Смехотерапия (улыбка йогина)

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 05 июл 2018, 19:30

...безхвостая крыса-переросток напала на девочку...гм, Kohb, вы что ли рисовали? не, не стесняйтесь...наверняка тут найдутся те кто сможет помочь...дааа...
Последний раз редактировалось Taxer 05 июл 2018, 20:44, всего редактировалось 1 раз.

LVeter
Опытный практик
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 15 май 2010, 20:35

Сообщение LVeter » 06 июл 2018, 04:15

как верно заметил Taxer, хотелось бы продолжить. Итак "Алиса в Забайкалье"

"Оправившись от неожиданности, Алиса подумала о том, что или колодец очень глубокий, или падает она очень медленно — уж больно затянулось ее падение. Алиса решила воспользоваться этой передышкой, чтобы немного осмотреться и поразмыслить о том, каких еще следует ожидать сюрпризов. Сперва она попыталась разглядеть внизу в кромешной темноте дно колодца.."

Изображение
Последний раз редактировалось LVeter 06 июл 2018, 04:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
GuruDev
Опытный практик
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 14:51

Сообщение GuruDev » 06 июл 2018, 16:51

Французы, что с них взять. Дикари. Им что лягушку съесть, что стрекозой закусить одна малина.
Изображение

Kohb
Опытный практик
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 14:09

Сообщение Kohb » 07 июл 2018, 11:04

"LVeter" писал(а):как верно заметил Taxer, хотелось бы продолжить. Итак "Алиса в Забайкалье"

На льду соляриса скорее похоже Алиса лежит. Но если продолжить про забайкалье, то эта картинка скорее приквелл, события зимней олимпиады -2014, тогда все обошлось только пьянкой с местными рыбаками и ночовкой на льду


---------------------
"Taxer" писал(а):...безхвостая крыса-переросток напала на девочку...гм, Kohb, вы что ли рисовали? не, не стесняйтесь...наверняка тут найдутся те кто сможет помочь...дааа...

Таксеру лишь бы едкое что-то сказать, а сам себя в долги и вгоняет тем, ничего не напомаинает логика?: - если без хвоста, то ясен пень крыса, если квадратное, то понятное дело рисунок)))
Но кстати при чистом восприятие понятное дело не известно еще кто на кого напал первый, снова шаблонное мышление налицо)_
Последний раз редактировалось Kohb 07 июл 2018, 11:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 10 июл 2018, 13:46

...пошел чел за грибами, в кармане айфон... заблудился, гм, спрашивает:

- Алиса, где я нахожусь?
- В точке с географическими координатами - широта, долгота;
- Ну, и, дура!
- Я не хочу сейчас об этом...

Dmitrii
Опытный практик
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 05:56

Сообщение Dmitrii » 31 июл 2018, 16:21

"Я уже прошёл три сессии холотропа, 35 сеансов регрессивного гипноза, 12 сессий на формирование фундаментальной самооценки, 24 часа непрерывной энерго-медитации, а по завершению - семь дней сухого голодания, я выходил из голода по всем канонам современной натуропатии... Затем была пройдена 10-дневная випассана, большой выездной ретрит на Бали по динамической Ошо-медитации, посещение всех святых мест Индии, потом недельное пребывание в ашраме Саи Бабы, поход на вершину горы Кайлас... А так же полный курс йога-нидры, суфийских кружений, обливаний по системе Порфирия Иванова, трехлетний темный ретрит тибетского буддизма, и статуэтка Будды Шакьямуни на удачу... Я пил аяваску, жевал пейот и собирал псилоцибиновые грибы на слоновьих фермах в Таиланде, открывал взаимосвязь с космосом, пробуя листья и стебли канабиса, исследовал влияние magic mushroms на Суматре.... Я прошел личную сессию-инициацию у Экхарта Толле и открывал ногой двери восприятия, научившись одновременно быть всем и быть никем, пребывать здесь и сейчас, чувствовать момент и полностью осознавать себя в нём... Я диагностировал карму по Лазареву, любил свою болезнь по Синельникову, отпускал прошлое по Новикову, звенел кедрами с Анастасией, сажал деревья и создавал школу Счастья, Просто Был Этим на сатсангах Артура Ситы, полюбил себя как завещал Дмитрий Троцкий и отследил всю психосоматику возникающих во мне реакций... Я прослушал 558 лекций Торсунова о счастливой семейной жизни; 108 лекций Рузова о том, как стать успешным и счастливым; я досконально изучил психо-нумеро-чакро-физио-васту-хиромантию от Рами Блекта, и понял, что же нужно женщине, изучив 305 лекций Нарушевича... Я сходил на расстановки по Хеллингеру, изучил Хьюман Дизайн, освоил Соционику, рассчитал все варианты психоматриц себе и всем своим родным и близким... Я перестроил свою старую двушку по васту, раскроил 6 соток родителей по золотому сечению, выдолбил пруд по Хольцеру, заложил сад по Железову, выкопал погреб по древнерусским саженям Я прошел 156 личных сессий коуч-тренингов на развитие бизнеса и личной эффективности, 23 занятий по тайм-менеджменту, и посетил двести пятьдесят пять лекций самых успешных людей планеты... Я овладел семью привычками за семь дней по Кови, развил свой эмоциональный интеллект и научился быть всегда по-идиотски позитивным... Я одел камни на все пальцы, чтобы избавиться от неблагоприятного влияния планет, и желал всем счастья 108 кругов на четках каждый день... Я почистил все чакры Чакравидьей и поднял кундалини до упора, проработал карму рода до семи поколений и вспомнил все свои реинкарнации... Я вытравил всех паразитов самыми кардинальными методиками очищения, выпил 10 литров касторки по Будилову и почистил печень по Морицу, голодал по Оганян и подружился с шанк-пракшаланой... Я стал вегетарианцем, затем веганом, затем сыроедом, потом моносыроедом, фрукторианцем, бигу, солнцеедом, праноедом и неедом... Слушай... Я не знаю, в чем может быть дело..... Но всё же... мне кажется... что мне ещё чего-то не хватает...”(c) автор неизвестен

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 01 авг 2018, 04:48

...ну, да - "Духовной жаждою томим, в пустыне мрачной я влачился," (А.С.П.) .... а заканчивается воскрешением из трупа... )
Последний раз редактировалось Taxer 01 авг 2018, 14:15, всего редактировалось 1 раз.

Kohb
Опытный практик
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 14:09

Сообщение Kohb » 04 авг 2018, 16:17

Или как в анекдоте: плохая ария, Рабинович мне на как-то напел, не понравилось

Kohb
Опытный практик
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 14:09

Сообщение Kohb » 04 авг 2018, 16:46

нужно очень постараться научиться знакомиться... причем без цепляние.

Упражнение первое: Просто постараться поймать взгляд прохожей девушки, сделать так, что бы была реакция - внимание к вам... просто внимание (надо быть готовым к дальнейшему развитию событий)

Упр. второе: Попробуйте что то такое сделать - типа - Привет, хороший день... нет ответа, улыбаетесь как ни в чем не бывало, идете дальше...

Упр. третье: (при наличии ответа п.1-п.2) - попробуйте развить ситуацию... (нужна хоризма и уверенность)...

Упр. четвертое.... гм... я думаю, что на пятом или шестом вы сможете провести некоторое время уже вместе, дальше по обстоятельствам.

(для свадхистханы оч не плохо - встать в позу рыбака, оперевшись ладонями на колени и на выдохе подтягиваете (втягиваете) машонку, со вдохом опускаете... )


Изображение

Шутки ради, не ради поддёвки.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 05 авг 2018, 03:19

...но тут пришел Рабинович, и все опошлил... даже пришедшего ранее Ржевского.... )










PS.
Сообщения не совсем соответствующие теме перенесены
http://all-yoga.ru/forum/showthread.php?t=7269

Модератор.
Последний раз редактировалось Клепа 07 авг 2018, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: PS


Вернуться в «Вокруг да около...»