Русский марш

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Эри ...
Опытный практик
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 31 май 2009, 18:30

Русский марш

Сообщение Эри ... » 03 ноя 2015, 19:04

ИзображениеПриветствую! кто завтра идет на русский марш в Москве и других городах России ?https://m.vk.com/rumarsh
Чем больше нас соберется тем лучше, а то национальные диаспоры маршируют завтра в центре Москвы в этот святой для славян праздник ,День народного единства, подмена понятий и смысла праздника.
Последний раз редактировалось Эри ... 03 ноя 2015, 19:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Юдит
Опытный практик
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:54

Сообщение Юдит » 05 ноя 2015, 07:15

"Эри ..." писал(а):ИзображениеПриветствую! кто завтра идет на русский марш в Москве и других городах России ?https://m.vk.com/rumarsh
Чем больше нас соберется тем лучше, а то национальные диаспоры маршируют завтра в центре Москвы в этот святой для славян праздник ,День народного единства, подмена понятий и смысла праздника.


Эри, а в чём подмена смысла?

Аватара пользователя
Эри ...
Опытный практик
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 31 май 2009, 18:30

Сообщение Эри ... » 05 ноя 2015, 16:09

4 ноября это день освобождения от иноземных захватчиков, Минин и Пожарский . А то что организовывают официальные власти называется день народного единства, единение всех народов проживающих на русской земле, интернациональный бред

Аватара пользователя
Юдит
Опытный практик
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:54

Сообщение Юдит » 05 ноя 2015, 18:07

"Эри ..." писал(а):4 ноября это день освобождения от иноземных захватчиков, Минин и Пожарский . А то что организовывают официальные власти называется день народного единства, единение всех народов проживающих на русской земле, интернациональный бред


Эри, даже и не знаю что Вам сказать... но мне как-то неприятно, что Вы меня и мою семью называете интернациональным бредом. А Вы уверенны, что имеете на это право и что Вы чем-то лучше нас?

Аватара пользователя
Эри ...
Опытный практик
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 31 май 2009, 18:30

Сообщение Эри ... » 05 ноя 2015, 19:35

Ну я ж не знаю какого Вы Юдит рода племени, славяне и белые арийцы добро пожаловать, остальные...
Не будем развивать эту тему тут, а то правила форума и законы РФ запрещают подобные вещи..
Последний раз редактировалось Эри ... 05 ноя 2015, 19:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 05 ноя 2015, 20:41

...дык... северные народы и народы центральной России приняли участие в том ополчении.... гм... ))

Аватара пользователя
Эри ...
Опытный практик
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 31 май 2009, 18:30

Сообщение Эри ... » 05 ноя 2015, 20:57

Я коренных народов типа чувашей или чукчей не трогаю

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 05 ноя 2015, 21:10

"Эри ..." писал(а):Я коренных народов типа чувашей или чукчей не трогаю

так я тож, и славян не трогаю... Я просто говорю, что ополчение, которое освобождало землю от захватчиков, состояло из народов центральной России и севернее... ))

Аватара пользователя
Эри ...
Опытный практик
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 31 май 2009, 18:30

Сообщение Эри ... » 05 ноя 2015, 21:22

Че вы путаете? это день когда Минин и Пожарский изгнали польских оккупантов, но сейчас это преобразовалось в идею освобождения России от ига жидовской власти и запрете людям иной расы жить на нашей земле и быть ее гражданами, только временное прибывание, а то приезжаешь в русский город, который знала в детстве , где помнишь русский дух так сказать, а теперь там воняет чурками, их энергия в воздухе. Трудно представить что во времена Руси чурки пришли бы на нашу землю без оружия с мирными намерениями жить трудиться и размножаться на нашей земле, да их бы в шею погнали.

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 06 ноя 2015, 02:55

"Эри ..." писал(а):Че вы путаете? это день когда Минин и Пожарский изгнали польских оккупантов, но сейчас это преобразовалось в идею освобождения России от ига жидовской власти и запрете людям иной расы жить на нашей земле и быть ее гражданами, только временное прибывание, а то приезжаешь в русский город, который знала в детстве , где помнишь русский дух так сказать, а теперь там воняет чурками, их энергия в воздухе. Трудно представить что во времена Руси чурки пришли бы на нашу землю без оружия с мирными намерениями жить трудиться и размножаться на нашей земле, да их бы в шею погнали.

Напоминаю правила форума:

"1.4. Запрещаются любые оскорбления и угрозы, выражения и ругательства, оскорбляющие достоинство пользователей форума, пропаганда расовой, национальной и религиозной, а также всякого рода иной вражды, всякой другой деструктивной и противозаконной деятельности, использование грубой, ненормативной и нецензурной лексики."


Вернуться в «Вокруг да около...»