Обсуждение отдельных участников

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
уо-yo
Опытный практик
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 09:42

Сообщение уо-yo » 16 ноя 2011, 12:54

"yo..yo" писал(а):так.. форум не страшно. у иных такое из моска льется. :eek: если прочесть выше. вот там стращно.
мда. что ни говори, а патанджали прав. читта-вритти-ниродха.


Так у тебя в первую очередь и льется. Очисти ум свой сперва. И будет тебе счастье!

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 16 ноя 2011, 13:02

"уо-yo" писал(а):Очень интересно, почему допускаются замыливания тем, размазывания. Почему не делаются предупреждения йо..йо за это?

Ну "замыливанием" тем здесь практически все занимается, включая меня ессссесно. А всех блокировать, согласитесь, затруднительно.))))
Но, элементарную вежливость соблюдать все-таки нужно, и как минимум не использовать не нормативную лексику.
Надеюсь, после предупреждения, Вы прекратите "замыливать" эту тему далее и провоцировать к этому меня.
Согласно правил форума, я обязана Вам ответить один раз, а далее имею право применить санкции за препирательство с модератором.
Что я и сделаю, согласно правил форума.
Удачи!

Аватара пользователя
уо-yo
Опытный практик
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 09:42

Сообщение уо-yo » 16 ноя 2011, 13:03

"yo..yo" писал(а):это ЙОГА.
во второй строке которой черным по белому написано.

yogash chitta-vritti-nirodhah

нету это отого, нету и никакой йоги.


Да какая ж это йога, если отсутствует элементарная концентрация? Твой ум не способен устоять на рассматриваемой теме, блуждает ввиду явных помех. Где же тут йога? Ну а про дхьяну я вообще молчу.

Скажу более, сознательно или нет, ты уводишь людей от темы. То есть сбиваешь внимание. Создаешь помеху. Ты мешаешь концентрации людей. Ты помеха?
Последний раз редактировалось уо-yo 16 ноя 2011, 13:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
уо-yo
Опытный практик
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 09:42

Сообщение уо-yo » 16 ноя 2011, 13:12

"Клепа" писал(а):Ну "замыливанием" тем здесь практически все занимается, включая меня ессссесно. А всех блокировать, согласитесь, затруднительно.))))
Но, элементарную вежливость соблюдать все-таки нужно, и как минимум не использовать не нормативную лексику.
Надеюсь, после предупреждения, Вы прекратите "замыливать" эту тему далее и провоцировать к этому меня.
Согласно правил форума, я обязана Вам ответить один раз, а далее имею право применить санкции за препирательство с модератором.
Что я и сделаю, согласно правил форума.
Удачи!


Отлично, здесь самое место нам.
По теме замыливание - необходимы предупреждения (напоминания).

Аватара пользователя
уо-yo
Опытный практик
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 09:42

Сообщение уо-yo » 16 ноя 2011, 13:16

"yo..yo" писал(а):сдесь на место обсуждения моего ума, сторонними лицами.
но каждый показывает, по крайней мере к чему устремлено его сердце, к чему расположен ум, и чем наполнен.


да, да, именно. если сконцентрироваться, и содержать ум в чистоте, то слов типа - долбанный фанатик. ... больным умом... и причих врядли будет появление.


И моего тоже. Равно как и заполненности сердца всякой ерундой от тебя.

Аватара пользователя
уо-yo
Опытный практик
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 09:42

Сообщение уо-yo » 16 ноя 2011, 13:34

"yo..yo" писал(а):кто это негодник который это делал, к нохтю его. :)


yo..yo


"yo..yo" писал(а):почтенный друг.
каждый, глядя на улицу в окно, видит только лишь то, в чем измазаны окна своего собственного дома.
а на улице весна. или лето.
все цветет и пышет. и нет никакой грязи.


Ложь, к чему одурманивать не окрепшие умы?


Вернуться в «Обсуждение сайта ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЙОГИ»