Об общении

Все замеченные Вами ошибки в работе сайта или форума, ваши предложения и замечания будут с благодарностью приняты.

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 18 июн 2019, 12:20

"GuruDev" писал(а):


Заметил конечно. Но не подал виду. Я что его должен ему в ноги кинуться за то, что он нашел у меня ошибку орфографическую. Я сам иногда исправляю. И не надо тут искать оговорок по Фрейду. ))

Нет конечно, просто троллить можно со всех сторон, незаметно для окружающих.)))))



Вот по тому что вы по диагонали читаете, то суждения у вас получаются чисто поверхностными. Мы с Детонатором хорошо друг друга поняли. И мерились мы не пиписьками, а концепциями. .

Если читать "поверхностно", как вы изволите выражаться, то писюны и концепции это практически синонимы в контексте.))))))
И поняли вы с Детонатором только то, что каждый из вас более прав, чем другой))))



Клёпа вы растёте прям на глазах. Уже в конфронтации вступаете.
Вы на меня напали, моя чакра почти пробита. Но успел отразить и напасть на вашу чакру.

Ари-карант защитите меня пожалуйста от Клёпы. Она очень сильная и нападает.
Расскажите свои ощущения, про Клёпу. Из какой чакры идёт атака? )))

Нет никакой атаки и тем более нет атаки на чакру и из чакры. Чего там по чакрам бить то, сразу испепелять)))))

Просто ирония и без всякого Фрейда.)))

Аватара пользователя
GuruDev
Опытный практик
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 14:51

Сообщение GuruDev » 18 июн 2019, 12:32

"Клепа" писал(а):Нет конечно, просто троллить можно со всех сторон, незаметно для окружающих.)))))

С этим и не спорил. Это нормально.

Если читать "поверхностно", как вы изволите выражаться, то писюны и концепции это практически синонимы в контексте.))))))
И поняли вы с Детонатором только то, что каждый из вас более прав, чем другой))))

Различия между писюнами и концепциями все же есть и они существенны.
Я хотел показать Детонатору что есть такой писюн, что его писюн это пипетка.


Нет никакой атаки и тем более нет атаки на чакру и из чакры. Чего там по чакрам бить то, сразу испепелять)))))
Просто ирония и без всякого Фрейда.)))

Так мы вам и поверили. Били так что руки дрожжат и по пукфам не папатают.

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 18 июн 2019, 12:37

"GuruDev" писал(а):С этим и не спорил. Это нормально.


Различия между писюнами и концепциями все же есть и они существенны.
Я хотел показать Детонатору что есть такой писюн, что его писюн это пипетка.



Так мы вам и поверили. Били так что руки дрожжат и по пукфам не папатают.

)))))))
Ну вот и пообщались , как раз в тему.
Чакры целы?)))))
Вопрос риторический. ))))Но, все-таки проверьте, прощупайте каждую чакру, в отдельности.

Аватара пользователя
GuruDev
Опытный практик
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 14:51

Сообщение GuruDev » 18 июн 2019, 12:40

"Клепа" писал(а):)))))))
Ну вот и пообщались , как раз в тему.
Чакры целы?)))))
Вопрос риторический. ))))Но, все-таки проверьте, прощупайте каждую чакру, в отдельности.

Не уверен, на счет целостности. Нужно диагностику проходить.
Надеюсь что ничего страшного не задето, я все же оптимист.

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6523
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 18 июн 2019, 14:34

GuruDev, я вам лично напишу, что имел ввиду Taxer, это уже более закрытая информация. потому не всем понятно о чем он пишет. но вам как практику йоги я так поняла, можно.
в отношении защиты по сердечной чакре - анахате (ответ на ваш вопрос) смотрите у Андрея (айкидо по чакрам по той же ссылочке) - как раз интересно вам будет проверить... (и по той чакре, которой заигрывали )))))

Я даю свою, как я представляю не логически, а интуитивно )))

Изображение

Пусть обсмеют меня учёные мужи,
Но вдруг есть в жизни смысловой акцент,
Что на Земле любой из нас — студент
Вселенской Академии Души?

Быть может, человек — лишь практикант
По дисциплине Вечной Красоты,
И в душу сеять добрые плоды —
Хороший выбор среди прочих доминант?

Возможно, наша жизнь — учебный путь,
Тот, на котором постигаем рубежи
Богатства содержания души,
Шлифуя ими личностную суть.

А тело — лишь технический ресурс,
Чтоб обладатель тела изучал
Эстетику Божественных Начал
И Чистоты Сердец духовный курс.

И тот, кто жизнь не сделает светлей,
В земную мастерскую вновь придёт,
Чтоб пересдать академический зачёт
На Колесе рождений и смертей...

Изображение

И здесь вы правы, от женщины может защить женщина, но Клепа всех любит ))) это она любя может что-то хочет донести свое - я думаю она уже давно всех принимает на форуме такиеми как они есть (качество королевы-как дитя из мира Бесконечной истории)
Последний раз редактировалось ари карант 18 июн 2019, 15:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
GuruDev
Опытный практик
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 14:51

Сообщение GuruDev » 18 июн 2019, 15:58

"ари карант" писал(а):GuruDev, я вам лично напишу, что имел ввиду Taxer, это уже более закрытая информация. потому не всем понятно о чем он пишет. но вам как практику йоги я так поняла, можно.
в отношении защиты по сердечной чакре - анахате (ответ на ваш вопрос) смотрите у Андрея (айкидо по чакрам по той же ссылочке) - как раз интересно вам будет проверить... (и по той чакре, которой заигрывали )))))

Я даю свою, как я представляю не логически, а интуитивно )))

Пусть обсмеют меня учёные мужи,
Но вдруг есть в жизни смысловой акцент,
Что на Земле любой из нас — студент
Вселенской Академии Души?

Быть может, человек — лишь практикант
По дисциплине Вечной Красоты,
И в душу сеять добрые плоды —
Хороший выбор среди прочих доминант?

Возможно, наша жизнь — учебный путь,
Тот, на котором постигаем рубежи
Богатства содержания души,
Шлифуя ими личностную суть.

А тело — лишь технический ресурс,
Чтоб обладатель тела изучал
Эстетику Божественных Начал
И Чистоты Сердец духовный курс.

И тот, кто жизнь не сделает светлей,
В земную мастерскую вновь придёт,
Чтоб пересдать академический зачёт
На Колесе рождений и смертей...

И здесь вы правы, от женщины может защить женщина, но Клепа всех любит ))) это она любя может что-то хочет донести свое - я думаю она уже давно всех принимает на форуме такиеми как они есть (качество королевы-как дитя из мира Бесконечной истории)

Спасибо ари карант, выпросил для себя энергетику. Было хорошо, стало еще лучше.)))
Клёпа молодец, мудрая и добрая королева. Воспитывает(лечит).

Сегодня Ангелу Меркель трясло нехило рядом с Зеленским. Тоже видать пробило.)

Что это было?

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 18 июн 2019, 16:47

"GuruDev" писал(а):
Сегодня Ангелу Меркель трясло нехило рядом с Зеленским. Тоже видать пробило.)

Что это было?


Если у нее диабет, то бывает такое при падении и резком подъеме глюкозы в крови.
При падении и подъеме давления крови тоже может стать плохо и что бы удержаться и не упасть нужно прикладывать усилия, что и выражается в дрожании.

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6523
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 18 июн 2019, 18:01

СМИ пишут, что проблем со здоровьем у нее нет и объясняют ее трясение обезвоживанием https://www.gazeta.ru/science/2019/06/18_a_12423409.shtml но там сложные энергетические потоки. В политических событиях помимо спецслужб с их аппаратурой еще и работают экстрасенсы по защите своих и атаке, если таковая имеется от противников. Лучше конечно пробовать определять чакральные взаимодействия с более мирных ситуаций, потому что проверяя что-то в подобных политических встречах можно еще и попасть под влияние этих энергетических потоков (мы же на тонком плане попадаем туда, если не умеем смотреть по касательной)... как знать не начнуться ли потом потребности исправлять свои чакры )) ...
А если по касательной - то интересны мнения всех, как мне показалось шел довольно жесткий обстрел по всему позвоночнику темно-фиолетовым...
Так у меня.
А еще у кого как?

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 18 июн 2019, 18:22

Нет, посмотрела еще раз.
Явные проблемы со здоровьем. Кто-нибудь видел почечных больных или человека с обезвоживанием?
При больных почках при обострении, если воды не хватает вот как раз так и трясет, видела такое.
Ну и при падении сахара в крови так же, но там еще пот льет ручьем. Этого на ролике не видно.

Аватара пользователя
Larissa
Опытный практик
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 02:50

Сообщение Larissa » 18 июн 2019, 19:04

"GuruDev" писал(а):Замечено, что самые агрессивные люди это религиозные фанатики. Это бич нашего времени. В народе например появился даже термин "православнутые", что касается РФ.
Второе место занимают политические фанатики.
Они друг друга называют "пропагандоны" и "либерасты" ))))

За нами космополитами и экуменистами будущее. Мы не заточены на идеалогию и лозунги, а внимание направлено на развитие личностных качеств.


Религия расположенна в том месте, где скапливается всё, что имеет отношение к управлению. Там находятся все социальные формации, капитализм, рабовладельческий строй, деньги - всё там. Поэтому нет ничего удивительного, что религия лезет управлять. Плохо то, что она апеллирует к духовности, с которой совершенно не связана (была может быть чуть-чуть когда-то на заре))). Т.е. когда попы кидают в СМИ перлы, да пожалуйста. Но ты неси ответственность за то, что говоришь журналистам или на заседаниях всяческих соборов и т.д. Ну есть же страны, где за ложный прогноз, скажем, о конце мира, астролога посадили весьма надолго (забыла уже, может и расстреляли). Несёт ли товарисч в рясе ответственность, когда вещает от имени бога, когда разглагольствует о близком конце света, о каре на том свете, когда "ненавязчиво" эдак впрыскивает в СМИ, что бог, де, ему сказал ... Вот когда попов начнут также сажать, как сажают сейчас тех, кому инкриминировали экстремизм или национализм, или тех, кто залез на управленческие должности, а сам карманы себе набил, вот тогда всё придёт на свои места. И когда дойдёт до всех, что коль и религии некоторые - это всего лишь средства управления, то нужно как-то разграничить их представительство международных делах


Вернуться в «Правила работы форума. Вопросы, замечания, предложения»