Йога для дам и барышень.

Все замеченные Вами ошибки в работе сайта или форума, ваши предложения и замечания будут с благодарностью приняты.

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Lara Croft
Опытный практик
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 18:23

Сообщение Lara Croft » 31 авг 2009, 14:03

Спасибо, змеюка, за ценные указания, прогнозы, ну и за внимание, конечно.

Ни в чём себе не отказывайте и смело вычёркивайте - проявите, тксзть, фантазию по полной. :p opcorm1:

Аватара пользователя
Zmey G
Опытный практик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 08:37

Сообщение Zmey G » 01 сен 2009, 10:10

"Lara Croft" писал(а):Спасибо, змеюка, за ценные указания, прогнозы, ну и за внимание,конечно.

На здоровье!:air_kiss:

Ни в чём себе не отказывайте и смело вычёркивайте - проявите, тксзть, фантазию по полной. [/QUOTE]
... орлёнок, орлёнок... :lol: (Это песня была такая, революционная. Пели молодые бойцы перед лицом врага.)

Ааа. Так Вы анекдота про "тогда вас вычеркиваем" не знаете?

Аватара пользователя
Lara Croft
Опытный практик
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 18:23

Сообщение Lara Croft » 01 сен 2009, 16:59

Нет, не знаю. Расскажите, окажите милость.

Аватара пользователя
Zmey G
Опытный практик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 08:37

Сообщение Zmey G » 02 сен 2009, 09:19

Вечер. Дома муж и жена. Звонок в дверь. Муж открывает дверь. На пороге стоит какой-то чудик, держит в руках блокнот и говорит: "Так. Вас и вашу жену и я записал в секс-клуб."
Мужчина возмущается:
- я против!
На это чудик: "Тогда вас - вычеркиваем."

paramatmansha
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:35

Сообщение paramatmansha » 02 сен 2009, 11:39

"Zmey G" писал(а):Вечер. Дома муж и жена. Звонок в дверь. Муж открывает дверь. На пороге стоит какой-то чудик,


Змей, если я правильно провела параллели, то чудик - ЗАВ?

держит в руках блокнот и говорит: "Так. Вас и вашу жену и я записал в секс-клуб."


Секс клуб в вашем контексте это раздел "йога для дам..."


Мужчина возмущается:
- я против!
На это чудик: "Тогда вас - вычеркиваем."


Опять получается, что все, кто высказались против этого раздела - мужчины(мужья по анекдоту), а все, от инициатора до согласившихся - женщины, марионетки в руках бесцеремонного чудика.
Осторожней делайте такие аллюзии, а то ЗАВ обидится, он такой.

Аватара пользователя
Кату
Опытный практик
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 22 май 2008, 18:56

Сообщение Кату » 02 сен 2009, 11:45

"paramatmansha" писал(а):Змей, если я правильно провела параллели, то чудик - ЗАВ?



Секс клуб в вашем контексте это раздел "йога для дам..."




Опять получается, что все, кто высказались против этого раздела - мужчины(мужья по анекдоту), а все, от инициатора до согласившихся - женщины, марионетки в руках бесцеремонного чудика.
Осторожней делайте такие аллюзии, а то ЗАВ обидится, он такой.


А Ваш супруг знает, что Вы близко знакомы с Уважаемым ZAVом?

Осторожнее, обидется, он такой.
Вы, наверное, удивительная дама. Без иронии

paramatmansha
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:35

Сообщение paramatmansha » 02 сен 2009, 12:13

"Кату" писал(а):А Ваш супруг знает, что Вы близко знакомы с Уважаемым ZAVом?

Осторожнее, обидется, он такой.
Вы, наверное, удивительная дама. Без иронии


Извиняюсь, а с чего вы это вывели?
И потом, каким образом мои социальные контакты и взаимоотношения с мужем могут быть предметом публичного разбирательства в связи с вами и Завом?
Как это поможет вашей личной практике?

Аватара пользователя
Кату
Опытный практик
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 22 май 2008, 18:56

Сообщение Кату » 02 сен 2009, 12:25

"paramatmansha" писал(а):Извиняюсь, а с чего вы это вывели?
И потом, каким образом мои социальные контакты и взаимоотношения с мужем могут быть предметом публичного разбирательства в связи с вами и Завом?
Как это поможет вашей личной практике?


Извиняюсь, а с чего вы вывели, что я буду личную практику с вами обсуждать? :lol:

Насчет публичного разбирательства, это, уважаемая, вопрос не ко мне.

И потом, каким образом мои социальные контакты и взаимоотношения с Уважаемым ZAVом могут касаться вас, уважаемая?

Между нами девочками, ваш супруг думает, что я в него влюблена. Это не совсем так...Но дико им восхощаюсь :girl_pinkglassesf: и учусь, пусть и медленно... но это не его вина...

paramatmansha
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:35

Сообщение paramatmansha » 02 сен 2009, 12:47

"Кату" писал(а):Извиняюсь, а с чего вы вывели, что я буду личную практику с вами обсуждать? :lol:

Насчет публичного разбирательства, это, уважаемая, вопрос не ко мне.

И потом, каким образом мои социальные контакты и взаимоотношения с Уважаемым ZAVом могут касаться вас, уважаемая?


Короче говоря, к вам это отношения не имеет, я правильно поняла?

Между нами девочками, ваш супруг думает, что я в него влюблена. Это не совсем так...Но дико им восхощаюсь :girl_pinkglassesf: и учусь, пусть и медленно... но это не его вина...


Я вас понимаю, по-женски, в него нельзя не влюбиться. Особенно после личного общения многие женщины оставляют своих мужей и сожителей.
Да, я вытянула счастливый билет, представляете, это как выйти замуж за Будду!
На счёт учёбы, вы абсолютно правы, пребывание рядом каждую минуту само по себе действует благотворно.
Надеюсь, и в виртуальном общении вы сможете многому у него научиться.

Аватара пользователя
Кату
Опытный практик
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 22 май 2008, 18:56

Сообщение Кату » 02 сен 2009, 12:57

"paramatmansha" писал(а):Короче говоря, к вам это отношения не имеет, я правильно поняла?

Я вас понимаю, по-женски, в него нельзя не влюбиться. Особенно после личного общения многие женщины оставляют своих мужей и сожителей.
Да, я вытянула счастливый билет, представляете, это как выйти замуж за Будду!
На счёт учёбы, вы абсолютно правы, пребывание рядом каждую минуту само по себе действует благотворно.
Надеюсь, и в виртуальном общении вы сможете многому у него научиться.


Нее, короче говоря, все что Его касается на этом форуме, имеет отношение ко мне. Как ученицы. Так что поняли не правильно.

Меня понять по-женски вы не можете, потому что я не женщина, мелкая я. Ненамного старше дочки вашей. Он мне предлагал личное общение, Собаку головой вниз показать хотел, я отказалась, глупая...

Чтож, будем благотворяться виртуально, передайте Ему приветик :heart: от Катеньки,
скажите, таки достигла я своей цели, за косичку Его дергая...:tender: Вечно Его Ученица. Без иронии.


Вернуться в «Правила работы форума. Вопросы, замечания, предложения»