Йога есть способность направлять разум исключительно на объект и удерживать это направление, не отвлекаясь.

Качественная одежда для йоги и фитнеса

Энциклопедия Йоги. Йога - способ жизни на земле. > Новости > Архив новостей > Качественная одежда для йоги и фитнеса

Магазин YOGA-MARKET.RU предлагает огромный выбор ОДЕЖДЫ для ЙОГИ, ФИТНЕСА, ТАНЦЕВ известных марок YogaDress, OJAS, YOGIN

Все модели предлагаемой одежды сконструированы с учетом особенностей йоговской практики. Они хорошо тянутся, нет лишних деталей, создающих неудобство при выполнении асан, большинство маек имеют увеличенную пройму. Предлагаемая нами одежда тестируется инструкторами ведущих йога и фитнес центров.

Вся наша одежда шьется из лучших тканей, специально предназначенных для активного отдыха. Большая часть моделей производится из высококачественного хлопка с добавлением небольшого процента лайкры, прошедшего специальную обработку для улучшения свойств ткани. Для некоторых моделей штанов и топов мы используем вискозу – ткань, изготавливаемую из древесной клетчатки, невероятно мягкую и приятную на ощупь. Все ткани “дышат", хорошо держат форму, не садятся после стирки, не «скатываются», не линяют.

Для нанесения изображений на футболки, майки и другие модели мы используются самые качественные и современные методы. Большая часть принтов наносится с использованием так называемой «водной» краски. Изображение, наносимое красителем на водной основе, проникает глубже и получается гораздо тоньше, чем при использовании пластизоли, поэтому ткань остается мягкой и эластичной. А главное, в состав «водной» краски входят экологически безопасные компоненты.



Совершенствуйте свою практику в ождежде от YOGA-MARKET.RU
------------------------
ОДЕЖДА ДЛЯ ЙОГИ, ФИТНЕСА, ТАНЦЕВ http://yoga-market.ru/category/odezhda-dlja-jogi/


Другие новости

Выращиваем свою еду

Гидропоника в домашних условиях

6 ноября 2015 года

14-17 декабря. Лекции доктора Аюрведы Танмая Госвами в Москве

для всех интересующихся аюрведической терапией, ведической астрологией и психологией, наукой Васту

13 декабря 2014 года