Не знаю, что делать, Кундалини

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
atman123
Опытный практик
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:11

вот исче

Сообщение atman123 » 08 апр 2010, 20:18

Однажды Будда проходил одной деревней и люди этой деревни стали оскорблять его. Он слушал молча и очень спокойно.
Один из обидчиков спросил его:
- Ты что, не понимаешь, что мы говорим?
- Именно при понимании возможно глубокое молчание, - ответил Будда. – Случись это десять лет назад, я бы бросился на вас, тогда не было понимания. Теперь я понимаю. И из-за вашей глупости я не могу наказывать себя. Ваше дело – решать, оскорблять меня или нет. Но принимать ваши оскорбления или нет – в этом моя свобода. Вы не можете мне их навязать. Я от них просто отказываюсь, они мне не нужны. Можете забрать их себе.


так давайте же учиться! (это я от себя :)

Аватара пользователя
atman123
Опытный практик
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:11

Сообщение atman123 » 08 апр 2010, 20:34

привет Делог, ты яркий пример кшатрия или воина... меня воспитывали всегда так... сильный человек должен быть добрым, иначе его сила просто не нужна... тем более быть добрым к тем кто слабее...

Как думаешь?

Аватара пользователя
Zmey G
Опытный практик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 08:37

Сообщение Zmey G » 08 апр 2010, 20:46

"delog" писал(а):[QUOTE=nolik;39000]Заново пересмотрел эту ветку - ну никак не вижу какие слова "yo..yo" так зацепили и взволновали "delog"а??
Вроде нормальная человеческая беседа.

Видимо тут неприятие на уровне коренных взглядах на окружающее и происходящее.

Кореннее некуда--сперва yo..yo великий практик, предлагает кое-что, испробованное лично мной, привести для примера, как помошь в ситуации связанной с беспокойством при проявлениях действия кундалини, потом он заявляет, что это из книг и далее намекает на то что достиг Брахмана, при этом обрамляет фразами типа: кто-то достигает, а кто-то всю жизнь только пробует, я уж не буду в ветке копаться и извлекать его перлы. "Зацепили и взволновали"? Ну что Вы! Его место в цирке, а не здесь словесный понос свой, за величайшие откровения выдавать. Вот правда---1.он вызвал сильное раздражение своим примитивизмом и кривляньем,2. Снова разбудил во мне охотника, а мне это не нужно, его итак кто-то трамбует, к тому же на всех дибилов времени не хватит.3. О Великий yo..yo ПРОСТИ! Ты так совершенен! Реально, всё что он здесь пишет на 70% показывает, что скромнее ему надо быть. Пытался, но так и не смог дать ему понять, что рано или поздно может нарваться на грубость по полной. Он воспринимает себя, как чёртика которому всё можно и при этом все должны его любить. Возможно корень в этом--его никто не любит, он страдает, всё остальное ширма. Понимаю, что лучшее написанное им было написано в состоянии самадхи! Профанирует диалог, а значит и форум. разве не ясно?


А я вот, всегда любил охотников... с кровинкой, недожаренных. :lol:
Это так, чтобы разговор поддержать. Хотя уже нифига не понимаю о чем все.:fool: Вроде начиналось с Кундалини, а куда зашло...????

Аватара пользователя
atman123
Опытный практик
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:11

Сообщение atman123 » 08 апр 2010, 20:47

"Detonator" писал(а):А ты ожидаешь что буду говорить с тобой и о тебе?



А в чем вопрос?


я ожидаю что ты ожидаешь что я так скажу чтоб ты спросил что я ожидаю от твоего ожидания:lol2:

Аватара пользователя
Zmey G
Опытный практик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 08:37

Сообщение Zmey G » 08 апр 2010, 20:48

"Detonator" писал(а):А в чем вопрос?


А вдруг это просто "вопрос", ни в чём, как данность.

Аватара пользователя
atman123
Опытный практик
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:11

Сообщение atman123 » 08 апр 2010, 21:21

"delog" писал(а):Если и кшатрий, то так себе.. калиюжный, кстати читал в агни-пуран, если не ошибаюсь(давно было) ещё нормальный советский перевод(а не как сейчас, изгадили политизировали и искажают), про древнее оружие( потом это инфо исчезло из печати), там реально чем владел кшатрий, сейчас называют психотронным оружием, вот только любые техновинки не заменят того, что мог один воин произвести сам, а именно сильнейший электромагнитный импульс, который поворачивал вспять стотысячные армии, одни с ума сходили, другие погибали, самое лёгкое было-это ужас и бегство. Крохи знаний и сейчас есть и развивать их реально, особенно тем кому нужен лишь формальный повод, который здесь, на форуме выдают щедро. Вот один умник, потом шутник, но главная мысль--любая жизнь на волоске висит,мне лично оно мне не надо, но найдутся те кто не проафиширует своё действие на форуме, а у меня вот эгоизм срабатывает--карму засорить не хочется...


ахаха...))))))

все мы калиюжные дети природы, что тут поделаешь :smile:


Вернуться в «Мудры, Бандхи, Чакры, Кундалини»