Защита от дистанционного воздействия.

Мужчина и женщина, секс, родители и дети. Вредные привычки. Жизненные проблемы.

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6523
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 23 июн 2015, 17:43

Да, прочитала, поняла, но ведь там не было метода кольцевого наступления? По моему очень хорошие воины и отважные герои. молодцы.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9737
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 23 июн 2015, 19:08

"ари карант" писал(а):Да, прочитала, поняла, но ведь там не было метода кольцевого наступления? По моему очень хорошие воины и отважные герои. молодцы.

...молодцы, дали прикурить фашистам

Аватара пользователя
Юдит
Опытный практик
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:54

Сообщение Юдит » 24 июн 2015, 07:55

Ари Карант, я вот что думаю на данную тему... Вы конечно же помните фильм "День сурка".
Там главный герой изо дня в день,( а как мы понимаем - из жизни в жизнь), пытался добиться расположения женщины... И порой ему это почти удавалось, используя различные манипуляции и трюки... Но в конце концов женщина всегда его вычисляла и уходила от него, до тех пор пока он не достиг определённого уровня духовного развития...

То есть я хочу сказать, что можно чего-то добиваться манипуляциями и НЛП, но очень небольшой промежуток времени - в лучшем случае.
А вообще - женщину трудно обмануть когда дело касается чувств... если только она сама не пожелает обмануться. А вдруг её это устраивает?..

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6523
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 24 июн 2015, 18:56

"Юдит" писал(а):Вы конечно же помните фильм "День сурка".
Там главный герой изо дня в день,( а как мы понимаем - из жизни в жизнь), пытался добиться расположения женщины... И порой ему это почти удавалось, используя различные манипуляции и трюки... Но в конце концов женщина всегда его вычисляла и уходила от него, до тех пор пока он не достиг определённого уровня духовного развития...

То есть вы считаете, что его задачей было добиться расположения этой женщины? А ведь поначалу он совсем не понимал и действовал совершенно в обратную сторону и даже на эту женщину внимания не обращал особенно - только через надоевшие повторения скорее интуитивно стал нащупывать свою задачу.
О это очень любимый мною фильм. И вы как всегда умеете сообщаить что-то очень интересное!

"Юдит" писал(а):То есть я хочу сказать, что можно чего-то добиваться манипуляциями и НЛП, но очень небольшой промежуток времени - в лучшем случае.
А вообще - женщину трудно обмануть когда дело касается чувств... если только она сама не пожелает обмануться. А вдруг её это устраивает?..

Ха-ха-ха! Здорово!:good:
Но все-таки изучив вопрос чуточку пошире я могу сказать. что ведь и манипуляции и НЛП - не просто так техники - а действие в определенных руках с определенными навыками и от определенных эгрегоров.
Обмануть женщину трудно, но вот переориентировать при определенных статусах будучи от каких-то сил вполне реально.
А вдруг наработки как раз и есть, а вот силы ... увы. Или эгрегор затягивает. Понятно, что мы уже начинаем рассуждать о привлекательности энергетик и получении каких то интересов при навязывании продвижения в "своих интересах", то есть как раз в чужих. ) ) )

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9737
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 26 июн 2015, 16:57

"Taxer" писал(а):...молодцы, дали прикурить фашистам


...замечу, что кольцевого наступления не существует... ))... (я бы укров в котле чуть более подмариновал бы)

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6523
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 27 июн 2015, 00:47

"Taxer" писал(а):...замечу, что кольцевого наступления не существует... ))...

вот как? Вообще то согласна.
"Taxer" писал(а):.(я бы укров в котле чуть более подмариновал бы)

что-то не хочется о них
Вообще- ужас что - в донецкой области уже птицы выучились подражать свисту пуль и партизанам приходится падать на землю, хотя уже практически не стреляют. а если звук раздается - тревога - а звук оказывается от птиц.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9737
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 27 июн 2015, 06:23

"ари карант" писал(а):вот как? Вообще то согласна.

что-то не хочется о них
Вообще- ужас что - в донецкой области уже птицы выучились подражать свисту пуль и партизанам приходится падать на землю, хотя уже практически не стреляют. а если звук раздается - тревога - а звук оказывается от птиц.

...да, это старая война, ей уже около 1000 лет, а может быть и старше. Однако, если учесть, что снабжение в современном мире может быть не только наземное, но и воздушное, то при неограниченности ресурсов ее - оборону, можно расширять.... но, как показала история с укропами - их ресурсы были ограничены...

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9737
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 27 июн 2015, 06:42

"ари карант" писал(а):...
Но все-таки изучив вопрос чуточку пошире я могу сказать. что ведь и манипуляции и НЛП - не просто так техники - а действие в определенных руках с определенными навыками и от определенных эгрегоров.
Обмануть женщину трудно, но вот переориентировать при определенных статусах будучи от каких-то сил вполне реально.
А вдруг наработки как раз и есть, а вот силы ... увы. Или эгрегор затягивает. Понятно, что мы уже начинаем рассуждать о привлекательности энергетик и получении каких то интересов при навязывании продвижения в "своих интересах", то есть как раз в чужих. ) ) )

...добавлю... ))... если она сама не обманется... гм... там, следуя цитированному посту, в случае самообмана - еще более интересное развитие событий может случиться...
Последний раз редактировалось Taxer 27 июн 2015, 06:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6523
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 27 июн 2015, 13:41

"Taxer" писал(а):...добавлю... ))... если она сама не обманется... гм... там, следуя цитированному посту, в случае самообмана - еще более интересное развитие событий может случиться...


Если самообманывается?
А что же случится?
Как определить самообман?

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9737
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 27 июн 2015, 14:15

"ари карант" писал(а):Если самообманывается?
А что же случится?
Как определить самообман?

зачем?.... Вам это надо? ...гм... да никак, пока на той голове где женщина сидит нет проблем....
Последний раз редактировалось Taxer 27 июн 2015, 14:17, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Йога и психология»