Йога форум | Энциклопедия Йоги | Йога-блог | Йога магазин

Коврики для йоги Одежда для йоги Оборудование для йоги

Вернуться   ЙОГА | Форум по йоге > Дневники

Непрочитано

Мышление Всех Цветов

Запись от Hellen Parket размещена 25.09.2010 в 00:01
Обновил(-а) Hellen Parket 25.09.2010 в 00:05
Когда мы имеем дело с практическим мышлением, возникают три фундаментальные трудности:

1. Эмоции. Часто мы склонны не думать вообще, а опираться в наших действиях на чутье, эмоции и предрассудки.

2. Беспомощность. Нашей реакцией может быть чувство неадекватности: "Я не знаю, как об этом думать. Я не знаю, что делать дальше".

3. Путаница. Мы пытаемся удержать в своем уме все сразу, и в результате получается мешанина.
...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Hellen Parket вне форума
Непрочитано

Печатное Слово и Непечатное Слово

Запись от AnGella DeviS размещена 24.09.2010 в 14:20
Заспорили как-то Печатное Слово и Непечатное Слово -- кто из них главнее.
Печатное Слово говорит: “Я главнее! Я в любой книге есть!”
А Непечатное ему в ответ: “ .....! .....!!”
Печатное слово кричит: “Да я главное и основное! Без меня бы и тебя бы не было и прогресс бы остановился бы вообще!!”
А Непечатное опять: “ .......! Да ........!!”

Вот так и спорят они, на улицах городов и сел, на страницах периодических изданий и книг, с экранов телевизоров,...
Комментарии 3 AnGella DeviS вне форума
Непрочитано

Наталья, иди в места скопления мужчин!

Запись от Ambaa размещена 23.09.2010 в 06:20
Однажды я получила в свой электронный почтовый ящик очередной номер дамской рассылки, название которой звучало интригующе: «Наталья, Иди в Места Скопления Мужчин». Да, именно так – каждое слово с большой буквы. В надежде получить приглашение на какое-то мероприятие с большим количеством неженатых кавалеров, я стала внимательно читать текст. Юлия Щедрова, озабоченная тяготами моей незамужней жизни, решила совершенно бескорыстно помочь мне найти мужа. Наверно, это перст судьбы, – подумала я и полезла...
Комментарии 10 Ambaa вне форума
Непрочитано

Путь к себе

Запись от phoenix размещена 23.09.2010 в 00:11
Я только что осознал, что препятствия созданные мной не более... чем возможность познать себя. То, кто я есть в действительности. Увидеть себя в зеркале истины. осознать кем я являюсь.

...не более, чем игра в пятнашки.
Комментарии 1 phoenix вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 5.00. Голосов: 3.

закон непривязанности

Запись от Hellen Parket размещена 22.09.2010 в 16:03
Чопра Дипак "Семь духовных законов успеха" (выдержки из книги)

В непривязанности заключена мудрость неопределенности... в мудрости неопределенности заключена свобода от нашего прошлого, от известного, которое является тюрьмой прошлой обусловленности.
В своей готовности шагнуть в неведомое, в поле всех возможностей, мы предоставляем себя творческому разуму, который создает хореографию танца Вселенной.

Подобно двум золотым птицам, расположившимся
...
Комментарии 0 Hellen Parket вне форума

«Самое сложное в йоге — это расстелить коврик»
Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +4.