Смехотерапия (улыбка йогина)

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
nolik
Опытный практик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:31

во как О_О

Сообщение nolik » 27 дек 2010, 15:28

Цитата:

Товарищ министр обороны РФ!
Мне 22 года, я женат на вдове 44 лет, которая имеет 25-летнюю дочь.
Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он муж моей дочери.
Таким образом, моя падчерица стала моей мачехой, раз уж она жена моего отца. У нас с женой родился сын. Он стал братом жены моего отца и двоюродным братом моего отца. И, соответственно, моим дядей, поскольку он брат моей мачехи.
Таким образом, мой сын теперь мой дядя.
Жена моего отца тоже родила ребенка, который стал одновременно моим братом, раз уж он сын моего отца, и моим внуком, поскольку он сын дочери моей жены.
Так как муж матери кого-либо является его отцом, получается, что я отец своей жены, раз я брат своего сына.
Таким образом, я стал своим собственным дедом.

Учитывая вышеизложенное, товарищ министр, прошу вас принять необходимые меры для освобождения меня от призыва, поскольку по закону нельзя призывать на службу одновременно сына, отца и деда.
С надеждой на ваше понимание, товарищ министр, студент юридического колледжа - Василий Израилевич Бергман!

inflow
Опытный практик
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 08:09

Сообщение inflow » 28 дек 2010, 01:58

Изображение

Аватара пользователя
ни-ко
Опытный практик
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 17:05

Сообщение ни-ко » 04 янв 2011, 11:08

Во как!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Lara Croft
Опытный практик
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 18:23

Сообщение Lara Croft » 04 янв 2011, 23:35

Изображение

Аватара пользователя
Кату
Опытный практик
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 22 май 2008, 18:56

Сообщение Кату » 09 янв 2011, 14:53

Психотерапия - великая наука. Есть у меня хорошая знакомая - психотерапевт. Вот однажды зашли с ней в супермаркет. Стоим с тележкой в кассу, вдруг перед самым нашим носом обходит нас злобная тетка лет сорока. Без тележки но с полной охапкой товаров и ссыпает это все перед кассиршей. У тетки глаза на выкате, она явно готова к любому скандалу... Я набрал побольше воздуха, чтобы все ей объяснить и возможно матом, но моя спутница-психотерапевт остановила меня, взяв под локоток. Она тихо и грустно сказала наглой тетеньке..."Ну ничего ничего, не переживайте, покупайте перед нами... Пусть хоть здесь вы будете первой"... Тетка так была ошарашена, перед ней пронеслась вся ее никчемная, наглая жизнь, в которой первой она бывает только в магазинной очереди...Когда мы выходили из магазина, то видели, как "наша" тетка стоит у стеночки и горько плачет... на что моя спутница мне тихонько сказала...- Ну слава богу получилось, я уж боялась не зарыдает. Теперь ее ждут перемены...

:eek:

Аватара пользователя
Валентинка
Опытный практик
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 07:35

Сообщение Валентинка » 12 янв 2011, 10:42

Сайт знакомств. Раздел "Клуб по интересам". Подраздел "Йога".
Квик: Стела, привет! Пойдём сегодня вместе на йогу?
Стела: Нет.
Квик: Почему, Солнышко? Будет классно, вот увидишь!
Стела: Потому что вчера ты писал мне, моему второму нику Айе, тоже самое и на занятиях клялся, что я единственное Солнышко в твоей жизни. Было классно с тобой! А теперь все Солнышки на сайте знакомства узнают, что я у тебя не единственная :smile: .


Вернуться в «Вокруг да около...»