Буддизм или пустота

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9737
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 26 янв 2015, 20:10

"Dmitrii" писал(а):Доброго времени суток.

Может быть - не все так просто.
Кому то в этой жизни хватает энергии,
Кому то не хватает...
Используя резонансные техники можно подкачаться чужой энергией - но для этого кого то нужно вывести из стабильного состояния...
Как вариант))

С уважением, Дмитрий


...не, не чужой, а той, которая отсутствует в природе... )

Аватара пользователя
nolik
Опытный практик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:31

Сообщение nolik » 28 янв 2015, 12:36

"Вел" писал(а):.... Никто не может быть прав "по-своему". Это словоблудие, .......
Человеческие представления, что флюгер на крыше. Особенно у женщин.

....., рецидив Как только надоест .........так и свалю отседова.


Не надо, не надо сваливать "отседова" )))
хоть кто то живой и интересный снова завелся тут. ))
Оч. интересно читать,,

:acute:

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 28 янв 2015, 14:33

"nolik" писал(а):Не надо, не надо сваливать "отседова" )))
хоть кто то живой и интересный снова завелся тут. ))
Оч. интересно читать,,

:acute:

Довольно забавно, что для Вас этот форум интересен только тогда, когда начинаются прения сторон, особенно присыпанные грубостью. Оригинально.
Больше в йоге ничего не интересует, кроме вышеперечисленного?)))))

Вел
Опытный практик
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 09:53

Сообщение Вел » 28 янв 2015, 15:19

Клёпе: а больше тут ничего йогического и нет. Одна бестолковая полумистическая галимотня и дикое враньё о великой пользе этой галимотни, которую в приступе мистического экстаза (то есть таза, бывшего в употреблении) некоторые грамотеи называют "йогой".

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9737
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 28 янв 2015, 15:46

"Вел" писал(а):Клёпе: а больше тут ничего йогического и нет. Одна бестолковая полумистическая галимотня и дикое враньё о великой пользе этой галимотни, которую в приступе мистического экстаза (то есть таза, бывшего в употреблении) некоторые грамотеи называют "йогой".


...находите только это?... а вам прямо подавай крутые гиперпространственные внетелесные перемещения между вселенными, или подробности погружения в глубины собственной сущности, или прочая детализация... (многие откровения в этом ключе, кстати, на поверку как раз туфтой и являются)... ...ах, да, нет не это... Вел, я например, нахожу на этом форуме различные способы мышления... это не только прикольно, но и некоторые вещи достойны для коллекции ))

Вел
Опытный практик
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 09:53

Сообщение Вел » 28 янв 2015, 15:53

Таксеру - вы не знаете, что такое йога, просто заучили нечто иное, чем то, что здесь говорят. И где это вы нашли "разные мысли"? Ведь совершенно одно и то же: поиск чудесного метода, который на халяву даст то, что хочется. И приписывание любой почесухе вдоль спины пробуждения кундалини. Кстати, где это я о внетелесном опыте говорил в положительном ключе? Не надо мне приписывать того, чего я никогда не делал. Я не внетелсный опыт требую, я стараюсь чтобы вы мозги включили, а не булькали той кашей, которая вам их заменяет.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9737
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 28 янв 2015, 15:58

"Вел" писал(а):Таксеру - вы не знаете, что такое йога, просто заучили нечто иное, чем то, что здесь говорят. И где это вы нашли "разные мысли"? Ведь совершенно одно и то же: поиск чудесного метода, который на халяву даст то, что хочется. И приписывание любой почесухе вдоль спины пробуждения кундалини. Кстати, где это я о внетелесном опыте говорил в положительном ключе? Не надо мне приписывать того, чего я никогда не делал. Я не внетелсный опыт требую, я стараюсь чтобы вы мозги включили, а не булькали той кашей, которая вам их заменяет.


Вел, если вы успели заметить, мне... гм... интересен именно ваш тип, но не интересна ваша почесуха ...))...

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 28 янв 2015, 16:55

"Вел" писал(а):Клёпе: а больше тут ничего йогического и нет. Одна бестолковая полумистическая галимотня и дикое враньё о великой пользе этой галимотни, которую в приступе мистического экстаза (то есть таза, бывшего в употреблении) некоторые грамотеи называют "йогой".

Так пожалуйста, Валентин, Вы нам о йоге и излагайте свое мнение далее. Возможно тогда форум станет "йогическим".
Но, как Вы понимаете, я никогда не соглашусь, что глубокомысленные взгляды нужно обязательно обрамлять неучтивой и вульгарной окантовкой.

Вел
Опытный практик
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 09:53

Сообщение Вел » 28 янв 2015, 18:11

Клепе: видите ли, мне совершенно не нужно, чтобы моим словам верили. Надо, чтобы над ними думали. Умная грубость предохраняет от веры. А вам всё веру подавай.

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 28 янв 2015, 18:20

"Вел" писал(а):Клепе: видите ли, мне совершенно не нужно, чтобы моим словам верили. Надо, чтобы над ними думали. Умная грубость предохраняет от веры.


Грубость, как сила - может быть...
Но, оскорбительная грубость не может предохранять.



А вам всё веру подавай.


Не нужно верить - нужно знать!


Советы что? Пустое дело-
Не стоит их запоминать,
Свой ум используйте всецело-
Не нужно ВЕРИТЬ - нужно ЗНАТЬ!

Услышать суть чужого мненья
И Сути всплеск со слов понять?
У вас внутри есть ощущенье,
Не нужно ВЕРИТЬ - нужно ЗНАТЬ!

Но, как поймать то ощущенье,
Гордиев узел развязать?
Остановитесь на мгновенье!!!
Не нужно ВЕРИТЬ - нужно ЗНАТЬ!


(из своей старой копилочки)


Вернуться в «Религии»