Обсуждение работы модератора.

Модератор: Клепа

Mora
Опытный практик
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:54

Сообщение Mora » 20 авг 2011, 19:35

У меня до сих по претензий к модератором не было, но в последнее время вызревает недовольство излишней (IMHO) трпимостью.

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 21 авг 2011, 01:51

"Mora" писал(а):У меня до сих по претензий к модератором не было, но в последнее время вызревает недовольство излишней (IMHO) трпимостью.


По многочисленным просьбам и жалобам пользователей на форуме и в ЛС я заблокировала пользователя под ником matadji_marsha_indiradji на основании правил форума п 1.4. Посты наиболее агрессивного характера удалила.
1.4. Запрещаются любые оскорбления и угрозы, выражения и ругательства, оскорбляющие достоинство пользователей форума, пропаганда расовой, национальной и религиозной, а также всякого рода иной вражды....и т д.
[SIZE=3][FONT=Garamond]
[/SIZE][/FONT]PS.Считала неприемлемым заблокировать пользователя matadji_marsha_indiradji ранее, т к хотела дать возможность данному пользователю "выговориться" (для этого специально создала две темы), дабы писать более адекватные сообщения.
Но, к сожалению я ошиблась.
Клоны пользователя matadji_marsha_indiradji будут блокироваться на первых же сообщениях.

Аватара пользователя
vladysvet
Опытный практик
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 10:40

Сообщение vladysvet » 24 авг 2011, 03:36

УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР (Клепа, как я полагаю) объясните, наконец-то, почему Вы все время пытаетесь разбить открытую мной тему на отдельные куски??
Надеетесь таким образом прикрыть ее, потому что лично Вас не устраивает то, что я рассказываю здесь?
Но, уверяю Вас, я не сообщаю ничего такого нового, что было ранее неизвестно. Тот, кто действительно интересуется йогой, знает, что все что я рассказываю, уже много раз было сказано самыми уважаемыми и почитаемыми йогами – Учителями человечества.
Предполагаю, что ни с одним из учений Вы не знакомы, поэтому так неадекватно реагируете. Жаль. Вас жаль.

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 24 авг 2011, 07:24

"vladysvet" писал(а):УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР (Клепа, как я полагаю) объясните, наконец-то, почему Вы все время пытаетесь разбить открытую мной тему на отдельные куски??
Надеетесь таким образом прикрыть ее, потому что лично Вас не устраивает то, что я рассказываю здесь?
Но, уверяю Вас, я не сообщаю ничего такого нового, что было ранее неизвестно. Тот, кто действительно интересуется йогой, знает, что все что я рассказываю, уже много раз было сказано самыми уважаемыми и почитаемыми йогами – Учителями человечества.
Предполагаю, что ни с одним из учений Вы не знакомы, поэтому так неадекватно реагируете. Жаль. Вас жаль.


Я разделяю, не только Вашу тему, но и многие другие, когда разговор переходит в несколько иное русло.
Кстати эти вновь созданные темы обсуждаются более интенсивно, т к тема как бы освежается и получает "второе дыхание"
Я выполняю свою работу, при чем совершенно безвозмездно, поэтому излишние придирки только осложняют мои действия. Смею напомнить, в данный момент на форуме только один модератор, поэтому по возможности не осложняйте мою роботу, а лучше помогайте.
( а то кое-кто из пользователей даже послал модератора в мир иной, в шуточной форме, но шутка достаточно злая, смею заметить, почитайте пост 10)
Кстати, Вы можете назначить выборы нового модератора, если мои действия Вас не устраивают и Вы считаете меня не адекватной.
Нет вопросов.

Данную тему я разбила еще и по просьбе пользователя.
"Taxer" писал(а):..............
(ветка действительно "тянет" на вторую часть названия, кто забыл - отмотайте 10 кадров назад).


PS/Стараюсь делать свои действия по форуму, ориентируясь на пожелания других пользователей. А Вы этого не заметили???
"Жаль. Вас жаль."
Последний раз редактировалось Клепа 24 авг 2011, 07:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 24 авг 2011, 07:37

Уважаемые йоги, пожалуйста не стесняйтесь, одно Ваше слово и я открою тему : " Выборы нового модератора".

Аватара пользователя
vladysvet
Опытный практик
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 10:40

Сообщение vladysvet » 24 авг 2011, 07:53

"Клепа" писал(а):Я разделяю, не только Вашу тему, но и многие другие, когда разговор переходит в несколько иное русло.

PS/Стараюсь делать свои действия по форуму, ориентируясь на пожелания других пользователей. А Вы этого не заметили???


Русло у участников форума одно - йога. Хотя существует и другое русло - псевдо-йога, где можно говорить все что угодно, лишь бы периодически проскальзывало слово "йога", и которому Вы отдаете большее предпочтение.

Не смотря на то, что человек состоит из множества отдельных органов, его рассматривают как человека только тогда, когда все органы соединены в единый организм. Если у человека изъять наиболее важные части, то и человека уже не будет.

Йога - цельное учение, которое нельзя разбивать на отдельные куски и обсуждать раздельно - вот здесь рассмотрим душу, вот здесь - бога, здесь - ум и т. д. Таким образом только можно довести до профанации учение йоги. Точно также как и разделение человека на отдельные органы доводит его до состояния трупа.

Я хорошо заметил. что вы учитываете пожелания "других пользователей", но никак не учитываете пожелание автора открытой им темы.

Ничто не мешало "другим пользователям" открыть любые свои темы и привлечь пользователей к их обсуждению. Но зачем в угоду своим интересам рвать на куски действующую тему, пользуясь тем, что именно она привлекла к себе повышенное внимание пользователей?

В заключение, хотел бы Вам выразить благодарность, поскольку частое общение с Вами, как и с другими Тельцами на других форумах, помогло мне лучше понять психологию тех, кто родился под знаком Тельца, мотивы их поведения и реакцию на воздействие на них тонких энергий. СПАСИБО!

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 24 авг 2011, 07:56

Я поддерживаю действия модератора. Разбивка темы позволяет концентрировать внимание пользователей на суть вопроса.... (вот такая форумная "Дхарана" получается)...
Лично мне не приятно читать многочисленные посты размывающие тему.

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 24 авг 2011, 08:47

"Taxer" писал(а):Я поддерживаю действия модератора. Разбивка темы позволяет концентрировать внимание пользователей на суть вопроса.... (вот такая форумная "Дхарана" получается)...
Лично мне не приятно читать многочисленные посты размывающие тему.

:good: Спасибо, Вы правильно понимаете работу по "одушевлению" или "оживлению" форума.

Спасибо Кармадон и Йо...Йо..!:air_kiss:


Вернуться в «Обсуждение сайта ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЙОГИ»