Обсуждение отдельных участников

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 10 фев 2017, 17:20

Видимо слово тупо вообще лишнее а вот в рассуждеиях Жени есть очень даже много истинного.. Во всяком случае к законам природы для видимого примера можно отнести и законы физики. И если стать под местом с которого летит камень: то даже если не верить в гравитацию - он упадет )))

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 10 фев 2017, 17:39

nonesense

По вашим предыдущим постам совершенно ясно видно - Вы не понимаете, что такое законы природы, кто такой нарушитель, что такое жить в соотвтествии с ними. Однако, приводите несовместимые с обсуждаемой ситуацией примеры, и думаете, что вы нашли доводы. Сетуете, что вас не понимают. Ведёте себя, словно мы в теме про задачки для первого класса, когда вы заведомо знаете верный ответ: "Есть еще варианты?"Ситуация в точности повторяет моё недавнее небольшое обсуждение с вами и многие прошлые ситуации.

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 10 фев 2017, 17:41

"nonesense" писал(а):А как вы объясните тот факт что вы не Баните тех кто разделяет общую политику форума?
Например вы забанили безобидного кришнаита за плохие слова, а провокатора лжеца который его спровоцировала даже не предупредили и игнорировали жалобы против нее?
Хотя и она лексику похожую использует
Просто у него мнение другое, тогда сразу таких чуваков начинают провоцировать и ждут пока он кривое слово скажет....

Ари Карант я предупредила в личной переписке, она в отличии от некоторых пользователей понимает "по-хорошему".
К примеру посты про Вашу любимую группу она удалила.
А кришнаит на поверку оказался не таким безобидным, я опять же таки пыталась (без выдачи нарушений) убедить его общаться вежливо, так не послушал же...Оскорбил почти всех...

Честно говоря, мне надоело оправдываться. Не нравится модератор, назначайте другого.

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 10 фев 2017, 17:51

Клепа писал(а):мне надоело оправдываться. Не нравится модератор, назначайте другого.

это очередной троллинг.

Клепа, вот еще не хватало, чтобы тут не-йог, который без году неделя на форуме командовал (пусть команды отдает программируя, а тут живые люди).
Он терроризирует форум и хулиганит здесь для развлечения, т.к. у него видимо нет возможности сходить на КВН, зачем его воспринимать всерьез...

троль nonesense зомбированный кришнаитами до полного автоматизма, любит указывать другим на соринку в их глазу...

В своем глазу он бревна не замечает...
Последний раз редактировалось ари карант 11 фев 2017, 00:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 10 фев 2017, 17:51

Безобидный кришнаит:

"Arjun" писал(а):Такую быдлоту как ты даже жалко наверное должно быть: это ж как должно непереть по жизни, чтобы так свое говно выплескивать без всякой причины.

Но не жалко: воняй, сколько хочешь, пополнил игнор.


"Arjun" писал(а):Очередной петух отправляется в игнор.
Кто и не собирается за свои слова отвечать - и есть тот "обиженный".

Самое презираемое из всех. И находит понимание среди "своих же", и разум настолько у них у всех на нуле, что даже гордятся свой мерзостью..
:)

И подилом: "определяйтесь"..

А реально есть только те, кто серьезен в главном. И судят так по плодам - каждый для себя.








А вот далее ... это уже оскорбление модератора, за которое, кстати, я нарушение не выдала. Думала по-хорошему договориться.


"Arjun" писал(а):Прими мое искреннее презрение:
лжесвидетельство - норма, а поставить на место мерзость - нарушение.
:)
__

ПС

И это при том, что я сделал твою работу: сама должна была за этим следить, а не вынуждать делать это меня.


"Клепа" писал(а):Напомню, я не работаю, а модерирую безвозмездно.
А если бы это и называлось работой, то вряд ли такая работа заключалась бы в том, что бы хамить и оскорблять форумчан.

Обращайтесь ко мне на "Вы" пожалуйста и вежливо, иначе - выдам нарушение.

PS.
Да и кстати, уже приходят жалобы от пользователей - "оскорбление модератора."
Так что видимо до бана Вам недалеко.


Но, не вышло.


"Arjun" писал(а):Насчет "воздмезности" - оно вообще невтему: это ничего не меняет.

А насчет последнего - понятное дело, что нисколько не удивлен, все это итак было понятно. Странно, что до сих пор могу тут писать, что мне в такой ситуации уже не так важно.
Пока будет возможность - продолжу.

Что хотел высказать - уже вполне высказал, так что пока на этом и остановлюсь.
А уважительной формы обращения не будет - буду стараться просто игнорировать.

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 10 фев 2017, 18:00

забанили безобидного кришнаита

вот это "безобидность" (!) -информация сохранена, все его"перлы" высветились
Еще одна ложь nonesense и еще:
она лексику похожую использует

лесика выше не похожа на используемую мной...

кроме того было проигнорировано цитирование закона о запрещении лекционной религиозной деятельности в общественных местах.
НЕсмотря на обсуждение нового законодательства - выкладывание лекционного материала продолжалось.
и было нарушение правил форума по созданию множества тем с одноименной тематикой. Несмотря на косвенные напоминания администрации - подобное поведение и размещение материалов продолжалось.
Последний раз редактировалось ари карант 11 фев 2017, 00:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
nolik
Опытный практик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:31

Сообщение nolik » 10 фев 2017, 19:04

"ари карант" писал(а):кроме того было проигнорировано цитирование закона о запрещении лекционной религиозной деятельности в общественных местах.
НЕсмотря на обсуждение нового законодательства - выкладывание лекционного материала продолжалось.
и было нарушение правил форума по созданию множества тем с одноименной тематикой. Несмотря на косвенные напоминания администрации - подобное поведение и размещение материалов продолжалось.


Ваши посты - это сплошной профузный понос какой-то ((( :eek: :eek:

"когда вы говорите, такое впечатление, что вы бредите " (с)

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 10 фев 2017, 19:07

"nonesense" писал(а):провокатора лжеца

"nonesense" писал(а):эту арикарант

"nonesense" писал(а):клепа, похоже вопрос не снимаеться, вы видимо плохо эту арикарант попросили следить за речью, попросите лучше немного

нарушения пользователя nonesense:

оскорбление другого пользователя
искажение никнейма
пререкание с модератором

троллинг

Кроме того он забывает о правилах общения с женщинами. Которые существуют для взрослого мужчины.

Очевиден фанатизм пользователя nonesense по отношению к движению кришнаитов в ущерб нормальным общечеловеческим и форумным отношениям.

Он раздувает конфликт.

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 10 фев 2017, 19:13

Да nolik, дела совсем плохие..., я давно знаю про этот законопроект, но речь не о нём, а о том, как вы безбожно врёте, чтобы уличить и разоблачить меня в чём-то, хотя я ничего и не написала иррелевантного )) - всё чисто по факту.
Последний раз редактировалось ари карант 10 фев 2017, 20:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 10 фев 2017, 19:21

Теперь разоблачим очередную ложь nonesense по поводу якобы лжи собеседников (! множественное число, ибо рецидив повторяющийся)...

Считают что патологические лгуны отличаются от обычных лгунов тем, что патологический лгун уверен в том, что говорит правду, и при этом вживается в роль. Хотя термин "патологический лгун" и не используется в клинической диагностике, большинство психиатров считают, что этот тип личности является либо результатом психиатрического заболевания, либо низкой самооценки.
Видно, что у автора проблемы с женщинами
Последний раз редактировалось ари карант 10 фев 2017, 19:38, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Обсуждение сайта ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЙОГИ»