ОФФТОП - всё подряд, удалённое из других тем

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9737
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Re: позвоночник

Сообщение Taxer » 13 фев 2024, 15:43

Taxer писал(а):
ари карант писал(а):
Taxer писал(а):а не удастся меня переубедить

Вы, действительно, сделали псевдо-логический вывод. Повторюсь (!), остепаты имеют не просто высшее медицинское образование и профессию врача официально, а и зачастую сверхвысшее - кандидаты наук, доктора наук, дополнительно еще и Осьминина имеет высшее техническое (электроэнергетическое) образование. Мои ссылки как раз об этом (!)- и работают официально в официальных медицинских учреждениях (!) государственного образца.
Taxer писал(а): в своей практике несколько раз устранял защемление между позвонками... гм, народ вставал и легкой походкой уходил. Однако это огромный риск. Даже писать об этом и то риск ))... И несмотря на некоторый опыт крайне не рекомендую заниматься

Да пожалуй не имеющим хотя бы среднего медицинского образования действительно (!), например Вы же не имеете никакого ни смежного ни среднего медицинского образования (!), у меня нет возможности заниматься вашим образованием и рассказывать, чем наука отличается от лженауки и даже рассуждать с неспециалистом о специалистах -  эту жвачку лучше оставить. Ибо вот все это широким жестом невежества отправляется в корзину. Как могут синтаксические версии быть изначально связаны со смыслами? Это не убедительные доказательства, они никого не должны и не обязаны в чём-то убеждать - это формальная цепочка знаков, синтаксис безо всякой семантики, и этим-то они и ценны, т.к. попались больше к любителям программы Гильберта


))... у Осьмининой диплом врача? гм... государственного образца

(однако меня заболтать не так то просто)

ссылка удалена. причина - флейм

...кстати, замечу, что уничтожение научного знания, или науки в пользу иррационального мышления - это подобно вирусу... который способен уничтожить (здесь вы сами сможете перечислить что именно)


Вернуться в «Вокруг да около...»