вопросы и замечания по работе форума.

Все замеченные Вами ошибки в работе сайта или форума, ваши предложения и замечания будут с благодарностью приняты.

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Путник
Опытный практик
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 14:52

Сообщение Путник » 16 авг 2010, 13:54

Друзья,
1. 220 из 250 постов удалил как флуд, поскольку они не соответствовали теме.
2. Просьба ко всем воздержаться от постов, содержащих любые оценки других участников форума. Разобраться, кто прав, кто виноват практически невозможно. Единственная возможность, которую я вижу - банить всех авторов таких постов.

3. Трояны с форума удалены. Надеюсь, окончательно. В течение дня - двух гугл должен разбанить форум.

Надеюсь на Ваше понимание и жду конструктивных предложений! :smile:

Аватара пользователя
nolik
Опытный практик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:31

Сообщение nolik » 24 авг 2010, 11:27

Добрый день.
Сегодня антивирус очень сильно и часто (практически постоянно) на форум ругается.

Kонстантин
Опытный практик
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 11:21

Жалоба администратору форума

Сообщение Kонстантин » 13 сен 2010, 10:22

Почему закрыта тема "Помогите определиться"?
То, что искренне волнует человека, иногда может производить впечатление провокации.
Пост
Всё, что мы здесь наблюдаем, это типичная игра "Почему бы вам не... - Да, но" (Э. Берн. «Игры, в которые играют люди»). В данной игре бесполезно давать советы, потому что эти советы изначально не нужны.

Поскольку тема носит явно провокационный характер, а топикстартер, очевидно, не нуждается в помощи, несмотря на заявленное название темы, тему закрываю

- это бездоказательные предположения модератора Ильгон.

Кроме того, прочитав форум я понял, что участники мало заинтересованы в развитии и обсуждают темы, далекие от "теории и практики йоги, религии и мистики" (Это название форума) и тем не менее их темы не закрываются. Полагаю, моя тема задела модератора ильгон, потому что замечаний и предупреждений от других модераторов не было.
Огромная благодарность всем ответившим, особенно Rа, Клепа и Тама! Ваши ответы мне во многом помогли понять многое. Хорошо, что вы успели ответить до закрытия темы, потому что, вернувшись из командировки сегодня утром, я получил суперрадостную весть: я стану отцом, более того, узи показало двойню:yahoo:.
Вот так вот. :good:
PS. Администратор, откройте, пожалуйста тему.
Благодарю всех.

Аватара пользователя
nolik
Опытный практик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:31

Сообщение nolik » 17 сен 2010, 15:27

"Ильгон" - ну нельзя же так. Запросто, практически ни за что, банить приличных людей, особенно "yo-yo" , да и "Константина" тоже.
А то вообще народу не останется. Кого тогда банить будете? :wink:
Скучно без них, пресно и бездуховно. :wink:

Даёшь амнистию по просьбе пользователей этого форума!!

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 17 сен 2010, 16:24

Забанить всех-удел пригожий,
Шуньята форум поглотит!
В том промысел, наверно, Божий,
Иль может вритти так пылит? :smile:

Аватара пользователя
Detonator
Опытный практик
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 12:06

Сообщение Detonator » 17 сен 2010, 16:36

"Ищущий" писал(а):тут нормальных людей с каждым днём все меньше и меньше, перебираются на соседний форум- делайте выводы.


А соседний это где?

С другой стороны меньше будешь на форуме - больше времени для работы и практики :)
Последний раз редактировалось Гость 18 сен 2010, 12:33, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Правила работы форума. Вопросы, замечания, предложения»