За мир во всём мире!

Модератор: Ильгон

Аватара пользователя
Юдит
Опытный практик
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:54

Сообщение Юдит » 15 дек 2015, 20:24

"Ильгон" писал(а):Старая тема, а точнее отдельные высказывания Зиса, угрожали форуму лишь по мнению Дваждырождённого.
А Путник удалил тему потому, что она, по его мнению, не имела отношения к йоге.


Я всё же не понимаю - разве смехотерапия, например, имеет к йоге больше отношения, чем различные технологии угрожающие здоровью людей?

Ra
Опытный практик
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:45

Сообщение Ra » 15 дек 2015, 21:22

"Юдит" писал(а):Посмотрела видео - действительно многие старцы предрекают возобновление монархии в России... Эта мысль мне казалась просто безрассудной, а об этом оказывается уже много говорят...

Истинное видение и знание приходит как "блок чувствознания". Так общаются Боги.
Если слова шепчут на ухо как контактеры - это "от лукавого".
Блок чувствознания содержит смыслы. Принимающий их пропускает через свою ментальную матрицу и получает предсказание.
Те старцы были довольно мощные. Но они этого всего не знали (по крайней мере умом). Свой отпечаток ставил эгрегор и кали-юга.
Это я к тому, что суть того что они видели не в монархии вовсе. А в принципе управления и о пути России.
На мой взгляд все системы и матрицы прошлого своё уже отжили и лишились энергии. А новое ещё только в зарождении. Того что было уже не будет, как не будет и монархии в России в том виде, каком её понимают. Именно поэтому эта корона как атрибут действительно заслуживает того, чтобы поместить её на голову шута.

Аватара пользователя
Дваждырожденный
Опытный практик
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 12:59

Сообщение Дваждырожденный » 16 дек 2015, 05:27

"Юдит" писал(а):Учитель не уточнял кто и где, но я так поняла, что он имел в виду в целом напряжённую ситуацию в мире.

По телевизору в новостях говорили, что Северная Корея угрожала водородной бомбой.

А сегодня ещё в новостях и про испытание баллистической ракеты в Иране.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9737
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 16 дек 2015, 05:47

...интересно, какой дурень будет взрывать водородную бомбу? Вроде бы найдены технологии, которые все могут позволить сделать без бомбы... бомба уже взорвана и все это видели...

Аватара пользователя
Юдит
Опытный практик
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:54

Сообщение Юдит » 16 дек 2015, 20:34

По поводу того, что была угроза закрытия форума - я сомневалась в этой информации, но мне сегодня какие-то странные звоночки идут...
Муж говорит неожиданно: " Видео с Путиным у тебя на страничке в контакте удалили". Посмотрела и впрямь тот ролик где Путин говорил о йоге - удалено с сервера...

В метро еду и случайно вижу заголовок в газете "Михалкова запретили". А он последнее время такие интересны вещи рассказывал в передаче "Бесогон"... Как-то это всё странно... Я привыкла прислушиваться к "звоночкам"...
Последний раз редактировалось Юдит 16 дек 2015, 20:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Юдит
Опытный практик
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:54

Сообщение Юдит » 16 дек 2015, 20:35

"Taxer" писал(а):...интересно, какой дурень будет взрывать водородную бомбу? Вроде бы найдены технологии, которые все могут позволить сделать без бомбы... бомба уже взорвана и все это видели...


Очень надеюсь, что никакой дурень или умник этого делать не станут. Вы что имеете в виду - самолёт?

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9737
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 17 дек 2015, 03:10

"Юдит" писал(а):Очень надеюсь, что никакой дурень или умник этого делать не станут. Вы что имеете в виду - самолёт?

Вы Юдит написали, что "главное, чтобы водородную бомбу не взорвали"... а я написал, что ее уже взорвали, и это все видели.......

Аватара пользователя
Юдит
Опытный практик
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:54

Сообщение Юдит » 17 дек 2015, 09:01

"Taxer" писал(а):Вы Юдит написали, что "главное, чтобы водородную бомбу не взорвали"... а я написал, что ее уже взорвали, и это все видели.......


Когда?

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9737
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 17 дек 2015, 13:59

"Юдит" писал(а):Когда?

https://www.youtube.com/watch?v=xgejfIUP6gE


ежели Вы не видели... гляньте ))

Аватара пользователя
Юдит
Опытный практик
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:54

Сообщение Юдит » 17 дек 2015, 14:27

"Taxer" писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=xgejfIUP6gE


ежели Вы не видели... гляньте ))


Ну и при чём здесь испытания в 1955-м году?
Речь же идёт не об испытаниях, а угрозе применения.


Вернуться в «Школа Йога Гуру Ар Сантэма»