Йога есть способность направлять разум исключительно на объект и удерживать это направление, не отвлекаясь.

Приглашаем Школы Йоги из регионов России к партнерству

Энциклопедия Йоги. Йога - способ жизни на земле. > Новости > Архив новостей > Приглашаем Школы Йоги из регионов России к партнерству

Интернет-магазин товаров для йоги yoga-market.ru приглашает Школы и студии йоги во всех регионах России и СНГ к информационному партнерству. Мы рассказываем своим покупателям о Вас, Вы рассказываете своим посетителям о нас. Партнерство не предусматривает никакой хозяйственной деятельности. 

Что от Вас требуется

  1. Сообщить нам о своем желании участвовать в партнерской программе, приложив описание своей Школы (студии) в свободной форме с фотографиями. Это описмание будет размещено на нашем сайте со ссылкой на Ваш сайт
  2. Сообщить нам Ваш почтовый адрес. Этот адрес также будет добавлен на наш сайт в разделе "Представительства магазина в регионах"
  3. Разместить в своей Школе (студии) информационный постер интернет-магазина Yoga-market.ru.

Что получает от партнерства Ваша школа

  1. Все покупатели yoga-market.ru из Вашего региона вместе с информацией о заказе также будут получать информацию о Вашей Школе. Поскольку наш магазин уже работает на рынке более пяти лет и хорошо зарекомендовал себя в йоговских кругах России и СНГ, наша рекомендация несомненно будет способствовать росту популярности Вашей Школы. 
  2. На нашем сайте будут постоянно размещены ссылки на Вашу школу, что улучшит видимость вашего сайта поисковыми системами, и поток посетителей Вашего сайта увеличится.
  3. Наши информационные инернет-ресурсы посещает в день более 15 000 человек, интересующихся йогой: all-yoga.ru, vk.com/yoga_practica, www.facebook.com/all.yoga.ru, twitter.com/yoga_market
  4. Дополнительно, по вашему желанию, Вы сможете предоставлять какие-то бонусы и скидки нашим покупателям, что послужит дополнительным стимулом для них прийти в Вашу школу заниматься.

Сообщите нам о Вашем решении присоединиться к партнерской программе на почту yoga-market@mail.ru
В теме своего письма укажите "Партнерская программа"


Другие новости

Выращиваем свою еду

Гидропоника в домашних условиях

6 ноября 2015 года