Наезд на какой чакре?

Мужчина и женщина, секс, родители и дети. Вредные привычки. Жизненные проблемы.

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Stefani
Опытный практик
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:40

Сообщение Stefani » 19 фев 2010, 13:45

"Матвей Соболев" писал(а):Неее, метро само не открывается, надо самому толкать двери... те, что после турникетов. Только они еще, сволочи, тугие бывают. Зато если уж открыл на полную амплитуду и отпустил, то идущему за тобой устраиваешь спецназовский бег с уклонами и с отработкой элементов защиты (чтобы не размазало дверью по стене)... бабульки, надо признать, половчей - в образовавшуюся расщелину вставляют свои сумки, тележки, коляски и ловко ими, как рычагом вскрывают двери.


Не понимаю. Я ездила в московском метро и в час пик - да сложновато бывает - но из подсознания выходит опыт прежних жизней - и все получается. Меня еще на улыбку пробивает с мыслями: "вчера жила как человек, а сегодня давай радуйся соотечественникам в тесных групповых объятиях", причем так пробивает, что все вокруг тоже начинают в недоумении улыбаться. Честно - из реального опыта! А вот сумку свою (красивую) чуть было не оставила там, выходя, она правда большая была со всеми йоговскими принадлежностями - еле вытащила, голов не чьих не поранила конечно, а вот по ножкам могла ощутимо ерзануть! Но что такое "после турникетов", не понимаю, нужно показать...

"Матвей Соболев" писал(а):Да? Так вот даже? А это нормально по голове пытаться стучать всякими предметами! Голова для того, что бы от мыслей ее очищать, йогой заниматься, сиршасану делать... опять же - дом для третьего глаза. Если всякий по ней стучать будет, как только ему взбрендит, как потом йогу делать?


Вы прям как герой рассказов Зощенко. Нет, конечно, не для стучабельных предметов голова! Не нужно "лохами" выглядеть, чтобы всяким дамочкам, возомнившим себя королевами из-за сумочек с блестящей символичной буковкой "G" хотелось вам по голове давать. Вот всем заинтересованным вопрос:
Kак для G-дамочки выглядит "лох", чтобы его легко "козлом" можно было обозвать или еще как-то выпустить пар, понятно, что тоже не от райской жизни?

Для любителей героев Зощенко, вот несколько отрывков из нашего коммунального прошлого:
Трамвайные уроки (мотивация поступков): http://www.youtube.com/watch?v=-k0eBUFIAvE&feature=channel
Коммуналка (будни): http://www.youtube.com/watch?v=rXrpGcVqMlo&feature=channel
Коммуналка (мечты о счастливом будущем): http://www.youtube.com/watch?v=YogUtepRhzA&feature=channel
Последний раз редактировалось Stefani 19 фев 2010, 13:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Матвей Соболев
Опытный практик
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:50

Сообщение Матвей Соболев » 19 фев 2010, 17:47

"nolik" писал(а):Теперь, как порядочный человек, Вы просто обязаны на ней жениться. :lol2:


Боюсь, что я недостаточно порядочный, чтобы жениться на ней, вот и йогини также, по-видимому считают. Взять хотя бы Стефани...
А более того йогу делать надо, сиршасану стоять, а не жениться!

Аватара пользователя
Матвей Соболев
Опытный практик
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:50

Сообщение Матвей Соболев » 19 фев 2010, 17:56

"Юдит" писал(а):А как бы среагировал "высокий", "белый", "неавтомат"? Ну например Джеймс Бонд? Увернувшись от удара улыбнулся бы и послал несчастной, неадекватной девушке, воздушный поцелуй?
Ну или "высокий", "черный" - увернувшись расхохотался бы, выказывая принебрежение - тоже приемлемый вариант?


уважаемая Юдит, а чем собственно "высота" определяется?
И у меня и в Ваших примерах привычка ответной реакции,
и они подобны (при всех прочих равных, т.е. рассматривая черного),
только у меня в примере - на физическом плане, а в вашем примере - на эмоциональном? Почему ж я тогда оказался ниже "высокого" черного?

Аватара пользователя
Stefani
Опытный практик
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:40

Сообщение Stefani » 19 фев 2010, 18:01

"Матвей Соболев" писал(а):Боюсь, что я недостаточно порядочный, чтобы жениться на ней, вот и йогини также, по-видимому считают. Взять хотя бы Стефани...
А более того йогу делать надо, сиршасану стоять, а не жениться!


Не напрашивайтесь на комплименты, Матвей :) .
Я тоже считаю, что на ней жениться не надо - йога важнее!!!

Аватара пользователя
Матвей Соболев
Опытный практик
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:50

Сообщение Матвей Соболев » 19 фев 2010, 18:13

"Zmey G" писал(а):Наверное при том, что они действовали "на манипуре" в качестве
"Палача" в ответ на наезд "на муладхаре". :redface:
:lol:


А Вы, Змеи, против кого: Манипуры или Муладхары?!
Только не юлите, отвечайте по возможности прямо, наслышаны о вас...

Аватара пользователя
Human
Опытный практик
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 20:54

Сообщение Human » 19 фев 2010, 18:35

Матвею: у Вас необычный псевдоним. Вспоминается персонаж из книги В.Головачева "СМЕРШ-2". Он был в спецслужбах на особом счету. Вы как-то связаны с этим?

Аватара пользователя
Кату
Опытный практик
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 22 май 2008, 18:56

Сообщение Кату » 19 фев 2010, 18:53

Чей-то двойник...

Аватара пользователя
Матвей Соболев
Опытный практик
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:50

Сообщение Матвей Соболев » 19 фев 2010, 19:03

"human" писал(а):Матвею: у Вас необычный псевдоним. Вспоминается персонаж из книги В.Головачева "СМЕРШ-2". Он был в спецслужбах на особом счету. Вы как-то связаны с этим?


:lol: ну вы и фантазер, Human!!! Тоже из "художников"? Смотрю и удивляюсь на многих йогов на этом форуме - боятся спецслужб. А еще разговоры про всякие магии, отвороты любимых мужчин, за секс с одной женщиной в браке и т.д... Какая тогда ваша магия как йога, если, например, обычный майор фсб :buba_phone: на вас страху нагоняет почище Бога? Вы сами прикиньте - это б надо было б видеть таких лошковых йогов. Так что нет - псевдоним - это случайное совпадение. А вот книгу посмотрю, не читал.

Аватара пользователя
Кату
Опытный практик
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 22 май 2008, 18:56

Сообщение Кату » 19 фев 2010, 19:10

не читайте, это фентэзи для женщин, которые отвороты делают и в браке с одной женщиной состоят.

Аватара пользователя
Stefani
Опытный практик
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:40

Сообщение Stefani » 19 фев 2010, 19:16

"Матвей Соболев" писал(а):А вот книгу посмотрю, не читал.


А я начало прочитала, как только увидела вас, Матвей, но мне не очень понравилось, так что вам будет интересно...


Вернуться в «Йога и психология»