же пол, возраст и другие формальные признаки - обращайтесь!


А ус сбрить не можете? :)

Нет правда, уберите плиз, если это возможно, последние две буквы "ус" из моего никнейма, это я погорячилась и зафитюлила туда Водолея по- итальянски, узнав в тот день это слово от соседки из дома напротив, сообщившей мне о своём знаке асценденте. Самое интересное, что при проверке это оказалось неправдой, Овен она кажется по Асценденту, а я до сих пор мучаюсь :(

Если Вас не очень затруднит, можно я уж буду лучше Аквари?

Имя у меня слишком распространенное, чтобы можно было надеяться вставить его в никнэйм без предложения быть номером-8949500, чего моё величество на дух не переносит :cool:

Аватара пользователя
Путник
Опытный практик
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 14:52

Сообщение Путник » 07 дек 2008, 16:28

Я был бы благодарен тем, кто собирается покинуть форум (и разумеется, тем, кто на нем остается :) ) за содержательную критику.

Чего на форуме Вам не зватает? Что не так, какие изменения Вы сочли бы желательными.

Спасибо :rolleyes:


Вернуться в «Правила работы форума. Вопросы, замечания, предложения»