Йога форум | Энциклопедия Йоги | Йога-блог | Йога магазин

Коврики для йоги Одежда для йоги Оборудование для йоги

Вернуться   ЙОГА | Форум по йоге > Дневники > Taxer

Оценить эту запись

Пожары день 1-2-3-4-5

Запись от Taxer размещена 10.08.2010 в 10:43
Обновил(-а) Taxer 14.08.2010 в 12:15
День 1.

Небольшой отчет по ситуации с пожарами:

1. Постановка потока. На следующий раз принял решение - более четко выполнить и поставить "на совесть"...

2. "Азиатский" )) способ производства... как же глубоко все это въелось - на проработку!

просто навскидку (что-то во мне, что-то в окружающих):
* Пойди туда, не знаю куда... сделай то не знаю что *
* Тупому исполнителю - ни одна умная голова не поможет*
* Сделал на вершок - потребовал корешок*
* Моя хата с краю*
* Дядя сделает*
* Могу копать, могу не копать*
* Сделал - ответит дядя*
* Трудоголизм - стиль жизни*
* Должен - по жизни*
* Все само порешается*
* Я никто, а чего я?*
* На мой век хватит. После меня хоть потоп*

(извините, если в кучу все)

3. Закон подобия - Мужское - небо, Женское - Земля. Явный перевес мужского начала... )) Требуется гармония!!!! В данном контексте можно рассмотреть все, что касается социальных установок - ...вплоть до религии... НА ПРОРАБОТКУ! (тут много всего).

4. Основная картинка в медитации (делюсь): Природа смотрит глазами многих женщин - Сделай, просят!!!!

День 2.

1. Поток "на совесть" на этот раз пробоев нет...))

2. Результат - парадоксален - "У природы....". Просто идет перестройка. Как-то это надо принять и следовать событиям... Очевидно, что должны происходить активные изменения в природе и обществе. Неплохо бы соответствовать им )). Осталось распаковать полученную пачку законов )).

3. На небе образовалась заметная кучевка... ))

4. И есчо... Навскидку из пачки... Интересная вешь - так, не особо к делу, но (!). В отношениях М-Ж. Не есть хорошо, когда стороны навязывают свое виденье, "надевая" его на голову партнера. Нужно понимать, что Ж - шея, мужчина голова... Но, это отнюдь не значит, что шея сама вращает куда захочет... То же самое относится и к голове - шею свернуть можно )).

День 3.

Пока ничего нового. Плавание в коллективном бессознательном... Там тупо все... Людям нужны иные источники энергии, многие стереотипы должны уйти...
Ночью был сильный ветер! Сейчас воздух чист и прозрачен.

День 4.

Отлично размялся. Попытка чистки (видимо есть застои негативной энергии - воспринимаются как пробки или сгустки. все нужно привести в движение. при этом неплохо учесть, что ничего уничтожать не надо ))).
Ощущения - супер!!
Вывод: люди не умеют решать проблемы!! Неплохо бы дать установку в коллективное бессознательное: начни решать, с малого, но начни - нужна динамика!

День 5.

Попытался заняться чисткой... найти подходы, выработать метод. Энергии ушло много... еле добрел до кроватки...

Спасибо за внимание!.
Всего комментариев 2

Комментарии

Непрочитано
Можно вопрос?

Цитата:
"Азиатский" )) способ производства... как же глубоко все это въелось - на проработку!
Как лично в Вашей жизни проявляется "азиатский" способ производства?
Запись от Itzoied размещена 12.08.2010 в 16:45 Itzoied вне форума
Непрочитано
Простите, что сразу не ответил. Ответ в "Дне 1".
Запись от Taxer размещена 13.08.2010 в 23:30 Taxer вне форума

«Самое сложное в йоге — это расстелить коврик»
Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +4.