Обсуждение отдельных участников

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 17 апр 2012, 09:30

"BETh" писал(а):Давай не передергивать, а?
Мне не нравится когда в нормальном человечьем русле общения, диалога - приходят и начинают сводить все на быдловские манипуляции... превращают человечье общение в зоопарк.

В остальном мне - до лампочки.

Тем более, зачем так переживать , посты оскорбительного содержания я удалила.
Могу выдать, если желаете, предупреждение на удаленные посты и Птюру и Вам.
Как скажете...

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 17 апр 2012, 09:43

"BETh" писал(а):Да ради бога... только в правилах форума также есть про завуалированные оскорбления...
Так-что моя вера в модераторскую беспристрастность... как Пизанская башня...

Нет проблем, могу поставить следующие вопросы на голосование:
1 . Выдать ли пользователю" Птюродактиль" предупреждения в теме " Сверхзадача"? И сколько? Или достаточно удаленных, вышеуказанных в этой теме, постов?
2. Перевыборы модератора.

Жду конкретных предложений.
Спасибо.

Ильгон
Опытный практик
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 19:05

Сообщение Ильгон » 17 апр 2012, 09:54

"BETh" писал(а):Да ради бога... только в правилах форума также есть про завуалированные оскорбления... и получается, что кое-кого опять по головке погладили...
Так-что моя вера в модераторскую беспристрастность... как Пизанская башня...
Beth, может, успокоитесь, наконец? В попу Вас не нужно поцеловать случайно? Вера в модераторов у него пошатнулась...

Она должна была у Вас пошатнуться неделей ранее, когда Клёпа Вас не забанила за откровенный троллинг и флуд.
Последний раз редактировалось Ильгон 17 апр 2012, 10:02, всего редактировалось 1 раз.

Ильгон
Опытный практик
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 19:05

Сообщение Ильгон » 17 апр 2012, 10:01

"Клепа" писал(а):Нет проблем, могу поставить следующие вопросы на голосование:
1 . Выдать ли пользователю" Птюродактиль" предупреждения в теме " Сверхзадача"? И сколько? Или достаточно удаленных, вышеуказанных в этой теме, постов?
2. Перевыборы модератора.

Жду конкретных предложений.
Спасибо.

1. Со стороны Птюродактеля я усмотрел только одно нарушение - использование слова "Промежность" к пользователю Beth, что, безусловно, является весьма неточным переводом слова "between", от которого, по признанию последнего, образован его ник. За это Птюродактель заслуживает красную карточку весом в 1 бал.
С другой стороны, Beth в данной теме, на мой взгляд, уже заработал полноценный бан за флуд и неуважение к модераторам.

2. Не обсуждается. Клёпа - лучший модератор за всю историю форума. А новых пока и не предвидится.

Аватара пользователя
Птюродактель
Опытный практик
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:57

Сообщение Птюродактель » 17 апр 2012, 10:48

"BETh" писал(а):
А когда-то я тоже писал более учтиво... а могу и далее писать - только учтиво...
И не троллить... Легко )


Жду не дождусь. Покажи своим примером. Поучусь.

Аватара пользователя
Птюродактель
Опытный практик
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:57

Сообщение Птюродактель » 17 апр 2012, 10:58

"BETh" писал(а):Да ты что? Ждет не дождется он...

Давай лучше наспор: кто первый в каком сообщении нахамит - прямо или завуалированно...
И/или - кто первый устроит троллинг - тому БАН на месяц.

Годится?

Пусть модераторы "разобьют"...


А тебе что, так мое присутствие здесь мешает? Не можешь развернуться или что? Ты скажи, я то могу ведь и удалиться сам. Только говори правду, без лукавства. Ты же меня знаешь, я все равно проверю. Если увижу причину достойной - удалюсь. Сопли разводить не намерен.


Вернуться в «Обсуждение сайта ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЙОГИ»